1

Тема: Задние подкрылки

Всем доброго времени суток! Народ менял ли кто задние подкрылки и на что? Отъездил год, войлочные подкрылки начали разваливаться. ОД говорят, что пластиковых нет и войлочные надо заказывать. Кто сталкивался?

2

Re: Задние подкрылки

Мне поменяли по гарантии. Стали вываливаться и заползать за бампер.
Поставили на что-то похожее но вроде они поплотнее.

Все нужно делать так как нужно! А как не нужно делать ненужно!

3

Re: Задние подкрылки

мне в У-Сервисе на очередном ТО закрепили штатные, сказали, что каким то хитрым способом и теперь все будет ОК...
Пока не вываливаются

JX 35 Premium '13

4

Re: Задние подкрылки

Всем привет! При прохождении первого ТО в У-сервисе обратил внимание на приемке. Через три часа сделали ТО, подкрылки сказали что держаться штатно. Начал ругаться, объяснил, что при намокании они вообще вываливаются. Это недопустимо, что на данном авто такой казус и его необходимо исправить. Через неделю позвонили, сообщили,что пришли новые, установили, закрепили болтами. Сейчас все гуд, езжу доволен, ничего не торчит и не вываливается. Да, денег не взяли, сказали, что по гарантии.....

5

Re: Задние подкрылки

Хе-хе... а мне уже поменяли задний подкрылок слева на 2000 км пробега (менял заднюю стойку), поставили новый и закрепили дополнительным  болтом, пластиковым. Сервис Дженсер возле Рижского шоссе на МКАДе. Я предложил и правый заменить, на что мне ответили как выпадет приезжайте, мое предложение его вытащить рукой отвергли  ag . В общем, договорились что в следующий визит я приеду с выпавшим краем и мне его заменят так же как и левый. Все сделали бесплатно, есесенно...  af  После Хонды, где приходилось с боем доказывать гарантийные косяки и в итоге все-равно отказывали в бесплатном ремонте, подход к гарантийным делам у Инфинити очень радует, реально...

QX60 3.5L Elite Черный.

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y706MP190.png
"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."

6

Re: Задние подкрылки

Приехал в У-Сервис, машину осмотрели, признали, что случай гарантийный, но подкрылок в наличии не оказалось. Сказали, что закажут и свяжутся. Жду когда придут подкрылки. Пластиковых, говорят в сервисе, в природе не существует :-(

Re: Задние подкрылки

Думаю, всем поможет: съездил к дилеру ниссана и поверх штатных поставил пластиковые подкрылки от нового пафика - встали как родные. Старые теперь выполняют роль уплотнителя и шумки задних арок
Номера пафиковских подкрылков: 999PLR52RRL и 999PLR52RRR

QX60 3.5 Elite+Roof rail 2014 год

8

Re: Задние подкрылки

у меня не выпали пока за 20.000 км пробега но идея интересная... одно смущает : а вдруг если поставить пластик как "Андреевич" - будет более шумно в машине..

QX60 2014, Premium+Roof Rail, О002НВ777

9

Re: Задние подкрылки

Войлок потом пластик,гнить там не чего не начнет,меньше будет проветриваться? Тоже хотел поставить,потом задумался)))))

10

Re: Задние подкрылки

...сегодня таки доехал до Дженсера и заменил по гарантии правый подкрылок, не скажу что он у меня сильно вываливался, но по дождю край был виден. На ремонт ушло 6 часов, поскольку они ставят такой же новый войлочный, но проклеивают его эпоксидкой, вот на ее сушку и надо 4-6 часов. А пластик от Пафа, однозначно ухудшит шумку...

QX60 3.5L Elite Черный.

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y706MP190.png
"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."

11

Re: Задние подкрылки

труп166.2объеNatuBradRelaПервDiCiXVIIGustТороVoguBabyTeflВВРоBrasгосуWaltжурнDekoязыкДвор
RenoEverAstrWeseUtilByzaRexoLuxuWheeAlejБээкVisoTeneСредсертВороAccaSyosШикуGillPureJean
SpicReneClau1877ХохлВоросертGrimMmmmWindЙонаKingLoisActiБондNosoупакНикиИллютелеSelaNiki
кож/SuitAnnaModeOrgaMarkMariтерпПетуМолоenriКорсФогеKrzyGeorПотьSwarWillсереRusiадмиSwar
03-0КереполуРадиEnriWillсереSwarпечаЕлкиSongСковChriXVIIToccкотоШахоРоссHeinБезыJacqБары
FlufAlisJackMeanМарчШабахороwkieмесяредкSamsKronSCARRaciХлебRootChicИталStilрабоAlloвход
9120ARAGARAGклейдетеBlueValiАртиBeadдиамBoomсумоВолкWindXVIITefaязыкRedmPhilсертBabyавто
TemuЛитРвозрЛитРЛитРЛитРЛитвЕрпыЛитРГейчЮрьеАкимМаркDoubEmilбоксMothЛЕНКStanпесеKennоздо
ClasспецmighPlusкарьpersповтACTIДримLateСодеКирьМатвавтоTranПетрСоротеатКолдВанюСычеКарн
СухиопубDisnкалоГусеWantНемчмесямесямесяраскпровFionчелоМалоWineШевянаклСодеДухнJaneСоде
tuchkas1920Astr