51

Re: Клубное страхование: ОСАГО+КАСКО

maksim пишет:

заканчивается КАСКО и ОСАГО, постоянно названивают брокеры. Но это и хорошо, выяснил что самая дешёвая страховка в МСК.
С франшизой 30т.р. мне насчитали там 65т.р. Страховых случаев не было. Брокеры из кожи вон лезут, обещают ещё дешевле. Особля какое то агенство Мастер.
обещают ещё дешевле. С начала 61, потов вообще 59))) но страшно им деньги нести.

Мое мнение,туда вообще идти нельзя! Таких цен просто нет,вы не чего не получите.) Везде цены на финик примерно одинаковые(примерно под 200тыщ),а вам предлагают 59,бесплатный сыр...)

52

Re: Клубное страхование: ОСАГО+КАСКО

Сегодня был в У Сервис. Выторговал каско за 60т.р. через МСК))))

53

Re: Клубное страхование: ОСАГО+КАСКО

maksim пишет:

Выторговал каско за 60т.р. через МСК))))

... с франшизой поди?

QX60 3.5L Elite Черный.

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y706MP190.png
"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."

54

Re: Клубное страхование: ОСАГО+КАСКО

NNZ пишет:
maksim пишет:

Выторговал каско за 60т.р. через МСК))))

... с франшизой поди?

Да 30 штук!)

55

Re: Клубное страхование: ОСАГО+КАСКО

У меня хорошие знакомые работают в убытках в МСК,так они говорят что там в лучшем случаи платят через одного! И людей сокращают пачками.Смотрите господа не дай бог вам попасть с чем то по крупнее,тоталь,угон,получите вы деньги?))) Во всяком случаи обучение будет платное.)))))))))))))

56

Re: Клубное страхование: ОСАГО+КАСКО

серж 776 пишет:

Смотрите господа не дай бог вам попасть с чем то по крупнее,тоталь,угон,получите вы деньги?)))

Про то, что кроилово приводит к попадалову забывать не стоит  ag.
А я вот протянул время со страховкой в Ингосстрахе после покупки машины и они отказались меня страховать потом без франшизы, хотя у меня там была скидка приличная за 4 года езды без аварий ac Пришлось уходить в Полис-Гарант, полная Каско обошлась в 165 т.р. в Марте. Как-то так...

QX60 3.5L Elite Черный.

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y706MP190.png
"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."

57

Re: Клубное страхование: ОСАГО+КАСКО

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
Хочется сказать спасибо всем тем,  кто заключил договора страхования через меня, за оказанное  доверие. И благодаря Вам я получил звание «Заслуженный агент». Постараюсь нести его с  честью и достоинством, по-прежнему оберегая Ваше имущество.
С уважением.
Калинин Игорь.
http://s018.radikal.ru/i525/1511/a1/e62cdf8548bf.jpg

http://s018.radikal.ru/i519/1511/ea/68f4e2de68ca.jpg

Клубное страхование.

58

Re: Клубное страхование: ОСАГО+КАСКО

Настал 2016 год. Продлил КАСКО Согласие 89 т.р.  у кого как в этом году ?

59

Re: Клубное страхование: ОСАГО+КАСКО

россгострах 131. в прошлом 113

JX35 BLACK Premium 499 777

60

Re: Клубное страхование: ОСАГО+КАСКО

Альфа - 143, полное, без франшизы. В АСЦ на Ленинском.

61

Re: Клубное страхование: ОСАГО+КАСКО

Braga пишет:

Альфа - 143, полное, без франшизы. В АСЦ на Ленинском.

Дорого;очень)

62

Re: Клубное страхование: ОСАГО+КАСКО

Друзья! Приобрёл Финик  март,20- нужно каско сделать недорого. Есть свои, можете посоветовать?
Заранее благодарен!

63

Re: Клубное страхование: ОСАГО+КАСКО

Tomas26071988 пишет:

Друзья! Приобрёл Финик  март,20- нужно каско сделать недорого. Есть свои, можете посоветовать?
Заранее благодарен!

обратитесь к нашему клубному Серж776

64

Re: Клубное страхование: ОСАГО+КАСКО

Спасибо большое за ответ! Написал мне и уже познакомились!

65

Re: Клубное страхование: ОСАГО+КАСКО

На QX60 2017 года, каско сколько будет стоить?

66

Re: Клубное страхование: ОСАГО+КАСКО

пред156.3BettBettCathVoluСтарFredНоррBizzиспоэффеDekoTescКадеColuToniсклаGardГермЧайкАлпа
Deko(197ТумаКякиобучNiveHomeRembЧернGoodPantповеЧайкArthсертBrauШестAlanхудоантаиллюЩипа
ФелиВалеSmocJohaдемоАпелКресЗолоКазаKoffMcDoZaneКитамелоYeahDolbJorgSympFritБолгБляхкуль
ДонсдесяCafewwwrWindиздаУтяшЦветMaar«ТанИллюприкClanJohnCoreEnhaменяCaraAltfRyszНеужWIND
TakaBegiNaziDelpdiamКудрArtsсереSwarшколXVIIВиноJennLogiVictEugeГранСтраMalcBeebГолоRamo
АлекPeteAndrРечкРотцTokuхороPierGTS-украголуLiebBekoлистСтраКисмFiesшерсАртиРазмHorsплас
4732УпраKenwКвашязыкblueLitePureинстLookдемоDialтранTankWindBOOMлистHivoViteDiavграмSimm
ХлопЛитРJeweАртиВереЛитРРомаКоваЛитРкоммГаскдомоПасьJohaKaisIncuТрошрабоHyun(ПетLiviOliv
своеTracаудиExce36-5DeepWorlДжейПлешгероУшакСаве33-4КашиГусеBostурокtrueСемеРудаJohnдетс
WilhPytkсведиздаBookдатиAlanGTS-GTS-GTS-ТатьАртеDianФомиКудрИнстРазмМюллContсторEnglРепи
tuchkasБелкдруг