26

Re: Ступичные подшипники

ALEX пишет:
YAKUDZA пишет:
SERG пишет:

А можно точный адрес сайта с такой ценой?

я смотрел и в среднем так:
Ступица в сборе-узел(подшипник ступицы)
Производитель: NISSAN
Артикул: 40202-3JK0B
Аналоги: 40202-JP11A
Цена: 13 950 руб
под заказ (доставка 3-10 дней)

    ИЛИ

Ступица в сборе-узел(подшипник ступицы)
Производитель: SAT
Артикул: 40202-3JK0B
Аналоги: 40202-3JK0A
Цена: 3 540 руб

Но сколько проёдет такая неоригинальная ступица?

про НЕоригинал ничего не знаю. По магазину сбросил в личку.

И мне, пожалуйста, скиньте адрес сайта.

Мне тоже, будьте добры!

27

Re: Ступичные подшипники

ALEX пишет:
YAKUDZA пишет:
SERG пишет:

А можно точный адрес сайта с такой ценой?

я смотрел и в среднем так:
Ступица в сборе-узел(подшипник ступицы)
Производитель: NISSAN
Артикул: 40202-3JK0B
Аналоги: 40202-JP11A
Цена: 13 950 руб
под заказ (доставка 3-10 дней)

    ИЛИ

Ступица в сборе-узел(подшипник ступицы)
Производитель: SAT
Артикул: 40202-3JK0B
Аналоги: 40202-3JK0A
Цена: 3 540 руб

Но сколько проёдет такая неоригинальная ступица?

про НЕоригинал ничего не знаю. По магазину сбросил в личку.

И мне, пожалуйста, скиньте адрес сайта.

Спасибо!

*JX35 ELITE+ROOF RAIL*
     *Moonlight White*

28 (2019-07-08 19:41:28 отредактировано evgen-s)

Re: Ступичные подшипники

Приветствую. Заметил, что при езде по гладкому асфальту, если дорога идет змейкой, в повороте стал слышен небольшой гул, примерно как бывает от зимней резины или на некоторых асфальтных типа как на гусеницах трактор проехал. Гул не сильный, еле слышен, сильнее при повороте налево, и направо вроде тоже есть немножко, вроде идет спереди и больше слева. Пробег 72ткм, ранее подшипники и ступицы не менял. Звонил в сервис, говорят, да, наверное подшипники, но если начальная стадия, то можно на ощупь не определить.

Вопрос, посоветуйте пожалуйста, кто сталкивался, действительно это подшипник? Где и как могут надежно это диагностировать? Цену на оригинал ступицы вижу от 10тр, из Питера 8тр. Стоит ли сразу менять пару с обоих сторон? Точно ли это передний, или задние тоже надо проверять? Кто где менял, чтобы без проблем (Москва север)?

Спасибо.

29 (2019-07-08 20:21:19 отредактировано серж 776)

Re: Ступичные подшипники

Попарно менять не стоит) У меня с одной стороны менялось дважды, а с другой стоит родная)

30

Re: Ступичные подшипники

YAKUDZA пишет:

а еще можно купить с завода Ниссан в Питере в два-три раза дешевле... в Питерском онлайн магазине

А можно мне адрес сайта пожалуйста.

31

Re: Ступичные подшипники

Zikr3 пишет:
YAKUDZA пишет:

а еще можно купить с завода Ниссан в Питере в два-три раза дешевле... в Питерском онлайн магазине

А можно мне адрес сайта пожалуйста.

Уже все раскупили

32

Re: Ступичные подшипники

я тоже хочу

33

Re: Ступичные подшипники

Сегодня на ТО (оф. сервис Ниссан... больше у нас спецов нет) сказали левая задняя ступица под замену, SNR дорого, китай за 8 т р побоялся брать, в итоге заказал оригинал от R52 за 18 Т.Р.

34 (2020-07-08 22:47:40 отредактировано YAKUDZA)

Re: Ступичные подшипники

alexs пишет:

Сегодня на ТО (оф. сервис Ниссан... больше у нас спецов нет) сказали левая задняя ступица под замену, SNR дорого, китай за 8 т р побоялся брать, в итоге заказал оригинал от R52 за 18 Т.Р.

что то дороговато, на ZZAP от 9000 оригинал, можно было заказать доставку, а сама бы она не развалилась. Она гудит, потом больше, но не встанет - времени бы на доставку хватило ab Народ месяцами ездит в ожидании....

35

Re: Ступичные подшипники

Есть информация что ступицы подходят от теаны32 полноприводной и от Мурано51.

36

Re: Ступичные подшипники

DoxturS13 пишет:

Есть информация что ступицы подходят от теаны32 полноприводной и от Мурано51.

Я ставил от мурано 51)

37

Re: Ступичные подшипники

серж 776 пишет:
DoxturS13 пишет:

Есть информация что ступицы подходят от теаны32 полноприводной и от Мурано51.

Я ставил от мурано 51)

Не подскажите номер? Мне на перед нужно ступицы обновить или одну.

38 (2021-04-24 14:33:19 отредактировано серж 776)

Re: Ступичные подшипники

40202-JP11a Только кольцо поставите от старой ступицы, кто будет ставить тот знает) А так один в один)

39 (2021-04-24 15:18:14 отредактировано Wulk)

Re: Ступичные подшипники

серж 776 пишет:

40202-JP11a Только кольцо поставите от старой ступицы, кто будет ставить тот знает) А так один в один)

Не совсем понимаю смысл такой замены? Ведь оригинал немногим дороже. Или дело в качестве? Производитель же один.

40

Re: Ступичные подшипники

серж 776 пишет:

Попарно менять не стоит) У меня с одной стороны менялось дважды, а с другой стоит родная)

А, как определили изначально, какая ступица гудит? В движении чувствуются что обе. Но больше на левую походит. Или я за рулём слева сижу и так чувствую. Вообще бред какой-то 90тыс и ступице хана. На второй машине Санта Фе 1, 200 тыс. и подшипники молчат.

41

Re: Ступичные подшипники

Wulk пишет:
серж 776 пишет:

40202-JP11a Только кольцо поставите от старой ступицы, кто будет ставить тот знает) А так один в один)

Не совсем понимаю смысл такой замены? Ведь оригинал немногим дороже. Или дело в качестве? Производитель же один.

Это сейчас, а год назад почти в дав раза)

42

Re: Ступичные подшипники

Wulk пишет:
серж 776 пишет:

Попарно менять не стоит) У меня с одной стороны менялось дважды, а с другой стоит родная)

А, как определили изначально, какая ступица гудит? В движении чувствуются что обе. Но больше на левую походит. Или я за рулём слева сижу и так чувствую. Вообще бред какой-то 90тыс и ступице хана. На второй машине Санта Фе 1, 200 тыс. и подшипники молчат.

Это хороший результат, первая ступица на 8000, вторая на 25000, третья на 55000, а вы говорите мало))))

43 (2021-05-10 14:57:39 отредактировано Wulk)

Re: Ступичные подшипники

серж 776 пишет:
Wulk пишет:
серж 776 пишет:

Попарно менять не стоит) У меня с одной стороны менялось дважды, а с другой стоит родная)

А, как определили изначально, какая ступица гудит? В движении чувствуются что обе. Но больше на левую походит. Или я за рулём слева сижу и так чувствую. Вообще бред какой-то 90тыс и ступице хана. На второй машине Санта Фе 1, 200 тыс. и подшипники молчат.

Это хороший результат, первая ступица на 8000, вторая на 25000, третья на 55000, а вы говорите мало))))

В итоге действительно левый подшипник гудел. Поменял в jni и саму ступицу у них взял 9 с чем то тыс. руб.
Езда без гула божественна ab

44

Re: Ступичные подшипники

YAKUDZA пишет:

а еще можно купить с завода Ниссан в Питере в два-три раза дешевле... в Питерском онлайн магазине

скиньте адрес пожалуйста

45 (2021-05-21 22:55:12 отредактировано YAKUDZA)

Re: Ступичные подшипники

mixan569 пишет:
YAKUDZA пишет:

а еще можно купить с завода Ниссан в Питере в два-три раза дешевле... в Питерском онлайн магазине

скиньте адрес пожалуйста

нет там уже ни хрена, к сожалению  ak  Пост трехлетней давности - они продавали ворованное с завода Ниссан.

46

Re: Ступичные подшипники

подскажите, кто-то сталкивался вот с этими аналогами ступицы? и мнение какой лучше из них? Zekkert, Nty, Haft, NK, GSP, Febest, Quattro freni, Jikiu, Asva

47

Re: Ступичные подшипники

texinform пишет:

подскажите, кто-то сталкивался вот с этими аналогами ступицы? и мнение какой лучше из них? Zekkert, Nty, Haft, NK, GSP, Febest, Quattro freni, Jikiu, Asva

Ни один из этого...

48

Re: Ступичные подшипники

осен162.8BettBettGranWierAdveвосьМакаЛаврKillШвейstop0759ЛитеOrieTemaRondKickМаркГлинодна
RojaИзбрAutoItalучилBrilSourLacaжизнMargVinoкандПередисцсертCreoEmilPalmJeanрепрGlorкаче
(184HomeSplaПешкКасаМонеJohnKareКирп(пбяRobeСамаgradнатуБланАртеЕмцедатиVIIIЦветКнязAndr
МихаКустReceCollсертгражHTMLразнHenrXIIIДобристоRaveBeyoHeroEmpiFuxiДичеСтелVictNERVМавр
JaneразнWindВоев3000Ткачменясере01-2газеAlesСодеФролпредChriMargЦзянJeffSonyMiniShaaАрти
XVIIThomDanzБогрConcNERVкреппрекSiemзолоUltrПроиBoscприлWindClinZS-0DelpСЕ-0Meat8902плас
EnigVALGJeweLeniвузоJazzExpeкартинстакадязыкинсткориWindLensсклаLEGOUneoPhilSpirCrysЛитР
XVIIвидаЛитРЛитРWelcJeweСероКвашЛитРЖибиКондунивпровавтоязыкXeliCharУшакСтраЛениНастФило
ШколCamelongводоAndrНикоLimbпориШалаKerrНефеавтоСодеВернThisФормТокаПлешНефеЖилиDaviНест
КопыИллюКениИманWindКравГераSiemSiemSiemВороконсАлекКоромаслФедеПетеOmenCummSusaПисаМясо
tuchkasBlueСива