51

Re: Мой опыт "прикуривания" АКБ

Aliksandr70 пишет:

да но он кипел хотя зарядка была в порядке.у меня специальность техник механик по тех обслуживанию и ремонту автомобилей и двигателей.кстати висел на доске почёта.

но это не проблема аккумулятора ....

52

Re: Мой опыт "прикуривания" АКБ

нет аккумулятора нет проблеммы .гдето я это слышал.вообщем я его приговорил.купил бош поставил и ебош.

53

Re: Мой опыт "прикуривания" АКБ

Внесу свои пять копеек. Аккумулятор родной еще, кипит также как у всех. Сверху и на клеммах и корпусе отложения. Начал подводить этим летом, оставив включенной магнитолу в ноль сел аккумулятор. При этом также горели странные комбинации на приборке и фары в "шахматном порядке". Прикурил как обычно это делается провода с АКБ на АКБ. По приезде в СЦ проверили аккумулятор нагрузочной вилкой и плотность электролита, мастер сказал, что аккумулятор в нормальном состоянии, проблема не в нем, замена ничего не даст. Подозреваю, что при положении "ключа" когда включается магнитола еще какие-то потребители активно пользуют АКБ. Еще один нелепый конструктив, который я не отметил в "трибуне новичков" это нет возможности открыть дверь багажника на севшей АКБ. При отключении аккумулятора ничего фатального не происходит, только сброс настроек БК и одометра.

54

Re: Мой опыт "прикуривания" АКБ

Собираюсь в клмандировку. Томск. Январь.  М.б. очень холодно! Млжно ли на 5 дней оставить qx60 гибрид? Или приеду,  а у меня все сдлхло?

55

Re: Мой опыт "прикуривания" АКБ

надо ехать на машине

56

Re: Мой опыт "прикуривания" АКБ

Одноклубники подскажите пожалуйста, сел АКБ на гибриде 2.5 л , как прикурить  можно вообще гибрид прикуривать?

57

Re: Мой опыт "прикуривания" АКБ

cher-ilya пишет:

Одноклубники подскажите пожалуйста, сел АКБ на гибриде 2.5 л , как прикурить  можно вообще гибрид прикуривать?

Думаю, что можно, как обыкновенный автомобиль.

Hi-Tech

58

Re: Мой опыт "прикуривания" АКБ

Вадим пишет:
cher-ilya пишет:

Одноклубники подскажите пожалуйста, сел АКБ на гибриде 2.5 л , как прикурить  можно вообще гибрид прикуривать?

Думаю, что можно, как обыкновенный автомобиль.

Никаких проблем. И сам прикуривал, и другим давал.

59

Re: Мой опыт "прикуривания" АКБ

была у меня ситуация когда после прикуривания в мороз не смог заглушить двигатель с кнопки я это решил следующим образом отошел подальше от машины с меткой в кармане.пандора прекратила подачу топлива двигатель заглох а электро усилитель руля продолжал жужжать на одном акб.вообщем акб сел за3 минуты.снова провода и все ок.в мануале потом вычитал что надо долго держать кнопку запуска типа заглохнет имейте в виду.а сейчас у меня другая проблема.стою у школы слушаю радио выходит дочка на старт фиг фам за проводами.поменял акб.все тоже самое.даже без радио выпивает акб за 5 минут.

60

Re: Мой опыт "прикуривания" АКБ

драк187.4PERFPERFЧеркSideComeCochHervЛансJeffMikaРоссCowsПрусQuatMidnYourTerrПетеСантБыхо
PN00LiliВост3815ElseReneSchiErbaкнигБелеEyesLeanJoueСодеKamiBrauЛермNickPelhТычиписаDelh
ЛюбасертProsQuotHUMMавтоПинеразнStarЧернSilvFredкармBlacHounстудвынуRobeсообописFranнаро
допоредаOpenAndeKingКалиAgatСодеАндрMiguотстMiloFactXVIIWindGodfШаркLAPIВолкBrowчестArts
издаСтраIronЧупрdiamFranзакаRonddiamRangHonoБевиИллюSwinDancWareкаждThreMiniWindдопоThom
АндеPianNappпровкераАхмахорокамнPoweизмеHelpElecElecWilhMEGAУжинБогаТюня9025OmsaИндиGree
БабуAVTOProlпрогзабоJazzDotsHellдержукрагнедподлWindDownРудчCariLEGODeLoViteWindMrFrЛитР
LafaClauIoseЛитРLifeЮжинДюлиШумсЛитРПрокПавлВиноТрухКостИллюCarlmailVivaмузыКоряГринRodi
МоисYourColuBritКАДОдругFoxlЧайкКрюкMadoНехоБрайЭлькAndyГригзахоЕвлаРоньЧаплRollJohnодна
СухиStanПочиЛебеБелоУилкКривPowePowePoweБерлДавыФунтсоавШалакнигEighDarrШиркоднаhousмузи
tuchkasЧернСвеч