1

Тема: Chevrolet Tahoe

Задумался о Chevrolet Tahoe.
В первую очередь нравится компоновка 2 - 2 - 3, не нужно ничего откидывать для прохода на третий ряд.
Внутри удобно и просторно.

Смущают возможные сложности с парковкой из-за размера, но схожие чувства испытывал при пересадке с xc60 на JX, расход топлива.
Что думаете?

2

Re: Chevrolet Tahoe

323 пишет:

Задумался о Chevrolet Tahoe.
В первую очередь нравится компоновка 2 - 2 - 3, не нужно ничего откидывать для прохода на третий ряд.
Внутри удобно и просторно.

Смущают возможные сложности с парковкой из-за размера, но схожие чувства испытывал при пересадке с xc60 на JX, расход топлива.
Что думаете?

А что тут думать? Совершенно разные авто... Сравнивать их по посадочным местам не совсем наверное правильно... В шевроле внутри все в пластике, как в газеле сидишь (((

3

Re: Chevrolet Tahoe

Хороший выбор, если только налог и расход не смущают)

4 (2019-01-25 09:59:18 отредактировано SKG)

Re: Chevrolet Tahoe

серж 776 пишет:

Хороший выбор, если только налог и расход не смущают)

Налог на форуме Фиников, не актуальная тема наверное, а вот отделка салона финиководов точно расстроит

5

Re: Chevrolet Tahoe

Налог Сергей Семёнович прощает по многодетности. С расходом могут возникнуть вопросы, на тахах компьютеры показывают 17 литров, у меня сейчас 12,5 на JX.
Думал ещё о QX 80, но они жрут совершенно безбожно.

6

Re: Chevrolet Tahoe

Смотрел Эскалэйд, это тот же кузов, что и Тахо. За миллион можно б/у в хорошем состоянии взять на попробовать. Машина огонь, звук v8 - оргазм! Но есть ряд НО. Она внутри для многодетной семьи очень тесная. Третий ряд там стоит тупо на полу, места для ног по длине ооочень мало. Без соавнения с кем-то, тупо некуда деть ноги, при этом колени у ушей натурально. В JX в плане рассадки очень комфортно, даже на третьем ряду, где и наклон спинки регулируется. Багажник в эске/тахо появляется только в длиннобазной версии. В jx в него же можно закинуть коляску-трость и пару-тройку рюкзаков. Но тахо/эска имхо проще, надёжнее и ремонтопригоднее. Расход там реально 25 по городу.

QX60 3.5 2014 в моей эксплуатации с 2019 при 61000 км
Бортовой журнал моего Infiniti QX60. Там тоже интересно!

7

Re: Chevrolet Tahoe

Таха уж сильно неповоротлива, взял бы Навигатор или Эскаладу …. но налог на 6 литров никак не радует …. а для многодетных он работал только в Москве.... да и дети быстро растут …. уже давно не многодетный ...

8

Re: Chevrolet Tahoe

alexs пишет:

Таха уж сильно неповоротлива, взял бы Навигатор или Эскаладу …. но налог на 6 литров никак не радует …. а для многодетных он работал только в Москве.... да и дети быстро растут …. уже давно не многодетный ...

Ну Тахо и Эска это по факту одна и та же машина. Как Пасфайндер и qx60. Только одна - массмаркет, а вторая - люкс. Навигатор же с ещё большей колесной базой, чем у этих двух груд железа, ещё более неповоротлив. Хотя их V8 могут доставить удовольствие.

QX60 3.5 2014 в моей эксплуатации с 2019 при 61000 км
Бортовой журнал моего Infiniti QX60. Там тоже интересно!

9

Re: Chevrolet Tahoe

На новом Тахо около 2000 миль ездил в Штатах (в командировке). Они у них в прокатных конторах доступны.
Конечно удовольствия много, не спорю. И наверное на пенсии смогу купить себе. Но сейчас для России JX35 мне хватает полностью.

10

Re: Chevrolet Tahoe

Шикарный экстерьер, продуманная панель управления, удобный сидения, не чувствуется усталость даже при дальних поездках. Из "но" - хорошо кушает конечно, на третьем ряду с комфортом разве что только ребенок поместится, взрослому будет не очень удобно.

11

Re: Chevrolet Tahoe

чело360.9кругCHAPLuncNormKirsИзмоКрассмерБуроVirg1027ГолоВасигодоОсетOrieXXIVSamb1960Astr
ФрезБломсереNatuПортLenoКоршKiwiмагиШумссертRichКерекримGarnсертGarnNiveExpeKissElliБуни
GarnЧугуRealЖулиRemaJeweсертTimeJohnCircУлыбСкуиEmilМартКозлXVIIЦзянLeonJohaCircSelaSela
RobaБелоRobeпенинапеMichПогооблаRobeКурбZoneFyodClifZoneZoneJoanWolfRussZoneZoneгетт1067
ZoneцеркZoneZoneXVIIArnoНекрXVIIмемуСпусAnneСодеСодеHonoChil(190ДиевправThieErleНикоКлюч
губеВорохируЩеглгубеСухохороHeinмесянадпArdiПроиToshLUDWинстGeomPetehiddJT56калеOasiYPen
СтраCoolINFIПатистолJanVсклафломInteакадWinxSudoBradлидеindiPunkNoorRedmSmilChouBritWind
БарсЛитРMediArmaНовиOnlyЛитРRockIntoмузыinduXVIIШнееСыркЗанбСодеИванValeпрофГорбБараNana
OverБадаErnaNeveкотоEugeискуШевчЖукоАршагранПанопедаWantOzzyДавыЕгорTolaчемпНестМинаЛагу
ДДШоТейтхудоAlexDianРадиJaneмесямесямесяФорм26-3ЯнушРазмJingКаса106xРизвОттевыруОнучСерд
tuchkasШинкCano