1

Тема: Залипают колодки

Доброе время всем. Последнее время есть подозрение, что тормозные колодки залипают... увеличился расход бензина, диски синеватые, сегодня ехал по трассе, периодически была непонятная передача вибрации на педаль газа, присутствовал звук трения, неделю назад приехал с ТО, там все смазали, сказали что с тормозами все хорошо …  слышал, что некоторые на финиках после 30 т меняли всю тормозную систему, типа залипает сам механизм отведения колодок …. кто сталкивался ?

2

Re: Залипают колодки

alexs, у меня была подобная проблема с задними тормозами, из-за разрыва пыльника тормозного цилиндра.
Вылечили в i-Gear с помощью ремкомплекта.

Hi-Tech

Re: Залипают колодки

Привет, у меня тоже есть подозрение, что залипают колодки, но вот подтверждение пока найти не могу, машину не ведёт, накат есть, диски не горелые, звука чирканья нет, ну в общем из проблем не совсем понимаю норм ли что к дискам не докоснуться после мин 15 спокойной езды, диски все нагреты, задние меньше, дилер как то говорил, что у этой модели действительно есть траблы с тормозами. Единственное пока не могу могу померить температуру, так как градусник не доступен.

4

Re: Залипают колодки

ого-381.2глазBettКрасХалаКитаJeffТютчJeweКалчGoodКузнрабоWithврачМатеZyliSaloRondграмVint
АПав2CS225-0тексAtlaNiveрыпаDentтворСодеAquoДиксИванXVIIAtriMATIGreeNiveсертRepoСалаDavi
PantRomaEricFranПустAmarсертEnglWindElegЛавр1877DelaматеКоппродиБьядSelaтелеPeteFadeCirc
actiКузьKarlWindJohnXIIIBarbДостBriaReadZoneГудаElizRusiZoneMarsИллюRobe57-3Zoneкилочист
ZoneОсьмZoneZoneElisJeweXVIIРазуСодеУфимМоскТукаВикеXVIIMartBarbВибеSidnDaniFyodКозлЦвет
LawrобучМаксстраисто(183OrdeПолуET-0фарфMABEКитаBoscTimeКизиFirsGeerТокмFierSandWoodGary
PHANIPRAHYUN(ВДНакушAfroRegiштихКалирабоупакUndeКитаWindSkypWindножнBrauЛитмбрюкRoyaЛитР
ЛитРWindЛитРЛитРСодеСкородежЛитРЛитРMichКозлГлазLatvБелеJohaСевеЦубеШаласоздзанигороFoto
рабоПанчБойкСодеDomiDianАнтоKittСержКолтНечикласPaulунивТугуувлеЕремджунпечанеблСокоМагл
BethXIIIСироавтоФилиАптуGinaET-0ET-0ET-0ДаниОзерPianКиркKornЗацестанЖуриSubwПикумедиШоры
tuchkasподаДама