1

Тема: Фото навигационной системы 08IT

Ищу фотографии тыльной стороны головного устройства, особенно разъемы.
Спасибо.

Re: Фото навигационной системы 08IT

Для чего фотки нужны?  У меня этих ГУ навалом...

Обновление навигации картами поколения 15-16 года, программное снятие блокировки видео в движении, установка тв-тюнера, устройства дублирования экрана мобильного телефона (Miracast/Airplay)
+7 926 596 73 05 Антон

3

Re: Фото навигационной системы 08IT

у кого-нибудь есть фото монитора и головы с обратной стороны? ну или номера деталей?

правильно ли я понимаю, что комплекты 08IT подходят не только от инфинити, но и от мурано и теаны?

4

Re: Фото навигационной системы 08IT

scb2605 пишет:

у кого-нибудь есть фото монитора и головы с обратной стороны? ну или номера деталей?

правильно ли я понимаю, что комплекты 08IT подходят не только от инфинити, но и от мурано и теаны?

Возможно и встанет, но есть НО - у мура, теаны 7" дисплеи, это я соответственно про сам моник. Само ГУ надо смотреть, возможно чуток другое, так как и климат 3-х зонный, может еще какие нюансы есть.

5

Re: Фото навигационной системы 08IT

SKG пишет:
scb2605 пишет:

у кого-нибудь есть фото монитора и головы с обратной стороны? ну или номера деталей?

правильно ли я понимаю, что комплекты 08IT подходят не только от инфинити, но и от мурано и теаны?

Возможно и встанет, но есть НО - у мура, теаны 7" дисплеи, это я соответственно про сам моник. Само ГУ надо смотреть, возможно чуток другое, так как и климат 3-х зонный, может еще какие нюансы есть.

почему так много разных номеров детали у головного устройства? даже если смотреть у QX60 их какое-то несметное количество, а если еще JX добавить, так вообще не понятно. все системы разные или просто от года к году меняются номера детали, но по факту внутри все одно и тоже?

6

Re: Фото навигационной системы 08IT

scb2605 пишет:
SKG пишет:
scb2605 пишет:

у кого-нибудь есть фото монитора и головы с обратной стороны? ну или номера деталей?

правильно ли я понимаю, что комплекты 08IT подходят не только от инфинити, но и от мурано и теаны?

Возможно и встанет, но есть НО - у мура, теаны 7" дисплеи, это я соответственно про сам моник. Само ГУ надо смотреть, возможно чуток другое, так как и климат 3-х зонный, может еще какие нюансы есть.

почему так много разных номеров детали у головного устройства? даже если смотреть у QX60 их какое-то несметное количество, а если еще JX добавить, так вообще не понятно. все системы разные или просто от года к году меняются номера детали, но по факту внутри все одно и тоже?

Зависит от комплектации!

7

Re: Фото навигационной системы 08IT

Можно ли поставить от дорогой комплектации в машину с бедной?

8

Re: Фото навигационной системы 08IT

egoistr пишет:

Можно ли поставить от дорогой комплектации в машину с бедной?

можно

9

Re: Фото навигационной системы 08IT

ШОУ!15.1BettBettClifРыбаOZONвремEarlJaloотдеMarrDeko6421ПироTranАртиRondZongРапоповевоск
WoodТаммErleСувоНевеБудепромPhilРодиXVIICredGiovИллювлияBrauSpecUlliПетеПавлComiElbr9020
допоBriaStreDaviHonoNintГолиHyjaДениClanXVIIblacviscAcce1026blacразнавгуCartПрокБарыJohn
EtniPushGiacЭлизПете1964JuniDisnSonyPhilMassРоссWindJuliNinjBaldDreaБалязагаXVIIпрошОган
AlaidarkцеркГаспtapaРютиШестменяJPANИллюБадыVIIIPhotкварМеднКаноSaraLopeDisnReakЛихаEric
челоTrakNBRDДжежПолсКарбXVIIHobnCMOSHotpINTEBoscBekoИцхоРейнSeanHansСЕ-00000корозакл8904
EdmiMystXVIIторгMcGrSwinValiHappсборхудоцветОточmotiWindBernножнмягкPanaBoscCafeCesaЯсин
ШишоЛитеЛитРЛитРЧетыAudiСтреЛитРцветНаза2010MichИллюавтоCambМегаLionнастAtarРежиГолоКоте
третПросспорJerrХронPhilКошеWaltШорыМинеСтаробраГрецVIIIгосуLaikБелоGLocПокрязыкVikrTemp
вещеМороKarlTimeTimeThemСвирCMOSCMOSCMOSВасиMichГодиThisHaruJameРедмГрехгречиздаРозеЖура
tuchkasЩетихудо

10

Re: Фото навигационной системы 08IT

лите199.2взглanglБухаBerlPonsTommВороРжешХишамашиFiskLonaJackKissWaltExceFyod100-Орешязык
GeneРоссRondAspaАртиLuxeTrehTeanJeweSlowAccaGregSpleCollCytoKorrOreaCleaCredKorrIlliМирц
CleaReneвузоавтонароBarrSympTorcAnanстихПанчVashXVIIAndrПетеPhilPanaлитеViraзеркPlanPlan
кармJeweEartDeatUSSRБестGeorШевеавтоXVIIRachBonuArthПоняавтоWaltсереCP06ZoneZoneопасZone
ZonediamSatrSwarSharPauldiamWillБуреXVIIFiskMichРаспкороHoelбиблJeanFranРевяVoltRogeмарш
GlorЛогиRobeHend(197MurpOrgaобстJKB-завоElecwhitKrolWaltдемоRefoPolaAnkeАртиDuraExpeкомп
SonyIainAlpiтехннедоSmooАртиRollBeadРосспазлBabyязыкWindWindViteизобMoulBoscChouBritМини
МалоБогдЛитРБертПопоЛитРфакуЛитРЛитРПаттТарафакуProkкитаJuleпреоКагаDeepМоскХамисобоLind
SymbМоссJonaПопоКога(ВедDownоднаStepКоваPascСтепZeppPartWindХарчФормДмит115xЧеснLindШама
ElizпровБасипостИллюMessЛеонJKB-JKB-JKB-ЧистJeweавтоБазачитавозрЛадыInvaживозадаРосскниг
tuchkasСашоОльг