1

Тема: Присматриваю JX к концу года. Дайте совет по ценам?

Друзья форумчане вопреки фразам о том, что тут рыбы нет - свои поиски финика начинают именно с форумов  bq
Помогите соориентироваться по ценам
Сколько сейчас стоит ухоженный JX первого поколения в максималке? ( хочется люк, панораму, круговой обзор и вентиляцию сидений)
Так же есть ли где-то описание комплектаций первых машин?
там вроде еще всякие помошники есть которые способны машину оттормозить в определенных ситуациях но не понятно допы это или от комплектации зависит.
Пы.сы. Если у кого то к концу года есть JX на продажу с фирмы с НДС-ом было бы вообще великолепно ad

2

Re: Присматриваю JX к концу года. Дайте совет по ценам?

Максималка это hi-tech, в ней есть адаптивный круиз, он может держать дистанцию и скорость потока, останавливаться и трогаться самостоятельно. но не рулить

3

alexgt пишет:

Максималка это hi-tech, в ней есть адаптивный круиз, он может держать дистанцию и скорость потока, останавливаться и трогаться самостоятельно. но не рулить

Подскажите.. а функция самооттормаживания в пробке, чтобы не вьехать во впереди идущего или когда задом здаешь например собака выбежала - в первом JX есть?

neon62rus пишет:
alexgt пишет:

Подскажите.. а функция самооттормаживания в пробке, чтобы не вьехать во впереди идущего или когда задом здаешь например собака выбежала - в первом JX есть?

Чтобы не въехать в зад впереди идущего авто, надо не оттормаживать, а тормозить )))

5

по разнице версий JX и QX не подскажу, мне кажется это был только ребрендинг, хотя может по комплектациям разных лет и была какая-то разница
в QX hi-tech 14 года так:
1. активный круиз, он поддерживает скорость не выше заданной, и при этом держит дистанцию (есть 3 установки дистанции)
2. пробочный режим, он только тормозит если машина впереди тормозит, газ дает водитель сам, или машина едет на ХХ
3. задний ход - контролируется препятствия сзади, и движения сзади справа-слева. тормозит если что не нравится

6

https://c.radikal.ru/c20/2109/d9/1b29903ce66e.jpg

http://s4.rimg.info/debfd1140ccd3139932c0b6f1dc2abbd.gif
      Hi-Tech

7

neon62rus пишет:
alexgt пишет:

торможение при движении задним ходом есть и в компл Елит.) у меня такая. В Элит есть все, кроме датчика мертвых зон и дистроника. В рестайле уже стало победнее. По ценам- я сейчас продаю 2013 год, пробег 120000 км, выставил за 1500000 звонят очень много, сейчас погода у нас наладится-буду показывать. а вообще от 1200-1600000 разбег по JX, QX60 на 100-200000 дороже с аналогичными данными

8

у меня jx 13 года вторая комплектация 114000 км в трейд ин берут 1350000.

9

texinform пишет:
neon62rus пишет:
alexgt пишет:

торможение при движении задним ходом есть и в компл Елит.) у меня такая. В Элит есть все, кроме датчика мертвых зон и дистроника. В рестайле уже стало победнее. По ценам- я сейчас продаю 2013 год, пробег 120000 км, выставил за 1500000 звонят очень много, сейчас погода у нас наладится-буду показывать. а вообще от 1200-1600000 разбег по JX, QX60 на 100-200000 дороже с аналогичными данными

А можно объявление скинуть? как хоть выглядит пробег 120 а то у меня подозрение что в рынке разбег от 120 до 300 а внешка у финика сохраняется хорошо)

10

neon62rus пишет:
texinform пишет:
neon62rus пишет:

А можно объявление скинуть? как хоть выглядит пробег 120 а то у меня подозрение что в рынке разбег от 120 до 300 а внешка у финика сохраняется хорошо)

да конечно. меня уже успели попытаться кинуть))) приехали с фальшивой наличкой покупатели... так что осторожнее господа! пробег 128800 км

https://auto.ru/cars/used/sale/infiniti … -7f93189a/

авто ру почему то как QX60 меня поставил, сказали в тех поддержке в течение нескольких дней исправят.