526

Re: Трибуна новичков

Добро ay

QX60 Elite

527

Re: Трибуна новичков

YAKUDZA пишет:
magic пишет:

Программно, конечно! Резать провода, ставить кнопки - тьфу!)

тогда знаю кто делал, конечно провода резать нельзя! но это уже другая тема!

Я, может, не совсем понятно написал выше, но я по Вашим контактам и делал. Поэтому, естественно, знаете)

QX60 3.5 Hi-Tech + Roof Rail (белый/бежевый)

528

Re: Трибуна новичков

Всем привет, перепрыгнул с RRS и ХС90,
В целом прикольная машинка, на мотал 1500 км)))
Из плюсов расход по сранению RRS ни о чем)
Из минусов звук (акустика) редкая фигня, ну и пневмы не хватает.

529

Re: Трибуна новичков

CHE_B, добро пожаловать!
Комплектация какая? В Hi-tech музыка вполне достойная!

Hi-Tech

530

Re: Трибуна новичков

CHE_B⇓ пишет:

Из минусов звук (акустика) редкая фигня,

начните с самого простого - сделайте шумоизоляцию 4-х дверей.

531

Re: Трибуна новичков

Мужики, а сколько на наш пепелац примерно шумка стоит в мск?

QX60 Elite

532

Re: Трибуна новичков

Кирилл пишет:

Мужики, а сколько на наш пепелац примерно шумка стоит в мск?

4 двери, задняя дверь (облегченный вариант из-за автоматики) и полностью пол с арками - я делал в 3 слоя и за 20 т.р. 2 года назад..... Очень доволен, пол абсолютно голый и просто прикрыт ковролином, сверху коврики ворсовые.

533

Re: Трибуна новичков

YAKUDZA пишет:
Кирилл пишет:

Мужики, а сколько на наш пепелац примерно шумка стоит в мск?

4 двери, задняя дверь (облегченный вариант из-за автоматики) и полностью пол с арками - я делал в 3 слоя и за 20 т.р. 2 года назад..... Очень доволен, пол абсолютно голый и просто прикрыт ковролином, сверху коврики ворсовые.

Бюджетно, я вот думаю тоже прошумиться, есть контакты конторы где делал?

QX60 Elite

534 (2018-06-07 18:10:00 отредактировано YAKUDZA)

Re: Трибуна новичков

Кирилл⇓ пишет:

Бюджетно, я вот думаю тоже прошумиться, есть контакты конторы где делал?

я делал в не совсем профильном сервисе в тот момент, когда мне меняли усилок на другой, очень хотелось получить DTS и Dolby Digital. А поскольку для этого нужно было разобрать пол авто, то решил уже заодно и сделать шумоизоляцию. Я сейчас скину тебе в личку контакты, где я был, видел как ребята работают, видел цех и культуру их работы. У них очередь, как правило за месяц, но делают хорошо. По ценам не скажу - звони узнавай.
Я делал у московских дилеров Ксанави в Раменском и оставлял авто на сутки. А там, где я могу дать контакт 8-9 часов при тебе.
В Раменском попутно сможете и Андроид установить с сохранением всех функций на руле, снять блокировку видео в движении и пр. Может еще и скидку на шумку сделают. Сейчас цена в Москве на наши авто (без крыши) от 35 т.р.

535

Re: Трибуна новичков

YAKUDZA пишет:
Кирилл⇓ пишет:

Бюджетно, я вот думаю тоже прошумиться, есть контакты конторы где делал?

я делал в не совсем профильном сервисе в тот момент, когда мне меняли усилок на другой, очень хотелось получить DTS и Dolby Digital. А поскольку для этого нужно было разобрать пол авто, то решил уже заодно и сделать шумоизоляцию. Я сейчас скину тебе в личку контакты, где я был, видел как ребята работают, видел цех и культуру их работы. У них очередь, как правило за месяц, но делают хорошо. По ценам не скажу - звони узнавай.
Я делал у московских дилеров Ксанави в Раменском и оставлял авто на сутки. А там, где я могу дать контакт 8-9 часов при тебе.
В Раменском попутно сможете и Андроид установить с сохранением всех функций на руле, снять блокировку видео в движении и пр. Может еще и скидку на шумку сделают. Сейчас цена в Москве на наши авто (без крыши) от 35 т.р.

Спасибо! Позвоню узнаю обязательно!

QX60 Elite

536

Re: Трибуна новичков

Всем привет!  Одним черным QX-60 в Питере стало больше!  Уже 800 км шикарных ощущений! :-)

537

Re: Трибуна новичков

vvs.mobilephone, поздравляю! az

Hi-Tech

538

Re: Трибуна новичков

ab   Всем приветики! Принимайте в свои ряды форумчане!!! Решил изменить TOYOTA (о чём ни капельки не жалею) и вот я здесь. Правда, мой JX 35 не новенький, но очень классный автомобильчик!!!

539

Re: Трибуна новичков

inmir67, поздравляю!!!  az

Hi-Tech

540

Re: Трибуна новичков

bs

Вадим пишет:

inmir67, поздравляю!!!  az

Спасибо!!!

541

Re: Трибуна новичков

Приветствую Всех форумчан! Принимайте в ряды счастливцев! Наконец то «сбылась мечта идиота» QX60

542

Re: Трибуна новичков

slawik033 пишет:

Приветствую Всех форумчан! Принимайте в ряды счастливцев! Наконец то «сбылась мечта идиота» QX60

Вэлкам)))

QX60 Elite

543

Re: Трибуна новичков

Всем привет!

Вливаюсь в ваши ряды с белым JX35. Вероятно из самых первых машин, по ПТС 12 года. Комплектация, вроде бы пред-топовая, с мониторами в подголовниках и панорамной крышей.
На этой неделе разменяю 200 тыс.

Возможно, я - самоубийца ;-) ...

Машина в отличном состоянии, мой хороший товарищ ее когда-то новую с салона брал и я все эти годы на нее засматривался. Теперь сложилось пересесть.
Пока месяц катаюсь, ощущения самые положительные. После 10 лет на Камри 3,5л - пересел без проблем, почти тоже самое, только повыше посадка и побогаче в салоне.
Динамика схожая.

Вариатор меняли на 100тыс. для профилактики, без особой необходимости.
Поеду первый раз на сервис - узнаю реальное состояние машины.

544

Re: Трибуна новичков

vava-666⇓ пишет:

Вариатор меняли на 100тыс. для профилактики, без особой необходимости.

это как? зачем?

545

Re: Трибуна новичков

YAKUDZA пишет:
vava-666⇓ пишет:

Вариатор меняли на 100тыс. для профилактики, без особой необходимости.

это как? зачем?

Предложили поменять по гарантии. Хозяин не возражал.

546 (2018-11-30 09:27:50 отредактировано oilmaster)

Re: Трибуна новичков

Всем, доброго дня!
На форуме пару дней, однако представиться забыл...
Меня зовут Олег, живу и работаю в МСК. На финике 1 неделю.
До этого были:
Volvo XC70;
Jaguar S-Type;
Jaguar XK;
Mercedes-Benz E-350 Formatic.
Что могу сказать:
Это первая (и возможно последняя) в моей жизни японская машина и первая (и точно последняя) Infiniti.
Что могу сказать. Самые кайфовые и надёжные машины, это Яги (к сожалению не могу сказать этого о новых моделях). Самый классный (вообще по всем аспектам) - это Мерс.
В семье намечается пополнение, поэтому решил брать 7 мест. Инфинити была раньше у друга FX35. Он проездил на нем 9 лет и 200 тыс. При этом ничего серьёзного не менял. Хотел посмотреть GLS, но мой механик меня категорически отговорил. Случайно увидел рекламу скидок на Финик. Позвонил 2-м дилерам. Стравил их между собой. В итоге взял в QX60 в комплектации Elite меньше чем за 3 млн. + подарили зимнюю резину и дополнительный год гарантиии.
Сейчас бодаюсь с ними по неравномерной окраске передней панели и дребезжанию в районе водительского зеркала.
Почитал форум. Стало СТРАШНО...
Машина в принципе сносная. За такие смешные деньги, лучше точно не найти. Но количество недочетов по началу просто повергает в шок! Пока пытаюсь смириться, с учётом того, что брал на долго - минимум года на 3. Пока смириться получается с трудом...

547 (2018-12-27 22:11:10 отредактировано chal82)

Re: Трибуна новичков

Уважаемые форумчане. Вот решился поменять  железного коня. Сейчас езжу на Ягуаре XF. Хорошая, машина, любит скорость, отлично рулится. Умеренно ест.  Но машинка уже в годах (12 года), просится на заслуженный отдых.  Вот уже две недели думаю о QX 60 Hi-tech. Начитался отзывов, поговорил с владельцами на парковках. Все одно и то же - хорошая, большая, резвая, валкая и т.п. Машинка нравится, но хочется побольше дегтя - с чем придется столкнутся при эксплуатации? Какие болячки? К чему готовится? Прошу Вас поделиться честными отзывами об аппарате...

548

Re: Трибуна новичков

Если новую, то проблем не будет) С вариком все вообщем то порешили)

549 (2018-12-28 00:22:20 отредактировано SKG)

Re: Трибуна новичков

chal82 пишет:

Уважаемые форумчане. Вот решился поменять  железного коня. Сейчас езжу на Ягуаре XF. Хорошая, машина, любит скорость, отлично рулится. Умеренно ест.  Но машинка уже в годах (12 года), просится на заслуженный отдых.  Вот уже две недели думаю о QX 60 Hi-tech. Начитался отзывов, поговорил с владельцами на парковках. Все одно и то же - хорошая, большая, резвая, валкая и т.п. Машинка нравится, но хочется побольше дегтя - с чем придется столкнутся при эксплуатации? Какие болячки? К чему готовится? Прошу Вас поделиться честными отзывами об аппарате...

Вариатор, раздатка, лампочки на ручках, чуть коррозии на крыше... Остальное доставляет только удовольствие и трепит нервы)))
За 3.5 мульта аналогов не существует

550

Re: Трибуна новичков

Не пугайте человека, я думаю болячек на порядок стало меньше