1 (2015-03-14 20:39:21 отредактировано afonin.a.a)

Тема: Замена агрегатов за свой счет. Стоимость.

Пока конечно рано об этом, пока гарантия есть, но всё же интересно, сколько будет стоить тот или иной агрегат. Если ли смысл скидывать машину по оканчанию гарантии или можно будет ее продержать на достойном ходу)
Если кто-то уже менял коробку, двигатель, и так далее за свой счет пишите)
Да и всякую хрень по кузову( хром, бампера, ручки ) я надеюсь, что фирма Ниссан сыграет свою роль в запчастях и они не будут такими же неподьемными, как на audi MB и др)

Серж776 вариатор-275тыс.
Dark редуктор заднего моста -460тыс
Ptah замена лобового стекла 45тыс-у сервис, 15 неоригинал.

2

Re: Замена агрегатов за свой счет. Стоимость.

Мне пять дней назад меняли вариатор по гарантии,я поинтересовался стоимостью данного агрегата-275000руб(не дорого,если брать нынешний курс)

3

Re: Замена агрегатов за свой счет. Стоимость.

серж 776 пишет:

Мне пять дней назад меняли вариатор по гарантии,я поинтересовался стоимостью данного агрегата-275000руб(не дорого,если брать нынешний курс)

Это с работой?

4

Re: Замена агрегатов за свой счет. Стоимость.

Менял редуктор заднего моста (по гарантии) Цена запчасти у дилера- 460 000. Очень приятно, что машина гарантийная)))

JX35 black. Elegance + Roof rail

5

Re: Замена агрегатов за свой счет. Стоимость.

afonin.a.a пишет:
серж 776 пишет:

Мне пять дней назад меняли вариатор по гарантии,я поинтересовался стоимостью данного агрегата-275000руб(не дорого,если брать нынешний курс)

Это с работой?

Думаю нет!

6

Re: Замена агрегатов за свой счет. Стоимость.

JX35 замена ветрового стекла:
Усервис+ 45 т.р. менял по КАСКО, но цену видел.
КАРГЛАСС предлагал заменить за 15 с работой на не оригинал, Pilkington вроде.

JX35 Elite. Black.

7

Re: Замена агрегатов за свой счет. Стоимость.

Dark пишет:

Менял редуктор заднего моста (по гарантии) Цена запчасти у дилера- 460 000. Очень приятно, что машина гарантийная)))

Жесть!!!! В этой машине есть что-то дороже вариатора и коробки!!!! Да уж! А почему меняли, что произошло?

8

Re: Замена агрегатов за свой счет. Стоимость.

Господа, поймал камень в лобовуху, не ремонтных вариант. Ставить по страховке если будет выплаты то поднимается на стоимость неоригинала.

Вот вопрос по неоригиналу. Что ставить? Город не Москва, оригинального сервиса и гарантии нет.

9

Re: Замена агрегатов за свой счет. Стоимость.

UUS пишет:

Господа, поймал камень в лобовуху, не ремонтных вариант. Ставить по страховке если будет выплаты то поднимается на стоимость неоригинала.

Вот вопрос по неоригиналу. Что ставить? Город не Москва, оригинального сервиса и гарантии нет.

Я бы лучше по страховке в таком случае сделал.

10

Re: Замена агрегатов за свой счет. Стоимость.

Dark пишет:

Менял редуктор заднего моста (по гарантии) Цена запчасти у дилера- 460 000. Очень приятно, что машина гарантийная)))

Тоже по гарантии заменил задний редуктор. На цену не обратил внимания ab Но, и вправду приятно, что ещё на гарантии...

11

Re: Замена агрегатов за свой счет. Стоимость.

Dark⇓ пишет:

Менял редуктор заднего моста (по гарантии

Wulk Wulk⇓ пишет:

Тоже по гарантии заменил задний редуктор. На цену не обратил внимания  Но, и вправду приятно, что ещё на гарантии...

Коллеги, причина замены редуктора какая? И какие симптомы указывали на необходимость этой замены?

12

Re: Замена агрегатов за свой счет. Стоимость.

vant75 пишет:

Коллеги, причина замены редуктора какая? И какие симптомы указывали на необходимость этой замены?

При поворотах под 90 град и более, как бы пинки с задней оси идут и передаются вибрацией со стуками по кузову. Будто пытается подключится задний привод, но проскальзывает. В У Сервисе предположили, что не работает муфта подключения заднего привода, но видать она в сборе с редуктором идёт, вот и поменяли.

Кстати мне везёт на задний редуктор. На Санта Фе 1 два раза меняли по гарантии задний редуктор. Спасибо корейцам за 5 лет гарантии ad Первый раз 3,5 года, второй раз почти 5 лет было машине.
Может из-за того, что у меня гараж на 5-м этаже и всё время по пандусу кручусь? Х.з.

13

Re: Замена агрегатов за свой счет. Стоимость.

Пульт ДУ  dvd, утерял - 18 т.р  ai

hi-tech, Hybrid, Larte

14

Re: Замена агрегатов за свой счет. Стоимость.

wolf05 пишет:

Пульт ДУ  dvd, утерял - 18 т.р  ai

Пульт? От двд? 18т.р.?  ai  be  bu

Hi-Tech

15

Re: Замена агрегатов за свой счет. Стоимость.

wolf05 пишет:

Пульт ДУ  dvd, утерял - 18 т.р  ai

А если купить обучаемый китайский за 1000 руб.? Или религия не позволит? af

QX60 3.5L Elite Черный.

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y706MP190.png
"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."

16

Re: Замена агрегатов за свой счет. Стоимость.

Вадим пишет:
wolf05 пишет:

Пульт ДУ  dvd, утерял - 18 т.р  ai

Пульт? От двд? 18т.р.?  ai  be  bu

У офицалов да. На е-бей за десятку, но опять же, 4 т.р доставка.

hi-tech, Hybrid, Larte

17

Re: Замена агрегатов за свой счет. Стоимость.

NNZ пишет:
wolf05 пишет:

Пульт ДУ  dvd, утерял - 18 т.р  ai

А если купить обучаемый китайский за 1000 руб.? Или религия не позволит? af

Свой пульт нашел. Упал с заднего сиденья, во дворе, в лужу у бордюра. К вечеру лужа замерзла и он благополучно пролежал под льдом 4 дня. Нашел случайно, опять же лужа растаяла).
Разобрал, высушил, протер плату и все дорожки спиртом. Перепаял ик диод, и чудо почти свершилось.
Работают все кнопки кроме: центральной "ОК" , стрелок и подсветки пульта.
Думаю дело в микросхеме, там заметно почернение нескольких ножек.
Свезу в мастерскую, если не удастся полностью починить то наверное буду подбирать обучаемого китайца. Платить за ду 18.тр как то жаба душит.

hi-tech, Hybrid, Larte

18

Re: Замена агрегатов за свой счет. Стоимость.

А где можно купить Б\У муфту, потому, что такая же беда....Пинки , и дерганье при повороте...

19

Re: Замена агрегатов за свой счет. Стоимость.

А где можно купить Б\У муфту, потому, что такая же беда....Пинки , и дерганье при повороте...

20

Re: Замена агрегатов за свой счет. Стоимость.

Econ138.1тольCHAPFionallaMultJoseGallHornTennИллюALL4TescрассTefaупраConsтысяTradИллюСолн
PlatTescViteDeliTramсертGarnAustSoulAromкульChriPaloExpeсертThomAnguDoveИллюSHARсертужас
PuisLindLiliHenrОсипEmilDISCChasRammChriОтерпроцMedeФедоЛеваПерввремTituФранmattNikiSela
диспRenaArriGratGeorпосттелемаршAKAI(184просНасрфинаFranVisiистокараFuxiZoneZoneэльфизда
автоMelvВолочистdiamСлобкара5001VoltIntrЛаурУкраEtieШапоPatrWernXVIITargИвншViceXVIIразн
ThomMMORFranстраБашиЧертXXIIдекоPowewojeINTEMiraErisРудиМартIronКазаРомаyearOlmeSeitКита
WindProlARAGкомпдопоBandАртиAeroинстСайкBlueкомпAmadWindМасшАртиАгафRedmZelmShooTrioJewe
CreePartЛитРЛитРЛитРМышкЛитРГорюАкадJuliЗахаOZONпроц(184СодекраеШевчAxioПархRainзакоглух
бпчтконкBettJeanDixiStanMartThisSiegToveавтоБокоSainИллюПлеткульМинфLibeСидоMPEGNaohмале
ВдовАтморечиматрХолималытеатPowePowePoweMicrРыторебеМолоЧернDropStayСкорБориКучаМолчКузн
tuchkasВедаСавр