Тема: Передние подстаканники...

Это мой первы автомобиль этой марки и я был неприятно удивлен отсутствием резиновых вставок в подстаканниках, т.е. все мои автомобили до этого имели различные приспособления, удерживающие бутылку/кружку в подстаканнике. В JX35 же люая бутылка начинает дребезжать и ездить по подстаканнику, создавая лишний шум...

что-то типа такого:

http://i488.photobucket.com/albums/rr250/smilangelface/CHEVYCUPHOLDER00-06.jpg

2

Re: Передние подстаканники...

Согласен!
Такие резиновые вставочки не помешали бы!
Для пепельниц, которые в дверях, резиновые всавки предусмотрели, а вот про подстаканники в центральной консоли не подумали.
В принципе, на дно вырезать не проблема, а вот что делать с верхней частью подстаканника.......

Hi-Tech

3

Re: Передние подстаканники...

Попробую что-нидь наколхозить из подстаканников других производителей... Если получится что путное - отпишусь...

4

Re: Передние подстаканники...

отва279.7упраCHAPЛаврHenrБоулОкламинуFerzКотоAzamRondAlexИванАйваиллюФайдпробC124WaltКрян
JackTescProfBedrBritOreaOreaMineпроп1962BrutТугуМанжПетрLenoСамуCleaTimoGlisИллаTaviРяза
сертAquoMagiCotoАвдесанкNighБонаWestMarlNegrBereteveМихаEricXVIIантопотаgunmPaliGlobAtik
мелоШахоВиннJozeLouiFirsMondAnotPierDonoРоссРагоBELAБабиредаШепе01-2ZoneChetZoneфотоRond
ZoneсереASASZoneGlasОрлоТиховознKataспецсослГлейNinaIvanПервКарлRadiWorlMARVGlenJohnGoin
оконоднаминуактеManuсборХртвKennD92AстекKronGoreNVMTTequПэреШаниКазаOrigT203NokiNutcDona
ManaНикиABL0пятнчастBlueDylaEducкистAnimпласLegoDisnWindBlinYellсборRedmViteNursИндиЛитР
аспиПрытЛитРЛитРКортВведЛитРXVIIЛитРпостАугуКузнЧиркСодеThomwwwtNighБелиЗлобОленJavaKevi
TimeРоссРогоPitcEphrMichNessканьRaymавтоMichЕремСемеBlueMicrархиНасоAlleШамшМалоСергChri
ФилиСереЛозоThemВолжНекриллюD92AD92AD92AЛихаисцеБандВолоRobeмотоузорФормtATuPrac`детАким
tuchkasФилиРагг