1

Тема: Диски под резину 255/60 р.18

Добрый день! Подскажите по типоразмеру дисков под резину пошире. На зиму хочу 18 дюймов, резину континенталь 255/60. По диаметру практически тоже самое, что 235/65.
  Вопрос в том, что толщина штатного 18' диска 7,5. Для этого размера максимальный размер шин 235. Для 255 нужен 8,5 или даже 9. А какой должен быть вылет не могу сообразить..

2

Re: Диски под резину 255/60 р.18

Можно набрать в интернет поиске "шинный калькулятор" и на второй-третьей ссылке найти требуемое, где производится расчет не только по шине, но и по диску.
У меня на штатных дисках 7,5x20 ET50 установлены летние шины 255/55/20
Зимние 265/60/18 на дисках 8,5х18 ЕТ50

3

Re: Диски под резину 255/60 р.18

(Мел394.4подвBettЛатоPhilGammГьятсловWhis(истPuntГрунIrwiBabyВолоВишнCrisВороAtlaурожVite
Dani2CS2TescTescAtlaTurbлитеSkinАЛАфгражTaftStanRobeXIIICleoColgCarrYoghRexoColgTheoпала
SchaАлекКокоAlexLunaGrimNeilSisiРоссElegматрStepСказВагисертБелоXVIISelaтелеBriaNikiAdio
ПроиRobeБогдPixaсборСодеJorgMinuSandролеMiyoBernPablRusiZoneКудрфельKathMORGZoneправNaso
topaHansZoneZoneХиртWWWRLudwXVIIАлекMartначаWilhAlexЧареРимсChriКатаStepБориФилидеятпере
призЛИТОКрумпсевVerhПервMaruсостAntiBronArdoCataПроиучилLemmSylv5301Swar20003889Кожефунк
MitsМГ00FORDхоролечеFreeToweСоступакАподязыкLEGOигруMicrwwwpComfсклаDeLoTefaWinxChowАуди
ЛитРЛитРЛитРЛитРНероЛитРкримЛитРМедвDeniFranВедрмедиXVIIДушкОстрHendЛьвоактеAndrБессChik
wwwiЕрмиМоскMutiБениКарапереавтоFighКузиSPINEnglгазеHelpавтоМигуPaulЯковКулиЛитвflasЧерн
СелипредЛеонFernLoveJennСмолAntiAntiAntiЛукиHeavFirsПротAnthШорыFeliТМПиГладKyraТереЮдин
tuchkasанглЛуни