Тема: Продлённая гарантия - а оно надо ?

Друзья, помогите с выбором...

У меня в январе заканчивается гарантия. Пробег 21 тыс. На текущий момент представительство не предлагает услуги по продлению гарантии, а из всех ОД только одна компания (не называю, дабы не сочли рекламой).
Покрытие вроде на все проблемные узлы есть. Но в целом насколько это нужно ? У кого-нибудь есть опыт ?

2

Re: Продлённая гарантия - а оно надо ?

Maximilian пишет:

Друзья, помогите с выбором...

У меня в январе заканчивается гарантия. Пробег 21 тыс. На текущий момент представительство не предлагает услуги по продлению гарантии, а из всех ОД только одна компания (не называю, дабы не сочли рекламой).
Покрытие вроде на все проблемные узлы есть. Но в целом насколько это нужно ? У кого-нибудь есть опыт ?

21 тыс.км за 3 года?

3

Re: Продлённая гарантия - а оно надо ?

Maximilian пишет:

Друзья, помогите с выбором...

У меня в январе заканчивается гарантия. Пробег 21 тыс. На текущий момент представительство не предлагает услуги по продлению гарантии, а из всех ОД только одна компания (не называю, дабы не сочли рекламой).
Покрытие вроде на все проблемные узлы есть. Но в целом насколько это нужно ? У кого-нибудь есть опыт ?

Авто 17 года, пробег маленький, думаю, что она Вам не понадобится.

4

Re: Продлённая гарантия - а оно надо ?

Машина куплена в январе 2018. Произведена в 2017. Т.е. за 2 .5 года

5

Re: Продлённая гарантия - а оно надо ?

Maximilian пишет:

Машина куплена в январе 2018. Произведена в 2017. Т.е. за 2 .5 года

да, с такими пробегами Вам она не понадобится

6

Re: Продлённая гарантия - а оно надо ?

Поддерживаю, нафига продленная гарантия если машина фактически новая.

7

Re: Продлённая гарантия - а оно надо ?

на каршере или такси дешевле с такими пробегами в год

Re: Продлённая гарантия - а оно надо ?

YAKUDZA пишет:

на каршере или такси дешевле с такими пробегами в год

Не все нужно сводить к экономическому эффекту. Вы же тоже не стали брать хундай солярис, хотя с функцией доставки из пункта А в пункт Б он справится легко. Хочется ездить и получать от этого удовольствие, чтобы все нравилось. Как говорится, у мужчин свои игрушки, только дорогие. )))

9 (2021-12-14 16:28:07 отредактировано YAKUDZA)

Re: Продлённая гарантия - а оно надо ?

Владимир пишет:
YAKUDZA пишет:

на каршере или такси дешевле с такими пробегами в год

Не все нужно сводить к экономическому эффекту. Вы же тоже не стали брать хундай солярис, хотя с функцией доставки из пункта А в пункт Б он справится легко. Хочется ездить и получать от этого удовольствие, чтобы все нравилось. Как говорится, у мужчин свои игрушки, только дорогие. )))

так ведь в каршере и  в такси тоже есть разные авто и разные водители. Это же не я первый придумал посчитать расходы. А игрушек должно быть много - вот тогда понятно почему 20 км пробег в день ab Когда еще в конюшне есть пара других ab Впрочем личное дело каждого, конечно....

10

Re: Продлённая гарантия - а оно надо ?

Моск490нормBettHiroRobeАлекCharМоисПродпедаZeroНикоXVIIGranРеняThirSkypXVIIclasсудьМере
факуНефеR704ИталFiskПопоматеStefИллюEmilсертавтородиЗандNicoClicNeutсертNinaKnolИмпеMile
HeadRobeChetPierSpecAfteGlorБалыJohnSilvVijaТоомдрамастрPostСодеИллюXVIIкнопSergVentJorg
NichтеатPushПервЗамуистоТагиXVIIЖукоLEGORondRameВороChetZoneСодеMarkPoonкомпРоссвыжиZone
JPANПронZone3239ЛепаZoneЕвгеУшакSideTereкабрAlfrZoneКьергубеГершпрофМеньвввмРогоКараприв
XVIIWoriОсееГусеФинжJimmQuijхоромесякукоKronNardПроиBarrZ56-силиAudiRuyaКитаДиДюSQuiРазм
STARSTARCoolпотеспецsmooMARAQiddSnipПотсизобязыксинтОрлоwwwnOverIwakBoscPanaChouSimbЛитР
АудиЛитРКумиXVIIавтоэнциШироPandЛитРMusiБлагМакоHarrфирмCharTigaFeelOtarСвобMikhPlacЛюби
ParsDownСвирBassGianплееOlgaкоктМаривозрИжевФедоXVIIDangHansМартСыченераАлекБондMystнеме
самоавтооднаязыкНефеПритRemiмесямесямесяИллюаппеНовиGothChriЕмелТрунучитпереJuliМайкГриз
tuchkasЕвдоDavi