26

Re: Клубное страхование: ОСАГО+КАСКО

Здравствуйте. А "клубное страхование" еще работает? ab Оставлял сегодня в первой половине дня запрос с расчетом КАСКО и ОСАГО на http://clubkasko.ru - и тишина... Или расчет есть длительный процесс? ab

Белый JX35 Premium

27

Re: Клубное страхование: ОСАГО+КАСКО

закончился полис каско.поиски начал за 20 дней.при покупке в у сервис застраховал в ргс за 74 тр стоимость машины была 2200.прошёл год стоимость 1800.связался с брокером в у сервис с офисом ргс.оба предложили узнать условия у банка выгодопреобретателя тк якобы только кредитор сможет узнать условия и состояние задолженности перед банком.созвонился с юникредит.банк разрешает застраховать остаток задолженности с франшизой 15 тр и с отсрочкой платежа.так вот результат у сервис страховка остатка задолженности 1000000 с франшизой 15 тр с двумя платежами 99тр.каско на 1800000 114 тр.ргс Костромской филиал каско остатка долга 1000000 с франшизой 15 тр и двумя платежами 70тр. полное каско без франшизы на сумму 1800000 без отсрочки 74тр.догадайтесь что я выбрал.все в КОСТРОМУ.

28

Re: Клубное страхование: ОСАГО+КАСКО

Сейчас с КАСКО в Москве творится какое-то безумие и полным-полно мошенников.

ELEGANCE Emerald-Graphite

29

Re: Клубное страхование: ОСАГО+КАСКО

Слышал что по полису ОСАГО теперь направляют на ремонт в автосервис при наступлении страхового случая. Так ли это?
Как это происходит и в чем подвох здесь? Может и КАСКО делать не надо?

30

Re: Клубное страхование: ОСАГО+КАСКО

Самурай пишет:

Слышал что по полису ОСАГО теперь направляют на ремонт в автосервис при наступлении страхового случая. Так ли это?
Как это происходит и в чем подвох здесь? Может и КАСКО делать не надо?

Приветствую, действительно сейчас у страховых компаний есть возможность, в случае урегулирования убытка по ОСАГО, выдавать направление на ремонт на СТО, в том числе и официальных дилеров. Алгоритм действия, в данном случае, такой же как и по КАСКО, после сбора необходимых документов и рассмотрения дела выдается направление на ремонт. А отличие и "подвох" состоит в следующем, после осуществления ремонта клиент обязан оплатить в кассу СТО сумму, которая исчисляется из размера убытка и износа автомобиля. На первый взгляд может показаться это совершенно не выгодным, лучше получить деньгами и отремонтироваться самому, но это не так. Дело в том, что СТО выставляет счет на полную и реальную сумму ремонта на дату его осуществления и СК обязана оплатить бОльшую его часть, цены растут каждый день. В случае выплаты деньгами СК считает сумму убытка по методике РСА, а она не корректировалась с докризисных цен!!! Так что если Вы действительно хотите отремонтировать автомобиль, а не получить деньги и дальше ездить с малозаметной/заметной царапиной то однозначно в РЕМОНТ!!!

Спасибо за вопрос, будут еще, с удовольствием отвечу.

Клубное страхование.

31

Re: Клубное страхование: ОСАГО+КАСКО

Форумчане, есть хороший контакт по осаго и каско в РГС. если кому-то нужно обращайтесь.

JX35 BLACK Premium 499 777

32

Re: Клубное страхование: ОСАГО+КАСКО

Случилась одна неприятная ситуевина. Во дворе одна редиска притерла мне бампер и кокнула противотуманку. Вышел пытался договориться на месте, я отказался имея печальный опыт, вызвали гайцов начали оформлять и как он сел к ним в машину учуялся "запашок" его и приняли... Что теперь делать, выплата по ОСАГО будет?

33 (2015-02-16 00:38:55 отредактировано rjbak2006)

Re: Клубное страхование: ОСАГО+КАСКО

Fasder пишет:

Случилась одна неприятная ситуевина. Во дворе одна редиска притерла мне бампер и кокнула противотуманку. Вышел пытался договориться на месте, я отказался имея печальный опыт, вызвали гайцов начали оформлять и как он сел к ним в машину учуялся "запашок" его и приняли... Что теперь делать, выплата по ОСАГО будет?

Скорее всего теперь  либо сделать еще одну справку, что уголовно наказуемо bw  или  в суд на виновника  и потом получать с него по 30%(по-моему) от зарплаты. Подать заявление в страховую обязательно нужно, возможно, случится чудо и взыскивать регресс с виновника будут юристы СК, а вам выплатят, по закону так, а как будет на самом деле?Пожалуйста отпишитесь по окончанию дела.

Клубное страхование.

34 (2015-02-26 13:08:20 отредактировано серж 776)

Re: Клубное страхование: ОСАГО+КАСКО

По осаго пьяный или трезвый все равно платит!)

35

Re: Клубное страхование: ОСАГО+КАСКО

В выходные сделал КАСКО в У-Сервисе (продление в Согласии) дали очень хорошую цену ....., все знакомые страховые ниже сотни даже не брались ...

36

Re: Клубное страхование: ОСАГО+КАСКО

alexs пишет:

дали очень хорошую цену ....., все

Забанить что ли?  bw  ag За издевательство!  bm

Hi-Tech

37

Re: Клубное страхование: ОСАГО+КАСКО

Вадим пишет:
alexs пишет:

дали очень хорошую цену ....., все

Забанить что ли?  bw  ag За издевательство!  bm

+1  bj  bj

у меня 109 получилось и то посчитал, что хорошая цена в росгосстрахе

JX35 BLACK Premium 499 777

38

Re: Клубное страхование: ОСАГО+КАСКО

109, мск.

черный  JX35(premium)

Не важно какая у тебя машина, главное в любой машине оставаться человеком.

39

Re: Клубное страхование: ОСАГО+КАСКО

Написал же что ниже 100 для ориентира , точнее ниже 90 )  но продление + стаж 20 лет + возраст 38 .... у всех по разному, просто остальные давали 120-160т

40

Re: Клубное страхование: ОСАГО+КАСКО

alexs пишет:

Написал же что ниже 100 для ориентира , точнее ниже 90 )  но продление + стаж 20 лет + возраст 38 .... у всех по разному, просто остальные давали 120-160т

Звонил в У Сервис, Согласие, возраст 35, 17 лет, обращений нет, продление... короче максимальные скидки....насчитали 124 600. Поделитесь как опустили цену ниже 90? В инете тоже Согласие заказал за 85 000. Пусть позвонят поговорим.

41 (2015-03-04 08:33:13 отредактировано Старый шпингалет)

Re: Клубное страхование: ОСАГО+КАСКО

Н.Новгород, от меня было 2 обращения за прошлый год по предыдущей страховке (несущественные случаи), 2 недели назад оформил КАСКО в другой страховой. договорился до 100 тр.... Другие страховые мне насчитывали по 125-140 тр из-за обращений (пипец), стаж 14 лет. Да, вот еще что: на стоимость страховки также влияет количество допущенных к управлению авто. В моей полисе вписано всего  2 человека.

JX 2013, Premium+Roof Rail

42

Re: Клубное страхование: ОСАГО+КАСКО

В ожидании массовых банкротств страховых в середине 2015-го как, то стремно страховаться по всяким малоизвестным конторам  ac. С 2001 страхуюсь в Ингосстрахе, в этом году на прошлую машину мне КАСКО подняли с 43 до 76 т.р.  ai Я отказался продлять, на новую машину насчитали 176 т.р. но с моими бонусами скостили до 145 т.р. пока думаю, спасает что работаю дома и машина нужна не каждый день, но страховаться надо... Вот и в раздумьях весь...

QX60 3.5L Elite Черный.

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y706MP190.png
"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."

43

Re: Клубное страхование: ОСАГО+КАСКО

Через месяц надо на теану новую делать продление каско. от 110 до 295 т.р в ЖОРЭС. Это пипец какой-то )))) Машина не кредитная.

Обновление навигации картами поколения 15-16 года, программное снятие блокировки видео в движении, установка тв-тюнера, устройства дублирования экрана мобильного телефона (Miracast/Airplay)
+7 926 596 73 05 Антон

44

Re: Клубное страхование: ОСАГО+КАСКО

Застраховался на этот год без франшизы каско 96 Тыс.

JX35 black. Elegance + Roof rail

45

Re: Клубное страхование: ОСАГО+КАСКО

Dark пишет:

Застраховался на этот год без франшизы каско 96 Тыс.

какая компания?

JX35 BLACK Premium 499 777

46

Re: Клубное страхование: ОСАГО+КАСКО

Пугает стоимость КАСКО...
В прошлом году страховался в Росгосстрахе. Было 103 тр.... (авто в кредите в Банке Москвы).
Настало время пролонгации - теперь 117 тр... Жесть! Ну, думаю, ладно - поеду куплю. По прибытию в офис выясняется, что теперб дополнительно требуется установка дополнительного противоугонного комплекса либо спутниковой системы. А это ещё минимум 50 тр.
печаль... (((

47

Re: Клубное страхование: ОСАГО+КАСКО

"Забросил удочки" нескольким страховым брокерам. Один из них предлагает пролонгацию в Росгосстрахе за 107 тр....  никакой спутниковой противоугонной системы за эту сумму ставить не надо.
Брокер называется "Мастер" (http://www.masterstrah.ru).
Никто их услугами не пользовался???

48 (2015-07-27 22:13:01 отредактировано серж 776)

Re: Клубное страхование: ОСАГО+КАСКО

Я сам связан со страхованием и по этому с брокерами не когда не свяжусь! Столько косяков за ними числятся, просто кошмар. От нездачи денег в компанию до неправильного заполнения бланков и безответственности при наступления страхового события,деньги получили,а дальше "трава не расти"

49

Re: Клубное страхование: ОСАГО+КАСКО

заканчивается КАСКО и ОСАГО, постоянно названивают брокеры. Но это и хорошо, выяснил что самая дешёвая страховка в МСК.
С франшизой 30т.р. мне насчитали там 65т.р. Страховых случаев не было. Брокеры из кожи вон лезут, обещают ещё дешевле. Особля какое то агенство Мастер.
обещают ещё дешевле. С начала 61, потов вообще 59))) но страшно им деньги нести.

50

Re: Клубное страхование: ОСАГО+КАСКО

maksim пишет:

...но страшно им деньги нести.

Этот сайт вам в помощь http://www.banki.ru/insurance/companies/ никакого агентства Мастер там не находится, будьте осторожнее.

QX60 3.5L Elite Черный.

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y706MP190.png
"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."