Тема: Дневные ходовые огни, колхозим qx60))

Вчера заколхозил своего коня))) недели не прошло, а желтый свет в противотуманках начал выбешивать)) 15 минут работы и два года валявшиеся в гараже drl полоски нашли себе место))) смотрим не ругаемся, главное мне нравиться  ))


http://qx60-club.ru/extensions/image_uploader/storage/2/thumb/p18mhtpoob1r1s1or11k381skd1c613.jpg http://qx60-club.ru/extensions/image_uploader/storage/2/thumb/p18mhtpoob1k5dpshq3hhb81je04.jpg


И как хорошо никаких обманок ставить не надо)) штатные drl вытащил из разъемов))

2

Re: Дневные ходовые огни, колхозим qx60))

Симпатично получилось! По размеру хорошо подошли.
Пришлось резать перегородку или встали так? Чем Вы их там закрепили?
На мой взгляд, получилось гораздо лучше, чем здесь http://www.infinitiparts.ru/tuning/elek … -qx60-jx35
Ну и по цене вопроса наверняка несопоставимо... В тюнинг-центре Infiniti Parts цены близки к официалам :-(
Где Вы покупали эти полоски DRL? Они в цвет штатного биксенона?
Если не затруднит, выложите фото со всем включенным светом и оптикой. Заранее признателен!

ELEGANCE Emerald-Graphite

3

Re: Дневные ходовые огни, колхозим qx60))

Ценник 3500 за drl, и царапины на руке))) резать пришлось)) сегодня на свадьбу еду, а завтра др у меня)))поэтому не смогу отвечать))а на неделе все опишу ))

4

Re: Дневные ходовые огни, колхозим qx60))

Красиво получилось! Царапины пройдут). Тоже так хочу сделать, но ценник 17т отпугивает.

Elegance + Roof rail, Чёрный

5

Re: Дневные ходовые огни, колхозим qx60))

http://www.parktron.ru/cat.php?id_cat=8 … p;id_mak=1
Но я их дешевле покупал, да и давно уже. Сажал на белый герметик, но думаю на майский сделаю нормальные крепления.

6

Re: Дневные ходовые огни, колхозим qx60))

Неплохо!
Еще видел вот такой вариант
http://qx60-club.ru/extensions/image_uploader/storage/74/thumb/p18meeham2c57115m19rnstu1vuc4.jpg

черный  JX35(premium)

Не важно какая у тебя машина, главное в любой машине оставаться человеком.

7

Re: Дневные ходовые огни, колхозим qx60))

Этот автомобиль с номерами Дубая, а как известно, в Эмиратах очень развит бизнес автокомплектующих, запчастей и аксессуаров.

ELEGANCE Emerald-Graphite

8

Re: Дневные ходовые огни, колхозим qx60))

В I-GEAR делают дешевле, вот только не знаю режут или ухитряются как-то еще поставить, чтобы на всю длину и без резки, хотя это вряд ли возможно. Ну а делать наполовину как в Infiniti Parts я бы лично не стал-колхоз.

Karavan пишет:

Красиво получилось! Царапины пройдут). Тоже так хочу сделать, но ценник 17т отпугивает.

ELEGANCE Emerald-Graphite

9

Re: Дневные ходовые огни, колхозим qx60))

А вот так смотрятся, если не глушить штатные ходовые огни.
По мне так не очень, поэтому расстались мы с ними на долго))) теперь в фаре думаю как поменять желтые лампочки рядом с ксеноном) кто-нибудь уже менял? Геморно?


http://qx60-club.ru/extensions/image_uploader/storage/2/thumb/p18mhtqr1mgbc1vr1pbh190ams81.jpghttp://qx60-club.ru/extensions/image_uploader/storage/2/thumb/p18mhtqr1nsj3j3tnme1mfqp2k2.jpg

10

Re: Дневные ходовые огни, колхозим qx60))

Несколько человек меняли, я в их числе. Не особо трудно, советую ставить светодиоды марки MTF.

ELEGANCE Emerald-Graphite

11

Re: Дневные ходовые огни, колхозим qx60))

Roman JX пишет:

Несколько человек меняли, я в их числе. Не особо трудно, советую ставить светодиоды марки MTF.

Наконец-то дозрело желание поменять эти лампочки) какой там цоколь? Знаю вроде в противотуманках стоит h11. А тут какие?

12

Re: Дневные ходовые огни, колхозим qx60))

Я в очередной раз поинтересуюсь. А нафига?
Уколхоживать неплохую и лаконичную с точки зрения дизайна машину китайскии светодиодиками лексус-корея стайл?

2013 Premium белый с бежевой кожей.

13

Re: Дневные ходовые огни, колхозим qx60))

2 месяца назад я поменял противотуманки на светодиоды.они сами горят очень ярко но дорогу не освещают.вернул лампочки назад.затем поменял дхо на светодиоды сгорел предохранитель.вернул назад.ну и поменял габариты на светодиоды.они через месяц начали моргать как страбоскопы.вернул назад.езжу как и положено на новом автомобиле.

14

Re: Дневные ходовые огни, колхозим qx60))

Аналогичная ситуация!

15 (2015-06-03 10:49:56 отредактировано NNZ)

Re: Дневные ходовые огни, колхозим qx60))

testserv пишет:

Уколхоживать  китайскии светодиодиками лексус-корея стайл?

В десятку! Глядя на размножившуюся серую массу машин со светодиодами, когда уже не понятно ночью что едет сзади, автоваз, креёз или мерс, я стал ценить наш вариант ходовых огней, получается мы теперь не мейнстрим, а классика.  ag По поводу противотуманок,  господа, запомните навсегда, что только желтый свет от ламп накаливания наиболее эффективен во время тумана, не стоит использовать противотуманки как модный аксессуар. Как правило, другие участники движения и так хорошо разбегаются если подъехать к ним сзади  ag . Вот тема замены габаритов на более белые это да, это смотрится красиво когда все в одном цвете, еще я бы воткнул яркие лампы в ходовые огни, ярче чем штатные и белее. А вот лепить дополнительные диоды и трогать противотуманки не буду они же нужны только во время тумана  af .

QX60 3.5L Elite Черный.

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y706MP190.png
"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."

16

Re: Дневные ходовые огни, колхозим qx60))

Aliksandr70, серж 776, NNZ,
Согласен!  az

Hi-Tech

17 (2015-06-04 13:23:59 отредактировано afonin.a.a)

Re: Дневные ходовые огни, колхозим qx60))

Я задавал вопрос не по поводу противотуманок, с ними и так все понятно, они выключены постоянно, а по поводу желтых ламп в самой фаре, рядом с ксеноном которые. Про то, что машина и так хороша, это еще наверное год остался, так как по дороге на работу в пробке уже не один не два, а дофига машин встречаю таких же как моя(цвет, салон) не говоря уже и про другие цвета. В любом деле главное не навредить и не перейти  ту черту колхозности с синими лампочками на копоте и наклейками известных брендов, но подсветка заднего номера смотриться убого. До этого была новая Ауди а6 с родными светодиодами в номере. Белая машина с белыми диодами-это супер! А на нашу в темноте с ее блеклыми желтыми лампочками смотреть не хочется. Да и вообще все мировые уважающие себя бренды переходят на былый диод, не видел я еще фаршированный S класс, A8 , 7 бмв с желтыми морально устаревшими лампочками накаливания. 
Конечно, если на всем экономить и покупать китайские вещи, тогда  смысла трогать автомобиль нет. Без денег на кормане лучше не трогать машину. И по факту наши машины- это хлам в дорогой обертке, было бы больше времени на выбор,никогда бы не купил эту машину.
Если закрыть глаза на огромное колличество косяков в этой машине, то да обертка вроде бы не плохая. Кроме освящения, на этом инфинити не заморачивались никогда!! Чтобы искать "достоинства" в штатной оптике.

18

Re: Дневные ходовые огни, колхозим qx60))

Количество ошибок зашкаливающее. Вы школу-то закончили?

2013 Premium белый с бежевой кожей.

19

Re: Дневные ходовые огни, колхозим qx60))

testserv пишет:

Количество ошибок зашкаливающее. Вы школу-то закончили?

С ребенком на руках писал. Да заканчивал, школу, медицинское училище, медицинскую академию Сеченова, ординатуру и работаю  военным хирургом. Будем дальше развивать образовательный вопрос? Перечитаю и исправлю.

20

Re: Дневные ходовые огни, колхозим qx60))

Да не вопрос. Могу и развить. Про людей, которые пишут "кОпот, коЛЛичество, освЯщение" можем поговорить, ага. Это уровень детей 14-16 лет в социальных сетях.

2013 Premium белый с бежевой кожей.

21

Re: Дневные ходовые огни, колхозим qx60))

Заканчивайте, мы же тут не для проверки правописания друг друга собрались ab

QX60 3,5L Elit белый
http://line4auto.ru/nomer/nom_M681MA_777.png

22

Re: Дневные ходовые огни, колхозим qx60))

afonin.a.a пишет:

И по факту наши машины- это хлам в дорогой обертке, было бы больше времени на выбор,никогда бы не купил эту машину.

ag  ag  ag По-секрету, практически все премиальные бренды это "хлам в дорогой обертке" В чем проблема с выбором? Можно продать Джикса и купить то, что нравится  либо новое, либо год-два б/у, не понимаю зачем себя изводить? Насчет оптики да, это не самая шикарная часть нашей машины, но лично меня больше раздражает резкая граница ближнего света нежели желтый цвет ламп накаливания. Вопрос приоритета, я сейчас перестраиваю дом и двор, Джикса эксплуатирую по полной и с прицепом и без. Пока решил не вкладываться в тюнинг ибо с удовольствием и пользой лучше куплю себе что-то еще из Hilti нежели потрачу эти деньги на лампочки  af. Вот прийдет зима и тогда можно от безделья и потюнинговать чего-нибудь, пока идей кроме замены ламп на диоды и установки накладок на педали ничего в голову не приходит, все вроде и так хорошо... Может, разве только, руль розовым мехом обшить?   ag  ag  ag

QX60 3.5L Elite Черный.

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y706MP190.png
"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."

23

Re: Дневные ходовые огни, колхозим qx60))

testserv пишет:

Да не вопрос. Могу и развить. Про людей, которые пишут "кОпот, коЛЛичество, освЯщение" можем поговорить, ага. Это уровень детей 14-16 лет в социальных сетях.

Наверное в армии подзабыл. С сыном в школе подучу в 14-16 лет(видимо кому-то виднее школьные программы).

24 (2015-06-04 21:43:18 отредактировано afonin.a.a)

Re: Дневные ходовые огни, колхозим qx60))

NNZ пишет:
afonin.a.a пишет:

И по факту наши машины- это хлам в дорогой обертке, было бы больше времени на выбор,никогда бы не купил эту машину.

ag  ag  ag По-секрету, практически все премиальные бренды это "хлам в дорогой обертке" В чем проблема с выбором? Можно продать Джикса и купить то, что нравится  либо новое, либо год-два б/у, не понимаю зачем себя изводить? Насчет оптики да, это не самая шикарная часть нашей машины, но лично меня больше раздражает резкая граница ближнего света нежели желтый цвет ламп накаливания. Вопрос приоритета, я сейчас перестраиваю дом и двор, Джикса эксплуатирую по полной и с прицепом и без. Пока решил не вкладываться в тюнинг ибо с удовольствием и пользой лучше куплю себе что-то еще из Hilti нежели потрачу эти деньги на лампочки  af. Вот прийдет зима и тогда можно от безделья и потюнинговать чего-нибудь, пока идей кроме замены ламп на диоды и установки накладок на педали ничего в голову не приходит, все вроде и так хорошо... Может, разве только, руль розовым мехом обшить?   ag  ag  ag

Да как-то не дошел я до этого момента, как менять машины,как перчатки. На счёт б/у вообще не представляю. Тоже строю дом и гоняю машину по полной, правда инструмент предпочитаю metabo)
Я всегда оцениваю машины только по своему опыту. Первая машина в 18 лет досталась Ауди 100 бу и как оказалось битенькая, немного напрягали выскакивающие косяки и дорогой ремонт, еще и долго простояла без движения, продал. Купил Лансер 9 новенький, откатал 4 года, только потом начался сыпаться,но не критично , продал. Взял Ауди а6 новенькую, откатал 4 года никаких нареканий, просто никаких! Только ТО, но на 130 тысячах на трассе трехануло ее, поговорил с мастерами, сказали избавляйся, либо влетишь на деньги с вариатором. Ок, продал купил jx, и понеслась душа в рай) обороты плавают (дилер- это нормально) коробка дергает (дилер- это бывает), подкрылки отваливаются (дилер- мы их поправим)) подсветка ручек не работает-заменим, хром лезет- ничего страшного у всех лезет, диски все полезли- покрасим( красят уже второй месяц) сервису инфинити респект, дурят с колодками и тормозными дисками, когда приезжаешь и измеряешь- все ок еще ходить и ходить,  менял страхователя КАСКО в этом году ( уходил от Росгосстраха), машина вся в сколах, кроме крышки багажника))) машине только год пробег 38 тысяч, внешне прям очень нравиться, салон тоже на высоте, брал для ребенка, так как всегда любил седаны, но с автокреслом не особо удобно было. А так и выше сидим и безопаснее. Я никому даже и не хочу навязывать свою точку зрения и расхваливать то, от чего иногда грустно становиться. Стронно, что это не только у меня такие проблеммы судя по форуму. А менять машину,в которую вбухано не малая сумма, не позволительная роскошь. Рад за тех кому подфартило с машиной, или тем кто не обращает на это внимания.
Да и у нас не так много можно делать в машине для повышения его люксовости. Но есть над чем поработать))) в виде лампочек)

25

Re: Дневные ходовые огни, колхозим qx60))

VladF пишет:

Заканчивайте, мы же тут не для проверки правописания друг друга собрались ab

Плюсанусь,на каждом форуме учитель русского найдется!)))