26

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Вадим пишет:

2 Wulk Wulk
Подогрев сидений брать однозначно!
Ну и цены, блин! aq

Кстати тоже есть прайсик exel на все допы. Можно взять тут http://files.mail.ru/5F0E30BA92BE4807929C5AB2AE170916

27

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Добро пожаловать!
У какого дилера приобретаете автомобиль? Какой цвет выбрали?
Прежде всего советую посетить тему АКСЕССУАРЫ, думаю у Вас будет приятный шок от сравнения некоторых цен.

Нужно учитывать, что я и Velax покупали автомобили перед Новым годом, когда дилеры стремились максимально успешно закрыть год в конкурентной борьбе салонов. Насколько мне известно, сейчас с подарками и скидками всё обстоит скромнее.

Из Вашего списка точно нужно брать резиновые коврики ab На них Вам предложили цену ниже среднерыночной, видимо потому, что они с маркировкой JX35, а уже в апреле придут первые JX 2014 го года с маркировкой QX60. Также советую прицениться у дилера к велюровым коврикам, для ориентира их рыночная стоимость 7500р.

Остальное покупать у дилера можно в том случае, если пропорционально Вашим затратам будет соразмерное встречное предложение от менеджера в плане бонусов.

Подогрев второго ряда нужен в том случае, если там часто будут ездить взрослые. Если планируете возить там только ребенка в детском кресле, то в нем он точно не будет мерзнуть.

Wulk Wulk пишет:

Список чего мне предлагают, после беседы.
1     Коврики резиновые черные (4 шт)                7 573,50р.
2     Брызговики  передние(черные)                  15 159,63р.
3     Брызговики  задние(черные)                     14 195,79р.
4     Шторка багажника выдвижная                8 837,16р.
5     Секретки                                                     5 959,34р.
6     К-т поперечин багажника (алюминиевые)        20 908,38р.
7    Подогрев задних сидений                                33 242,00р.   
8    Антигравийная пленка премиум 100 мкм            45 864,50р.
9    Габарит светодиодный                             3 251,60р.
10    Светодиодные лампы в ПТФ Н8/Н11            18 392,00р.
11    Сигнализация Pandora DXL 3910 GSM Slave         46 669,70р.   
12    автозапуск                                                11 000,00р.   
13    Защита картера                                                       15 216,00р.

После домашнего анализа решил только сигналку, автозапуск, подогрев задних (2-й ряд) сидений. Остальное купить самостоятельно и установить в процессе эксплуатации и при необходимости.

ELEGANCE Emerald-Graphite

28

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Спасибо за тёплый приём и ответы!
Цвет чёрный, коричневый салон. Покупаю у "У Сервис" на Ярославке. Хотел покупать в Дженсере или на Ленинградке, но машинок не было нужных и манагеры, что-то молчат.
Подогрев задних, там жена и мама будут кататься с креслом детским по середине. Другие дети в багажнике ad
Тему с аксессуарами изучил и приятно удивлён ad В итоге кроме сигналки ( не хочу бодадться потом по гарантии) и подогрева, да и ещё ковриков вроде и не нужно.

29

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

коврики на 2 ряда за 7 тысяч дорого ИМХО. вот здесь покупал на 3 ряда+ багажник,все вместе получилось и то дешевле на пару тысяч. http://www.triabc.ru/models/infiniti_jx/  вопрос только в наличии.если у них в ближайшее время еще будут, купите там вместо 7 тысяч за 2-3

черный  JX35(premium)

Не важно какая у тебя машина, главное в любой машине оставаться человеком.

30

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Правильный выбор!
Приобретая сигнализацию, подогрев и резиновые коврики у дилера, Вы вправе попросить на них скидку и приличный набор подарков - зимние шины с установкой, велюровые коврики (они с вышивкой JX35, напомните им про переименование модели), возможно ТО и тому подобные бонусы. Повод для переговоров у Вас безусловно есть, сначала откажитесь от всего, сказав что всё допоборудование очень дорого стоит (чистая правда), а потом торгуйтесь за допы непосредственно с менеджером, который Вам продает автомобиль. Удачи!
P.S. Если будут предлагать регистрацию датчиков давления шин за Ваши деньги - это скорее всего развод, см. тему ШИНЫ, ДИСКИ.

ELEGANCE Emerald-Graphite

31

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Коврики резиновые 4шт, которые упомянуты выше, это и есть оригинальные коврики Infiniti на 3 ряда. Дело в том, что коврики на второй и третий ряд цельные, итого в комплекте всего 4 коврика на все ряды.
Вы приобрели коврики российского производителя Norplast, что скажете относительно качества?
Оригинальные коврики Infiniti OEM (official equipment manufacturer) мне нравятся своим высоким профилем резины.

White14 пишет:

коврики на 2 ряда за 7 тысяч дорого ИМХО. вот здесь покупал на 3 ряда+ багажник,все вместе получилось и то дешевле на пару тысяч. http://www.triabc.ru/models/infiniti_jx/  вопрос только в наличии.если у них в ближайшее время еще будут, купите там вместо 7 тысяч за 2-3

ELEGANCE Emerald-Graphite

32

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Roman JX пишет:

Правильный выбор!
Приобретая сигнализацию, подогрев и резиновые коврики у дилера, Вы вправе попросить на них скидку и приличный набор подарков - зимние шины с установкой, велюровые коврики (они с вышивкой JX35, напомните им про переименование модели), возможно ТО и тому подобные бонусы. Повод для переговоров у Вас безусловно есть, сначала откажитесь от всего, сказав что всё допоборудование очень дорого стоит (чистая правда), а потом торгуйтесь за допы непосредственно с менеджером, который Вам продает автомобиль. Удачи!
P.S. Если будут предлагать регистрацию датчиков давления шин за Ваши деньги - это скорее всего развод, см. тему ШИНЫ, ДИСКИ.

Спасибо. Завтра буду торги устраивать.

33

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Wulk Wulk, я в пятницу забрал с этого же салона такую же машину. Из допов абсолютно ничего не стал брать, велюровые ковры отдали так. Кто у вас продавец?

Съездил в  сервис igear и за 35 тыщ взял почти полный набор допов. Работают быстро и вроде бы качественно.

P.s. Единственное сегодня уже прилетел камень и сразу же скол по центру лобового... aq  aq

JX35 BLACK Premium 499 777

34

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Просьба огласить набор допов в теме АКСЕССУАРЫ.
Очень сочувствую насчет скола ac

ELEGANCE Emerald-Graphite

35

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Aquarius пишет:

скол по центру лобового... aq  aq

Пока трещины не расползлись можно очень успешно скол устранить.

Hi-Tech

36

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Roman JX пишет:

Вы приобрели коврики российского производителя Norplast, что скажете относительно качества?
Оригинальные коврики Infiniti OEM (official equipment manufacturer) мне нравятся своим высоким профилем резины.

White14 пишет:

коврики на 2 ряда за 7 тысяч дорого ИМХО. вот здесь покупал на 3 ряда+ багажник,все вместе получилось и то дешевле на пару тысяч. http://www.triabc.ru/models/infiniti_jx/  вопрос только в наличии.если у них в ближайшее время еще будут, купите там вместо 7 тысяч за 2-3

качество ок, но профиль высоким все же не назову.  выбрал только из-за цены, сейчас посмотрел чек: коврики на три ряда(2000), в багажник при поднятом 3(1000), в багажник при сложенном 3(1200) - сумма 4200 рублей. если брать тоже самое оригинал у дилера, получается ровно на 10 тысяч дороже.

черный  JX35(premium)

Не важно какая у тебя машина, главное в любой машине оставаться человеком.

37

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Спасибо за информацию.
Если не затруднит - выложите фото двух типов ваших ковриков багажника в тему АКСЕССУАРЫ, пожалуйста.
Хочется посмотреть, как они смотрятся в интерьере автомобиля и стоит ли заморачиваться с покупкой резинового коврика в багажник от американской фирмы WeatherTech за 4000р (цена за коврик для сложенного третьего ряда сидений).

ELEGANCE Emerald-Graphite

38

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Aquarius пишет:

Кто у вас продавец?

Дамир. Обещал подарочки. Но, я сигналку и подогрев 2-го рядо брать буду. Где Вы решили ставить сигналку? Или штатной хватит?
P.S. Думаю часть последних сообщений модератору следует в другую тему перенести ad

39

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

установка сигнализации у дилера очень дорогое удовольствие и к еще большему сожалению - поточное! все ставится быстро и абсолютно одинаково. Любой профессионал вычислит где и соответственно как установлена система. это все скорее для успокоения...

JX35 BLACK Premium 499 777

40

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Aquarius пишет:

установка сигнализации у дилера очень дорогое удовольствие и к еще большему сожалению - поточное! все ставится быстро и абсолютно одинаково. Любой профессионал вычислит где и соответственно как установлена система. это все скорее для успокоения...

Не подскажите свой путь? Где будите ставить сигналку или ставили уже? Пугалок с гарантией боятся не стоит?!

41

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Пока в данный момент не вижу в ней необходимости.. А ставить можно в официальном сервисе-продавце сигнализации. Лучшая защита это комплекс из нескольких электронных и механических "помощников", но как говорится, ни от чего зарекаться нельзя. Мне сигналка всегда нужна была из-за автозапуска.
В общем ставить у дилера или нет - это решать всегда Вам.
А подогрев сидений можно в igear поставить за 10 тысяч по-поему. Себе пока ставить не стал.

JX35 BLACK Premium 499 777

42

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Вадим пишет:
Aquarius пишет:

скол по центру лобового... aq  aq

Пока трещины не расползлись можно очень успешно скол устранить.

Дело житейское. Я уже стекло поменял по КАСКО

JX35 black. Elegance + Roof rail

43

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Dark пишет:
Вадим пишет:
Aquarius пишет:

скол по центру лобового... aq  aq

Пока трещины не расползлись можно очень успешно скол устранить.

Дело житейское. Я уже стекло поменял по КАСКО


А сколько оно обошлось в рублях?  У меня просто КАСКО с франшизой.

JX35 BLACK Premium 499 777

44

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

78 в альянсе, июль 2013.

JX35 black. Elegance + Roof rail

45

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Открыл дачный сезон, тоже поймал камешек в стекло и тоже скол. Причем камень был маленький, что навело на мысли о низкой прочности лобового стекла ac На Вольво у меня камни в два раза больше оставляли только царапины...
Вадим, как именно можно устранить скол?

Вадим пишет:
Aquarius пишет:

скол по центру лобового... aq  aq

Пока трещины не расползлись можно очень успешно скол устранить.

ELEGANCE Emerald-Graphite

46

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Dark, видимо это цена КАСКО, а не стоимость лобового стекла?

Dark пишет:

78 в альянсе, июль 2013.

ELEGANCE Emerald-Graphite

47

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Roman JX пишет:

Вадим, как именно можно устранить скол?

Самостоятельно пожалуй не устранить, а вот услуги такого рода предлагают многие сервисы, тонировочные центры да и просто люди имеющие опыт и оборудование.
Технология не сложная - скол засверливается, заполняется составом, который под воздействием УФ лампы полимеризуется.

Hi-Tech

48

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Roman JX пишет:

Dark, видимо это цена КАСКО, а не стоимость лобового стекла?

Dark пишет:

78 в альянсе, июль 2013.


Да, меня интересует стоимость стекла ab

JX35 BLACK Premium 499 777

49

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Товарищи, у кого-нибудь есть карта АвтоСпецЦентра со скидкой более 15%?

ELEGANCE Emerald-Graphite

50

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Вчера прошел ТО-1 в АСЦ Химки, очень доволен службой технического сервиса и в целом отношением к клиенту. Чтобы не торчать 2,5 часа в салоне, воспользовался услугой бесплатного такси до МЕГИ - время пролетело незаметно)

ELEGANCE Emerald-Graphite