Тема: Датчик дождя теперь роскошь??? Стыдно за финик!!

Почему infiniti поставили датчик дождя только на топовую модель jx? Схватил машину и думал, что ну не может же такого быть, что копеечного датчика на такой машине нет. Первый день всё обыскал и не нашел, почитал брошюру, а датчика то и нет, комплектация премиум блин!!!
На неделе шел дождь, я по трассе ехал, как дурак с этой ручкой игрался, дико не удобно, особенно, когда дождь то идет, то резко прекращается и опять начинается....

Так вот вопрос???
Можно ли дооснастить данным девайсом наши ущемленные комплектации премиума??

2

Re: Датчик дождя теперь роскошь??? Стыдно за финик!!

Можно 11374 руб.:http://www.infinitiparts.ru/tuning/elektrika-ohrana-svet/elektronika-snaruzhi/datchik-dozhdya-dlya-infiniti

http://line4auto.ru/nomer/nom_x919xc_77.png
http://line4auto.ru/1.gif

3

Re: Датчик дождя теперь роскошь??? Стыдно за финик!!

vodenoi пишет:

Можно 11374 руб.:http://www.infinitiparts.ru/tuning/elektrika-ohrana-svet/elektronika-snaruzhi/datchik-dozhdya-dlya-infiniti

Фух, хоть выход есть) спасибо за ссылку.

4 (2014-04-30 08:43:58 отредактировано Wulk Wulk)

Re: Датчик дождя теперь роскошь??? Стыдно за финик!!

Да на Финике есть ещё отсутствие элементарных опций, которые есть у машин якобы ниже классом. Конечно очень удивило.

5

Re: Датчик дождя теперь роскошь??? Стыдно за финик!!

это по-моему какая-то странная болезнь ниссана-инфинити. у меня теана японка в максимальной комплектации - так меня больше всего убивает это капот на палке  bu  bu  про отсутствие датчика дождя вообще молчу  bc  bc

JX35 BLACK Premium 499 777

6

Re: Датчик дождя теперь роскошь??? Стыдно за финик!!

Странно у меня на элите есть датчик дождя и даже работает))).

JX35 ELITE+ROOF RAIL  Чёрный
Кто понял жизнь, тот не спешит.

7

Re: Датчик дождя теперь роскошь??? Стыдно за финик!!

В первых двух комплектациях датчика нет, в элите и хайтэке есть.

Hi-Tech

8

Re: Датчик дождя теперь роскошь??? Стыдно за финик!!

Вадим пишет:

В первых двух комплектациях датчика нет, в элите и хайтэке есть.

Как же я жалею, что элит не взял....блин, как вспомню аж хандра нападает.

9

Re: Датчик дождя теперь роскошь??? Стыдно за финик!!

На мой взгляд, вполне адекватная закономерность. И вообще, мы и так получили очень много качественной машины за потраченные деньги. Приценитесь хотя бы к Инфинити М или G... Про немцев из "большой тройки", опять же, давайте вспомним.

P.S.: Я сегодня засунул в багажник детскую кровать длиной 2.05 метра и шириной 1 метр. Вся семья смотрела на меня с явным одобрением.

Вадим пишет:

В первых двух комплектациях датчика нет, в элите и хайтэке есть.

ELEGANCE Emerald-Graphite

10

Re: Датчик дождя теперь роскошь??? Стыдно за финик!!

Roman JX пишет:

На мой взгляд, вполне адекватная закономерность. И вообще, мы и так получили очень много качественной машины за потраченные деньги. Приценитесь хотя бы к Инфинити М или G... Про немцев из "большой тройки", опять же, давайте вспомним.

P.S.: Я сегодня засунул в багажник детскую кровать длиной 2.05 метра и шириной 1 метр. Вся семья смотрела на меня с явным одобрением.

Вадим пишет:

В первых двух комплектациях датчика нет, в элите и хайтэке есть.

Вчера тоже перевез разобранную двух ярусную кровать с двумя матрасами таких же размеров, еще по пути заехали в Оби и закупились канализационными трубами, плинтусами, сантехникой и 100 литровым водонагревателем$)) лишили девственности jx,  и поняли, что туда еще можно было бы запихнуть при желании))) а сегодня заимствовали из леса березы двух метровые)))10 штук легко влезли)

11

Re: Датчик дождя теперь роскошь??? Стыдно за финик!!

Ну вот, а Вы говорите датчик дождя!  bk
"Купи новый Инфинити QX60 - сэкономь на аренде Газелей и покупке дров"!

ELEGANCE Emerald-Graphite

12

Re: Датчик дождя теперь роскошь??? Стыдно за финик!!

мерт179.5PERFPERFэписFeliЛопаинстсредСмолHitsThis14ZBRoadМусаOrie7017TescУаймBriaFritAbra
VitaNataLouiКетлКоваErbaBounMaybXVIIлитеDoctотлиEnamLiliPureFrieGeraAustKarlWillСодеAlfr
худосертKissSarasneyРяборазнкотоMornVashполиМороYorkотдеSujoпракPierКедрЕмцеGustJorgHerm
ПаноStevLiveFashсертIrenFritJameпришDolbпрофДокуLandXIIIErneSamudiamкорочелоШантлезуКлюе
ИллюChriSimsстихArtsПервхар-diam03-0ЛитеАтмоXII-SimoRomaMusiJuliPatrDisnJannBrotXXIINoki
AndrLiftCentBradРоссWarhпласXVIICARDTheoInstMielBekoКевхXboxDrea0000РоссMistхудоАртидожд
КитаMatawwwnThurрабоGermValiязыкРазмСпирBeacпереLikeBrinMicrфигуSmarBorkMoulсертEverJasm
ЧигрКалиWynoДениVelvРыбаШилоdomoКуроДемеЛебеРжонКонсНикиLarrистоBarc(ШансовесертСодеПоля
MariЩипаRichавтоMarkХопеRogeфакуязыкDandГубесамоMachБалапоэмБернCapoMarkшколТрофTuttЯрос
ЦыгиАверThomТрубAutoЗайцБереCARDCARDCARDАстаСодеНестmetiальбLittподрунивО'БрстихAlerJasc
tuchkasКаргШуст