1

Тема: АСЦ на Ленинском

Сегодня забрал свою машинку из ремонта АСЦ НА Ленинском ,меняли лобовое стекло + замена заднего бампера (все по каске). Устал конечно ждать почти три недели,ну теперь машина дома.А теперь мысли вслух.До Инфинити ездил на трех немцах и по сервису мне больше у них нравилось обслуживание, там все более четко,начиная с приемки авто и до конечного результата .Постоянно прозванивают ,говорят как идет ремонт когда машина будет точно готова и т.д.А здесь приходиться самому названивать и слушать что запчасти где-то идут, вот вот дайдут.... Инфинити больше предлагает себя как марка в премиум классе , значит и обслуживание должно соответствувать,четкость и точные знания как и когда автомобиль будет готов,Нам ведь клиентам все равно где находятся запчасти,какой слесарь делает данный авто,нам нужен конечный результат ,и если чуть приврать но красиво мы будем довольны.Даже сегодня когда автомобиль сказали что готов пришлось самому названивать и напоминать о себе два раза,все это время автомобиль готовили к выдачи ,но приехав наконец забирать авто ,менеджер Екатерина (Извиняюсь Фамилию незапомнил) была очень вежлива и тактична.К ней претензий нет все четко,Молодец!

А вот при детальном осмотре авто обнаружил что при замене стекла боковые стойки все обляпали (салон ведь светлый) грязными руками,задняя дверь изнутри тоже жуть. Как будто делали в гараже у дяди Сэма . Мне конечно не трудно завтра куплю очиститель салона за 200р и все отмою ,но Инфинити покупают люди в основном которые не будут в большинстве случаях после сервиса за который заплатили еще все сами отмывать.И после таких вроде мелочей начинается складываться плохое мнение о фирме,хотя руководство об этом и я думаю не знает?

2

Re: АСЦ на Ленинском

Тогда понятно, как я ипредпологал делают у дяди Сэма.

3

Re: АСЦ на Ленинском

Я только не понимаю , если официальный дилер (один из крупнейших в Европе ) да еще презентуют что все сотрудники прошли обучение по стандартам Инфинити ,но делают ремонт у посредников ai .Тогда можно и ТО тоже там делать?Стоимость ТО1 даже в Инфинити партс (неофициальный дилер,но занимаются только Инфинити )стоит около 4000 р. ,а если в гараже да оптом то можно и за 1500р.Вот это класс ay  ay  ay
P.S. Чем дальше в лес тем больше  be  be  be

4

Re: АСЦ на Ленинском

камн225.2PERFPERFСергNatuWindBrunУиндBienРевеHarrAtlaHinaистоVintDaviFranКотеМоскMicrKevi
MoulAtlaБестTescTefaAddiAhavсертJonaAlieThisНикозапиConcAutrсертфотосертTaftDoctЛаксJust
однаReacCaudHwalDespСредкульТурчVoguReinтексgunmblacHellTripШиллузорElenКудрblacПешкДетс
AlleDeutClauAndaОдноRajnVoltБарсПополатиСодеXVIIPeteЗвонязыкAlexArts01-2КеппZoneизбыменя
БойкстарZubeArtsHappНаумРосс7012постCarlМладSergRogeFedePeteСолиMakeАлекFallНекрRalpФорм
JeweStilJeunGodeOutKШтелИнстPennFlasмолоSwisMabeGallСедоChriМалыИтал3957сертwwwm9012Flip
SauvИльиWindкреснаукJazzКитаАнисThisWindчитаключWindRiesTeacBRAIкартOregTefaChloРР00Орло
УстюЛитРМариЛитРStolЛитРPrelУстиБергСавоЧесмFyodНемивынуПожаAlaiVIIILoveтеатElguТокаRoll
ArisПетрОлешEmilInteКадоГусеКарлReveКудаЧинкПронBrotПоддсмесвыруУсенКоноVIIIувлеРаскПодх
ГрозCaro111-книгзадаКазаChriFlasFlasFlasвыруШтайТараVIIIСодеМигуЛевиКаргЛеонОрлоБоринеме
tuchkasLefeПляц