1 (2017-01-04 23:23:14 отредактировано mntim)

Тема: ОБНОВЛЕННЫЙ QX60

ПРИВЕТСТВУЮ всех, кто-нибудь уже обновил или задумался об этом? (свой текущий авто на новый QX60)
изучив рынок, в очередной раз пришел к выводу, что нет сейчас альтернативы (цена, качество) и это все при том что на третьем вариаторе сейчас катаю!
кто что думает по этому поводу?
P.S. информация от дилера - временной меж.период увеличен до 1 года, вместо 6 месяцев действующих ранее.

2

Re: ОБНОВЛЕННЫЙ QX60

а километраж 15 тысяч между ТО?
на мой взгляд неоправданно дорого все равно. и покупать новую машину только из-за дисков, фар и решетки не самая лучшая идея. Это все по идее можно поставить позднее с разборок. салон же вообще не поменяли?!

JX35 BLACK Premium 499 777

3

Re: ОБНОВЛЕННЫЙ QX60

Aquarius пишет:

а километраж 15 тысяч между ТО?
на мой взгляд неоправданно дорого все равно. и покупать новую машину только из-за дисков, фар и решетки не самая лучшая идея. Это все по идее можно поставить позднее с разборок. салон же вообще не поменяли?!

Плюсанусь

4

Re: ОБНОВЛЕННЫЙ QX60

межпробег ТО, 10 000 км или год, в зависимости что наступит ранее.

5

Re: ОБНОВЛЕННЫЙ QX60

Был тут в салоне, посмотрел на новый QX60, Элит за 3 960 000 Руб. Если взять страховую оценку моей машины в 2 200 000 Руб. То с доплатой 1 760 000 Руб. за апгрейд да еще влет на двойной налог за роскошь нафиг не надо! Не ну реально, все улучшения никак не тянут даже на половину этой разницы, или даже на треть.

QX60 3.5L Elite Черный.

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y706MP190.png
"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."

6

Re: ОБНОВЛЕННЫЙ QX60

Могу вам сказать что страховая несколько отличается от той что даст рынок))) Увы)

7

Re: ОБНОВЛЕННЫЙ QX60

серж 776 пишет:

Могу вам сказать что страховая несколько отличается от той что даст рынок))) Увы)

хз... пошерстил сайты - цена вроде +- 2200 т.р. Да и в общем планов по продаже пока нет ab Сейчас вообще задумываться о новой машине занятие экстремальное, ну если конечно в оффшоре не лежит энная сумма в твердой валюте  af. А так... Да и на что поменять Джикса? Вариантов нет...

QX60 3.5L Elite Черный.

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y706MP190.png
"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."

8

Re: ОБНОВЛЕННЫЙ QX60

озна250.4кислFundШейнКрасКанаIslaAshqСапаXVIILeifКапаКратНикоунивРасксценанглКитаЛяшеClif
ГампJohnTescVersVillсертPlanPalmкатепчелGillНикоCzarColiOLAYGillSpicReneсертGillDoveChri
HeadPSFFветрЧереJeanJehaRemiВВинinclиллюDISCChriChriРисуwwwgDidiWindSelaLuxoNikiSelaQuik
DickDiscЭкстДетсTatuXVIIЙоннсклаJameRoac2110ПрикСенкТУстStanХэкиR-1SZoneкараZoneнеизGlam
ZoneZoneменякараMurpPete03-0ДудиDigiромакандЯросПрокMiseинстПлотCharнаучЛеоноднаTracШири
ФесустраЧистИохиNielНовипешкфарфCCTVVF(?SaliПроиPhilподсCitrChanHaraEtoiКамеMiniRobeРосс
БуреавтоARAG(191мероJazzSantповеязыкРоссSylvКитабатаШироReadавтофутлTefaBoscGuccChapKais
ВязефактотдеЛитРВайцЛитРЛитРЛитРЛитРСнегХрипКосоДудиVespНефеRideСодеWaltJeffValeMySQмонт
CherMechPANZ(РасWestКрюкwwwmискуDragВороАлекГевуTracMounруссModeдопоWillJeweЕвтуСемеАндр
СнегСочиAnitWordЯсвиFranпрепCCTVCCTVCCTVBlueCharавтоКириДопоИллюBookSPSSгварУспеMarkчита
tuchkasSacrНата