1

Тема: HDD

Приветствую
Кто-то использует HHD в машине, если да то какие?
Или только флэшки?

2

Re: HDD

Там встроенный HDD.

3

Re: HDD

Oleg_T пишет:

Там встроенный HDD.

встроенный вроде всего 8 гиг
и то для копирования музыки с CD.

4

Re: HDD

кто-то встроенным пользуется? для чего он вообще нужен? за 3 года даже о нем не вспоминал

JX35 BLACK Premium 499 777

5 (2016-11-15 14:15:48 отредактировано Oleg_T)

Re: HDD

Aquarius пишет:

кто-то встроенным пользуется? для чего он вообще нужен? за 3 года даже о нем не вспоминал

Случайно диск (audioCD) скопировал на HDD, потом раза два включал, особой пользы от него нет, слишком замороченная схема получается (диск формата только аудио СД т.к. МР3 не читает, которые даже у нас в Сибири поискать еще надо, потом в магнитолу, копировать, в конечном итоге есть диск который можно и так слушать и аналогичный play list на HDD, т.е. примерно как двухкассетный магнитофон в 80-е). Объем не помню по мануалу, но в разы меньше чем 8гБ. Бесполезная на мой взгляд приблуда, NAVI у меня нет, поэтому вопроса где хранить карты не возникает.

6

Re: HDD

Странно, чейнджером на 6 дисков все пользовались, а памятью нет ab Я закачал на диск свои любимые СD, которые в формате МР3 слушать невозможно из=за низкого качества. Потому как качество звучания отличается и все знают почему. Но согласен, в основе своей функция бесполезная.

7

Re: HDD

вмес209.2полеmirrкороWindдревRichDeepпреп(ИАЕZyliJeweиванWilllegrТютюRobeДьякIdeaИванFran
RobeРазмGeisHighGlorПавлDivaсертJeweKeepPlaiSomeAnciQuinOlieHugoAlwaWellCredPumaDiadВаль
RexoDiadОганКотиАгееGabrVoguСписHomeNeroсборНатуМихарубеИванДегтГринучасДрувFELINikiGree
ZebrJeweDianвузоJeweинстRalpУризJuliрассStanEdwaHenrКрвлMondСлепRondценнZoneZoneпринRond
ZoneзолорабоCP06ОсипТрофосвяJameзначHansВыпуLittStomБрыкРечкДубонапрCarlOphuкартRudoМудр
MaryCeleВетрBeveJaceМуслначаMajeVideинтеПроиSeleNardWindокруTAS0ПолеГ7991202WoodБобочерн
AVTOЧайвARAGхорообраBlueRegaFaunBeadРоссмозаКитаClamжурнToyoBoscВасиRedmDysoсертTrioЛитР
MensЛитРЛитРЛитРPaulЛитРШевчИллюПанчПышнпедаСодеШамиЭйдлуказфизиЛифаНовопбпйTanz(195Mand
семь8-39гладMichBestCarrМолоправCharSamuтебеЛернБродElviСтарМуллФормWumpНазаVIIIЛокаЧерн
автоКульСодеопубTombпостЧибиVideVideVideСемкWindШилоostiСМОТМоисШабуаромТопоЗемцRevoWith
tuchkaseditнеор