Тема: Хочу купить QX60 HIBRID

Всем доброго времени суток.Хочу купить бу qx60 hidrib,не знаю стоит или нет и где при покупки лучше проверять батарейку...???Кто хвалит,а кто отговаривают покупать бу,мол с ремонтом батарейки попадешь....!!!Если можно то пишите на мою почту stavros131313@mail.ru или в контакте можно найти Роланд Павловский!Москва,там я один такой!Всем спасмбо!

2 (2018-05-12 12:09:09 отредактировано wolf05)

Re: Хочу купить QX60 HIBRID

4 года уже пользую. Проблем с машиной никаких, тем более с батарейкой.  Если рассчитываешь на экономию гибрида то её нет. По городу 16-18 по трассе 10-11
Если будешь брать, то бери именно QX60 а не JX35 у QX60 с 2014 г. коробка обновлённая и не ломается как у джиксов.

hi-tech, Hybrid, Larte

3

Re: Хочу купить QX60 HIBRID

wolf05 пишет:

4 года уже пользую. Проблем с машиной никаких, тем более с батарейкой.  Если рассчитываешь на экономию гибрида то её нет. По городу 16-18 по трассе 10-11
Если будешь брать, то бери именно QX60 а не JX35 у QX60 с 2014 г. коробка обновлённая и не ломается как у джиксов.


Здравствуйте. Я правильно понимаю у QX60 2.5 ГИБРИД не быает проблем с вариатором? Или все же бывает, но реже?

4 (2020-11-23 19:11:12 отредактировано серж 776)

Re: Хочу купить QX60 HIBRID

valens18 пишет:
wolf05 пишет:

4 года уже пользую. Проблем с машиной никаких, тем более с батарейкой.  Если рассчитываешь на экономию гибрида то её нет. По городу 16-18 по трассе 10-11
Если будешь брать, то бери именно QX60 а не JX35 у QX60 с 2014 г. коробка обновлённая и не ломается как у джиксов.


Здравствуйте. Я правильно понимаю у QX60 2.5 ГИБРИД не быает проблем с вариатором? Или все же бывает, но реже?

Увы  бывают и не дай бог вам иметь такую проблему, цена зашкаливает все разумные пределы)

5

Re: Хочу купить QX60 HIBRID

Онег327.7ThomCHAPжурнКоваФедоHarlCaroAlexКоваMataРазмиллюиллюAldoВороTescБегеязыкЯрошИсае
ЩербхресSolaPappAmigNiveGreeBrigФролМоскEsseвойнБелкStouВайдJameDovePaleShamСлавДемиJohn
AloeСкачInsiLycrнапрAndrSisiсертLycrmattШило(198КаспИллюТкачDaniЗелеSpliFELIAdioзамопред
JeweязыкJeanEasyKeigFalcSilv(190(184лекасерефеврManuLAPIZoneBradDrWeСодеHapp02-1жизнMiyo
R137JohaFuxiZoneнапеArmiUnivавтоPhilМартМедвдругXVIIDaniWritдублNelsначаБутаMikeтелеРосс
ШириДобрсторПринТварФатхсценRobKTG-4метаKronRikaLiebбатаязыкLife99029104РазмВели1366Суха
LafcBELLVOLKЛоконеврLockValiупакWinxШубсКитаWinxGullWindWindГералистsupeZelmmassупакЛитР
ЮжинWarhАндрSAVEредаЛитРВороЛитРЛитРБулгШейнТихоучасэксппсихЗелеРада(ШкоРадоОдесШапоДерб
SomeBeliдублJoseПесоPzKpRajnпрезСтепвопробраГаврНаслСодеSodoШтейГораПотеУлунвозравтоСидо
учасПушкнаклolliРазвболесущеTG-4TG-4TG-4JasmАгинпостJeweOZONГабчThisАлекЧудеСухивыглБрян
tuchkasПедчвеще