576

Re: Трибуна новичков

AUX111 пишет:
xamarim пишет:

Тоже отмечусь. Купил новый хай-тек 18 года пару месяцев назад на Таганке. После Мерседеса немного простовато, не смотря на хай тек :-) Но есть что-то в том, как машина едет, встречает, укутывает. Очень нравится конечно. Осталось только мультимедиа до ума довести.

Всем добра! :-)


во сколько обошелся? если не секрет конечно)

3300 со всеми свистелками перделками.

Re: Трибуна новичков

Добрый день, купил JX 35 2013г. на аукционе в США машина уже плывет в Грузию потом на  таможню в Армению и тогда в Россию. Как будет на месте отпишусь подробней.

578

Re: Трибуна новичков

Сан Саныч пишет:

Добрый день, купил JX 35 2013г. на аукционе в США машина уже плывет в Грузию потом на  таможню в Армению и тогда в Россию. Как будет на месте отпишусь подробней.

И какой бюджет примерно?

Re: Трибуна новичков

Под ключ примерно 11500$

580

Re: Трибуна новичков

Сан Саныч пишет:

Под ключ примерно 11500$

Она после дтп?

Re: Трибуна новичков

Привет всем!  bq Через недельку забираю новый QX60 2019 года в комплектации Premium в автосалоне ОД в Москве. Марка для меня новая, до этого были Volvo XC90 и Хонда Пилот, поэтому ничего не знаю, что у Инфинити нужно довести до ума. Посмотрел у ОД предложение на доп-оборудование - ценник космический!  ai
Поэтому, друзья, буду рад получить советы у кого есть такой опыт. Конечно сам еще почитаю форум по тюнингу и т.п. Но может у кого уже есть "список" - что надо сделать сразу? Защита картера, защита кузова и салона, и что по мелочи типа - подсветка, брызговики, коврики и прочее. А шумка вообще нужна? Также нужно будет поставить сигнализацию с автозапуском, сопряжение с Iphone, ТВ тюнер, разблокировать DVD. Может что-то что еще надо добавить? И главное - куда обращаться? Заранее большое спасибо!  bs

582

Re: Трибуна новичков

Алекс Спири пишет:

Привет всем!  bq Через недельку забираю новый QX60 2019 года в комплектации Premium в автосалоне ОД в Москве. Марка для меня новая, до этого были Volvo XC90 и Хонда Пилот, поэтому ничего не знаю, что у Инфинити нужно довести до ума. Посмотрел у ОД предложение на доп-оборудование - ценник космический!  ai
Поэтому, друзья, буду рад получить советы у кого есть такой опыт. Конечно сам еще почитаю форум по тюнингу и т.п. Но может у кого уже есть "список" - что надо сделать сразу? Защита картера, защита кузова и салона, и что по мелочи типа - подсветка, брызговики, коврики и прочее. А шумка вообще нужна? Также нужно будет поставить сигнализацию с автозапуском, сопряжение с Iphone, ТВ тюнер, разблокировать DVD. Может что-то что еще надо добавить? И главное - куда обращаться? Заранее большое спасибо!  bs

Защиту я бы не ставил, вариатор не любит тепло))

583 (2019-10-13 23:39:42 отредактировано NNZ)

Re: Трибуна новичков

Алекс Спири пишет:

Привет всем!  bq Через недельку забираю новый QX60 2019 года

Ну это же не Хонда, чтобы пилить шумку и прочие прибамбасы. Тюнинг... коврики в салон, видеорегистратор, Пандору, пожалуй и все, ну может омывалку задней камеры если не стоит в базе и я себе еще подогрев жидкости омывателя ставил. Давите дилера на скидки, мне все допники ставили в Дженсере, я долго отказывался пока они цену не снизили в три раза до уровня инет предложений либо дешевле. А так, в машине уже все есть что необходимо для удовольствия. Правда у меня комплектация другая. Да, защиту картера не ставил, нах она в городе не нужна, только вариатор греть и деньги лишние платить при ТО за ее снятие-установку.

QX60 3.5L Elite Черный.

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y706MP190.png
"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."

584

Re: Трибуна новичков

SKG пишет:
Сан Саныч пишет:

Под ключ примерно 11500$

Она после дтп?

Однозначно! af

QX60 3.5L Elite Черный.

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y706MP190.png
"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."

585

Re: Трибуна новичков

NNZ пишет:
Алекс Спири пишет:

Привет всем!  bq Через недельку забираю новый QX60 2019 года

Ну это же не Хонда, чтобы пилить шумку и прочие прибамбасы. Тюнинг... коврики в салон, видеорегистратор, Пандору, пожалуй и все, ну может омывалку задней камеры если не стоит в базе и я себе еще подогрев жидкости омывателя ставил. Давите дилера на скидки, мне все допники ставили в Дженсере, я долго отказывался пока они цену не снизили в три раза до уровня инет предложений либо дешевле. А так, в машине уже все есть что необходимо для удовольствия. Правда у меня комплектация другая. Да, защиту картера не ставил, нах она в городе не нужна, только вариатор греть и деньги лишние платить при ТО за ее снятие-установку.

а шумки то и нет вообще. От слова совсем..... На голом кузове лежит ковролин... А вместо ТВ тюнера я бы поставил Андроид в штатную голову - без переделок каких-либо.

586

Re: Трибуна новичков

YAKUDZA пишет:

а шумки то и нет вообще. От слова совсем..... На голом кузове лежит ковролин...

Это в Пасфайндере нет шумки, в Финике она есть и более чем достаточная, а в рестайле ее еще и добавили. Маньячить с навешиванием еще 300 кг битума и ваты я бы не стал.

QX60 3.5L Elite Черный.

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y706MP190.png
"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."

587

Re: Трибуна новичков

NNZ пишет:
YAKUDZA пишет:

а шумки то и нет вообще. От слова совсем..... На голом кузове лежит ковролин...

Это в Пасфайндере нет шумки, в Финике она есть и более чем достаточная, а в рестайле ее еще и добавили. Маньячить с навешиванием еще 300 кг битума и ваты я бы не стал.

я видел разобранный авто и не стал бы голословно говорить. Может что-то и добавили, но все познается в сравнении. и не 300, а всего 30 -50 максимум.  Однако для того, что оценить эффект надо поездить некоторое время в штатном состоянии, а потом сделать. Иначе разницы не понять. ИМХО

Re: Трибуна новичков

NNZ пишет:
Алекс Спири пишет:

Привет всем!  bq Через недельку забираю новый QX60 2019 года

Ну это же не Хонда, чтобы пилить шумку и прочие прибамбасы. Тюнинг... коврики в салон, видеорегистратор, Пандору, пожалуй и все, ну может омывалку задней камеры если не стоит в базе и я себе еще подогрев жидкости омывателя ставил. Давите дилера на скидки, мне все допники ставили в Дженсере, я долго отказывался пока они цену не снизили в три раза до уровня инет предложений либо дешевле. А так, в машине уже все есть что необходимо для удовольствия. Правда у меня комплектация другая. Да, защиту картера не ставил, нах она в городе не нужна, только вариатор греть и деньги лишние платить при ТО за ее снятие-установку.

Спасибо! С защитой понятно. Попробую с ОД поторговаться - это на Ленинском.

Re: Трибуна новичков

YAKUDZA пишет:
NNZ пишет:
YAKUDZA пишет:

а шумки то и нет вообще. От слова совсем..... На голом кузове лежит ковролин...

Это в Пасфайндере нет шумки, в Финике она есть и более чем достаточная, а в рестайле ее еще и добавили. Маньячить с навешиванием еще 300 кг битума и ваты я бы не стал.

я видел разобранный авто и не стал бы голословно говорить. Может что-то и добавили, но все познается в сравнении. и не 300, а всего 30 -50 максимум.  Однако для того, что оценить эффект надо поездить некоторое время в штатном состоянии, а потом сделать. Иначе разницы не понять. ИМХО

Спасибо за комментарии! Я на Пилоте шумку не делал и было норм. На QX60 поездил минут 15 на тестдрайве - вроде тоже неплохо, но непонятно. В общем, правильно, надо будет поездить посмотреть и там решить.

Re: Трибуна новичков

YAKUDZA пишет:
NNZ пишет:
Алекс Спири пишет:

Привет всем!  bq Через недельку забираю новый QX60 2019 года

Ну это же не Хонда, чтобы пилить шумку и прочие прибамбасы. Тюнинг... коврики в салон, видеорегистратор, Пандору, пожалуй и все, ну может омывалку задней камеры если не стоит в базе и я себе еще подогрев жидкости омывателя ставил. Давите дилера на скидки, мне все допники ставили в Дженсере, я долго отказывался пока они цену не снизили в три раза до уровня инет предложений либо дешевле. А так, в машине уже все есть что необходимо для удовольствия. Правда у меня комплектация другая. Да, защиту картера не ставил, нах она в городе не нужна, только вариатор греть и деньги лишние платить при ТО за ее снятие-установку.

а шумки то и нет вообще. От слова совсем..... На голом кузове лежит ковролин... А вместо ТВ тюнера я бы поставил Андроид в штатную голову - без переделок каких-либо.

Спасибо большое. А что так можно в штатную? Это было бы здорово. А кто делает?

591

Re: Трибуна новичков

я Вам порекомендую (напишу в личку) компанию, а решение принимайте самостоятельно.

592

Re: Трибуна новичков

Добрый день. Новенькую примете в ваши ряды?
Скоро близится первое ТО. Посоветуйте сервис. Машина приобреталась в УСервис, но Major Новая Рига ближе. Кто-то уже знаком с эти м сервисом?

593

Re: Трибуна новичков

maria_999, Примем с удовольствием!
По сервисам информации много в профильном разделе! Выбирайте по душе!

Hi-Tech

594

Re: Трибуна новичков

maria_999 пишет:

Добрый день. Новенькую примете в ваши ряды?
Скоро близится первое ТО. Посоветуйте сервис. Машина приобреталась в УСервис, но Major Новая Рига ближе. Кто-то уже знаком с эти м сервисом?

Я про У Сервис писал, в жизни туда больше ни ногой (((

595

Re: Трибуна новичков

Всем привет! пропустил трибуну новичков, сразу в темы пошел отписывать, исправляюсь!
Зовут Дмитрием, взял JX у знакомого, поскольку имеется потребность в трех рядах сидений. Сразу понимал какие недостатки и достоинства у этого автомобиля, выбор эмоционоально-осознанный. По салону, динамике, музыке и т.д. полностью устраивает. За руль сел, как будто в домашние тапочки обулся (до этого машины семейства Ниссан - первый Кашкай и Хтрейл Т31).
Форум уже весь уже прочел, практически от корки до корки, со многим разобрался сам, многое буду спрашивать )).
Уже успел сгонять в JNI, благо рядом, немного познакомился с сервисом и специалистами - первое впечатление позитивное, надеюсь не разочаруют. Ранее обслуживался в клубном X-treil сервисе - тоже могу рекомендовать (но от меня далековато, не так удобно).

596

Re: Трибуна новичков

dimm, добро пожаловать! az

Hi-Tech

597

Re: Трибуна новичков

Финики всем привет!
Вот недавно стал обладателем JX35, до JX ездил на Камрюхе 2,4 на палке, палка конечно многое решала)).
Нуждался в третьем ряде, просмотрев альтернативы понял для себя что за такие деньги машину просто лучше не купить, это мое личное мнение, имею ввиду все составляющие авто комплектация и т.д.. Конечно, начитавшись тем про вариаторы не много напрягало, но, все же даже если и попадаешь на него то в любом случае тачка просто огонь! Все остальные в данном классе лично для меня показались деревянными, не в обиду другим авто, я считаю сделал правильный выбор. Как говорили про Тойоту "управляй мечтой" вот для меня примерно сейчас так и есть, управляю мечтой!!!

598

Re: Трибуна новичков

Всем привет. Стал обладателем JX35 2013г. И сразу опробую его в деле - поеду на юг)

599

Re: Трибуна новичков

mixan569, удачной дороги!

Hi-Tech

600

Re: Трибуна новичков

Вадим пишет:

mixan569, удачной дороги!

Спасибо)