151

Re: Трибуна новичков

Roman JX пишет:

Если уверены, что без проблем сможете отдать кредит, советую отказаться от услуги страхования кредита. Как правило, при оформлении документов эту опцию умалчивают. Ваша экономия может составить ~25.000 руб.

Уже отказался. Спасибо Владимиру из Ленинградского салона.

152

Re: Трибуна новичков

А почему Владимиру из АСЦ Химки? Вы ведь покупаете авто в У-Сервисе...

ELEGANCE Emerald-Graphite

153 (2014-02-27 15:56:39 отредактировано Wulk Wulk)

Re: Трибуна новичков

Roman JX пишет:

А почему Владимиру из АСЦ Химки? Вы ведь покупаете авто в У-Сервисе...

Был у него, искали Черную машину с бежевым или коричневым салоном в комплектации Премиум или Элит, но не нашли. Он мне подробно объяснил про схему кредита и страхования кредита.
В У Сервисе нашлась машина, поэтому и там...

154

Re: Трибуна новичков

Понятно, Владимир нашёл и вовремя забронировал мне мой JX Elegance изумрудного цвета - редкий зверь, в смысле сочетания цвета и комплектации.

ELEGANCE Emerald-Graphite

155

Re: Трибуна новичков

Такой вопрос. А, можно оплачивать покупку машины (первый взнос) и ОСАГ+КАСКО с карты Сбербанка? Проценты сбер возьмёт за круппную сумму сделки? Никто не пробовал.

Re: Трибуна новичков

Wulk Wulk пишет:

Такой вопрос. А, можно оплачивать покупку машины (первый взнос) и ОСАГ+КАСКО с карты Сбербанка? Проценты сбер возьмёт за круппную сумму сделки? Никто не пробовал.


Процент возьмет диллер. Причем нормальный

Premium в обвесе Larte-Design

157

Re: Трибуна новичков

Беладонна пишет:

Процент возьмет диллер. Причем нормальный

Спасибо за инфу.

158

Re: Трибуна новичков

В сервисе на Ярославке оплата услуг и покупка машины проходит как обналичка - если не изменяет память 2,5% от суммы

JX35 BLACK Premium 499 777

159

Re: Трибуна новичков

Внимательно прочитал договор купли/продажи. Интересен п.4.3:
Гарантия качества не распространяется на ущерб, возникший в результате:
-установки доп. оборудования и аксессуаров, кторые не являются оригинальными оборудованием и аксессуарами ОД и/или, если такая установка выполнена иным способом, чем на авторизованной станции сервисного и технического обслуживания концерна ОД.

Типа обрекают всё ставить у ОД?! У всех такой пункт был в договоре или меня "нагибают"?!
Например, буду многое ставить и покупать в http://www.i-gear.ru, какие проблемы по гарантии могут быть?

160

Re: Трибуна новичков

В магазе Igear практически все запчасти родные, что ли бы напортачить очень сложно. Ниссан-инфинити достаточно спокойно относятся к обслуживанию машин не у них. (Кроме ТО). В остальном они вас ни чему обязать не могут. Запчасти на То Вы можете покупать сами.

JX35 BLACK Premium 499 777

161

Re: Трибуна новичков

Оплатил первоначальный взнос. Что-то со скидосами и подарками уныло...Так, по 10% дают, да коврики резиновые...да и одну шину зимнюю в подарок.

162

Re: Трибуна новичков

Wulk Wulk пишет:

Оплатил первоначальный взнос. Что-то со скидосами и подарками уныло...Так, по 10% дают, да коврики резиновые...да и одну шину зимнюю в подарок.


А что с одной то делать??? Если только собаке на шею что бы по двору катала, но на 20 великовата та 15того колеса в самый раз хватает

JX35 ELITE+ROOF RAIL  Чёрный
Кто понял жизнь, тот не спешит.

163 (2014-03-05 10:39:55 отредактировано Roman JX)

Re: Трибуна новичков

1 шину в подарок - такого еще не слышал, ваш менеджер - большой оригинал  be
Это при том, что Вы ставите в У-Сервис сигнализацию и подогрев заднего ряда?
Если так, то советую устанавливать это допоборудование не в автосалоне.

ELEGANCE Emerald-Graphite

164

Re: Трибуна новичков

Ну насмешили ad 3 - покупаешь, а четвёртую в подарок! В итоге Хака R2 за балон 8000 руб. Подогрев не беру. Только сигналку Пандора 3910. Сразу вопрос какую симку покупать лучше? Т.е. тариф?!

165

Re: Трибуна новичков

Сим-карту с тарифом без абонентской платы. Также в салоне связи надо попросить отключить услугу "гудок" и т.п. контент.
Pandora 3910 - с приложением для смартфона или без? Если без, то доступ в мобильный интернет с сим-карты также следует заблокировать в салоне мобильной связи. Чтобы с этого номера могли осуществляться только звонки и отправка смс.

ELEGANCE Emerald-Graphite

166

Re: Трибуна новичков

С приложением для смартафона. Поэтому инет не отрубил. А, вот услуги типа "гудок" и т.п., можно думаю через личный кабинет поубирать?! Сегодня был в спешке, просто купил билайновский тариф Клик2. Ещё не разбирался, что там и как, но паренёк посоветовал её для GSM сигнализации.

167

Re: Трибуна новичков

Вспомнил, что мне эту модель не стали ставить - она появилась у дилеров в середине ноября, я забирал авто 28 ноября. Сказали, что у мастеров пока нет опыта ее установки, я понял что это чревато и остановился на Pandora 3900. Хотя ценник этих двух моделей был одинаковым, не захотелось быть первым подопытным...
Требуйте, чтобы Вам при установке поставили новые (не из комплекта, так как последние проживут недолго) батарейки в метки-транспордеры. Если будут сопротивляться-дайте им почитать тему про проблемы с Pandora и пригрозите внеплановыми звонками и визитами по поводу проблем с сигнализацией.

ELEGANCE Emerald-Graphite

168

Re: Трибуна новичков

Спасибо. Будем действовать именно так!

169

Re: Трибуна новичков

Спит мой премиум JX в гараже ad Завтра на учёт ставить поеду.

170

Re: Трибуна новичков

Поздравляю с удачной покупкой!

JX35 BLACK Premium 499 777

171 (2014-03-11 01:06:57 отредактировано Wulk Wulk)

Re: Трибуна новичков

Спасибо! Откатал 250 км ad Пока даже инструкцию не читал. Расход топлива не соображаю, как не в диаграммах посмотреть, а просто в цифрах. Так средний расход около 13-14 езжу в режиме ECO.

172

Re: Трибуна новичков

Поздравляю!

Hi-Tech

173

Re: Трибуна новичков

Wulk Wulk пишет:

Спасибо! Откатал 250 . Так средний расход около 13-14 езжу в режиме ECO.


Я больше 15 минут не смог в эко режиме ехать..просто тупняк... У меня по городу от 16 до 18,5 л.


Вчера проехал по трассе 270 км - расход от 9.7 до 11,2. Максималка 160 км.ч

JX35 BLACK Premium 499 777

174

Re: Трибуна новичков

Wulk Wulk пишет:

Спасибо! Откатал 250 км ad Пока даже инструкцию не читал. Расход топлива не соображаю, как не в диаграммах посмотреть, а просто в цифрах. Так средний расход около 13-14 езжу в режиме ECO.

)) слева на руле есть кнопка на которой нарисовано два квадратика, тыкай смело на неё и будет тебе счастье в циферках и буковках.

JX35 ELITE+ROOF RAIL  Чёрный
Кто понял жизнь, тот не спешит.

Re: Трибуна новичков

Здравствуйте всем! Позвольте присоединиться к вашему сообществу, т.к. я стал очередным счастливым обладателем JX. Правда, приобрел еще как 3 недели назад, теперь понимаю, что неплохо было бы найти единомышленников)). Сразу скажу, что по финикам я человек новый))
Что же касательно выбора JX - все банально: поехал в салон смотреть Q70 (FX37), увидел JX - более, на мой взгляд интеллигентный и практичный автомобиль. Взял 13-го года,  premium + roof rail, ледяной цвет))

JX 2013, Premium+Roof Rail