1

Тема: АвтоСпецЦентр в Химках

Пора заняться наполнением других разделов Форума. Ну, поехали...

АвтоСпецЦентр в Химках - пока 5 баллов.
При покупке авто подарили:
зимнюю шиповку на 20-катки с установкой по всем правилам;
коврики в салон, в т.ч. и для 3-го ряда сидений;
защиту картера с установкой;
хромированную защитную накладку на задний бампер (с установкой естественно);
карту с 15% скидкой на запчасти и ТО с возможностью ее обмена на карту, дающую 30% скидку на сервисные работы и запасные части для автомобилей старше 3 лет.

Вроде ничего не забыл

I   N    F   I   N    I   T   I
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P421OM77.png
*JX35 ELITE+ROOF RAIL*
   ( Moonlight  White )

2

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Кстати, я еще хотел первое ТО в подарок выбить, но мне намекнули, что слишком жирно)))

I   N    F   I   N    I   T   I
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P421OM77.png
*JX35 ELITE+ROOF RAIL*
   ( Moonlight  White )

3

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Нифигасе Вам надарили!!!!

(Может это за самую топовую комплектацию?)

Надо будет у Вас поучится как у ОД столько всего выманить! )))

Но согласен, АСЦ Химки, пока 5 баллов! Брал там!

Благодарен очень Вячеславу, менеджеру по продажам, Артему и Дмитрию по допам и ребятам из трейдина (моментально оформили моё старое авто)!!!

У меня комплектация Премиум, но всё равно дали скидочную карту 10% на все дела после покупки, дали сертификат на 1 ТО, ну и скидка была приличная как на авто, так и на допы..

После покупки уже ездил к ним 2 раза с Пандорой возились (с брелком), всё супер пупер в плане отношения и респекта!

http://line4auto.ru/nomer/nom_a941ya_77.png
http://line4auto.ru/1.gif
белый Premium "лысый" - без рейлингов)))

4

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Belyi.Sokol пишет:

Нифигасе Вам надарили!!!!
(Может это за самую топовую комплектацию?)
Надо будет у Вас поучится как у ОД столько всего выманить! )))
Но согласен, АСЦ Химки, пока 5 баллов! Брал там!
Благодарен очень Вячеславу, менеджеру по продажам, Артему и Дмитрию по допам и ребятам из трейдина (моментально оформили моё старое авто)!!!
У меня комплектация Премиум, но всё равно дали скидочную карту 10% на все дела после покупки, дали сертификат на 1 ТО, ну и скидка была приличная как на авто, так и на допы..
После покупки уже ездил к ним 2 раза с Пандорой возились (с брелком), всё супер пупер в плане отношения и респекта!

На встрече одноклубников подробно поведаю Вам о том, как мне удалось столько презентов выманить (просто много излагать писанины не хочется). Что же касается менеджмента, то остался им не очень доволен (пришлось в процессе покупки авто даже первоначального менеджера по продажам сменить). Виной всему российский менталитет и нерасторопность отдельных личностей в АвтоСпецЦентре в Химках. В остальном, всем доволен.

I   N    F   I   N    I   T   I
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P421OM77.png
*JX35 ELITE+ROOF RAIL*
   ( Moonlight  White )

5

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

RAM, я Вам ответил уже в другой теме: http://jx35-club.ru/viewtopic.php?pid=704#p704.

I   N    F   I   N    I   T   I
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P421OM77.png
*JX35 ELITE+ROOF RAIL*
   ( Moonlight  White )

6 (2014-02-03 15:47:09 отредактировано Roman JX)

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Кто-нибудь обсуждал в процессе переговоров при покупке такой бонус как расширение гарантии до 5 лет или 150.000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше)?
Я знаю, что такое щедрое предложение делает Рольф на автомобили Mazda.
Бывает ли такое с Infiniti в принципе?
Поимев проблемы с вариатором после 3,5 года эксплуатации нового Mitsubishi Outlander (гарантия длилась 3 года), считаю, что это очень классный бонус!

ELEGANCE Emerald-Graphite

7

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Пакет бонусов зависит от нескольких факторов:
1) комплектация автомобиля и, соответственно, маржа дилера (богаче комплектация и выше стоимость = больше бюджет на подарки)
2) стоимость приобретаемого у дилера допоборудования
3) навыки переговоров покупателя
4) специальные акции в период покупки
5) прочее ab

В моем случае переговоры при покупке JX Elegance вживую длились 3 часа в один из "Дней вдохновения Инфинити", проводимых в АСЦ Химки.
Помимо скидки на автомобиль и выигранного в конкурсе плюшевого медведя в майке Infiniti ad, мешок моих подарков составил:
- шипованные шины
- бесплатные ТО-1 и ТО-2 (стоимость одного ТО у дилера ~12000р, с годами возрастает)
- комплект ковриков салона велюр
- что-то еще из мелочей, не могу вспомнить(

Считаю, неплохой результат?!

ELEGANCE Emerald-Graphite

8 (2014-02-03 16:44:01 отредактировано Velax)

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Roman JX пишет:

В моем случае переговоры при покупке JX Elegance вживую длились 3 часа в один из "Дней вдохновения Инфинити", проводимых в АСЦ Химки.
Помимо скидки на автомобиль и выигранного в конкурсе плюшевого медведя в майке Infiniti ad, мешок моих подарков составил:
- шипованные шины
- бесплатные ТО-1 и ТО-2 (стоимость одного ТО у дилера ~12000р, с годами возрастает)
- комплект ковриков салона велюр
- что-то еще из мелочей, не могу вспомнить(

Считаю, неплохой результат?!

Ром, по результатам 3-х часового диалога это не плохо. Мои переговоры длились около 20 минут, но тон переговорам задал я, сразу четко обозначив, чего хочу.

I   N    F   I   N    I   T   I
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P421OM77.png
*JX35 ELITE+ROOF RAIL*
   ( Moonlight  White )

9

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

А с учетом бесплатных ТО1 и ТО2 - совсем неплохо!

I   N    F   I   N    I   T   I
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P421OM77.png
*JX35 ELITE+ROOF RAIL*
   ( Moonlight  White )

10 (2014-02-03 17:31:18 отредактировано Velax)

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

С учетом того, сколько наши кони стоили до всех акций и за сколько мы их приобрели, принимая еще во внимение оснащение авто в целом + подарки - это ваще сказка какая-то. Каждый может просто подсчитать сам и поймет, что остался только в выигрыше. Мой авто до всех-всех акций стоил где-то 2,6 млн. руб. Теперь, считаем (цены на допы указываю с установкой): стоимость авто (с рейлингами) со скидкой по акции 2 530 000 + резина (67 500 т.р.) + коврики в салон, в т.ч. и для 3-го ряда сидений (8 900 т.р.) + защита картера (19 900 т.р.) + хромированная защитная накладка на задний бампер (14 600 т.р.). В моем случае, считаю, вообще супер получилось, особенно с картой в 15% скидки на запчасти и ТО с возможностью ее обмена на карту, дающую 30% скидку на сервисные работы и запасные части для автомобилей старше 3 лет.

I   N    F   I   N    I   T   I
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P421OM77.png
*JX35 ELITE+ROOF RAIL*
   ( Moonlight  White )

11

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

А сейчас люд машинки практически на "дне" приобретает (в плане цены) + подарки. Сдается мне, что Ниссан Моторс готовится к завозу нового Nissan Pathfinder, поскольку динамику продаж JX с появлением нового Pathfinder сложно будет предугадать.

I   N    F   I   N    I   T   I
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P421OM77.png
*JX35 ELITE+ROOF RAIL*
   ( Moonlight  White )

12

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Полностью согласен, нет гадкого ощущения, что автомобиль не стоит этих денег и что сильно переплатил за брэнд.
Все мои коллеги, которым я рассказал про цену моего автомобиля и бонусы сказали, что это просто супер. А одна коллега год назад купила EX25 на 100.000 рублей дешевле. Когда она села ко мне прокатиться - чуть слезами салон не залила и сама назвала свой EX лилиппутом...

ELEGANCE Emerald-Graphite

13

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Я думаю, не только поэтому.
Сток JX в АСЦ на конец года был очень большим, видимо в течение 2013 года машины совсем плохо продавались и накопился неприлично большой парк, который занял все площади АСЦ и прилегающих перехватывающих площадок (которые тоже денег стоят).


Velax пишет:

А сейчас люд машинки практически на "дне" приобретает (в плане цены) + подарки. Сдается мне, что Ниссан Моторс готовится к завозу нового Nissan Pathfinder, поскольку динамику продаж JX с появлением нового Pathfinder сложно будет предугадать.

ELEGANCE Emerald-Graphite

14

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Roman JX пишет:

Я думаю, не только поэтому.
Сток JX в АСЦ на конец года был очень большим, видимо в течение 2013 года машины совсем плохо продавались и накопился неприлично большой парк, который занял все площади АСЦ и прилегающих перехватывающих площадок (которые тоже денег стоят).


Velax пишет:

А сейчас люд машинки практически на "дне" приобретает (в плане цены) + подарки. Сдается мне, что Ниссан Моторс готовится к завозу нового Nissan Pathfinder, поскольку динамику продаж JX с появлением нового Pathfinder сложно будет предугадать.

Может быть, но имеющаяся у меня инфа говорит об обратном - JX-сы не плохо продавались на протяжении второй половины 2013 года (сильно просели другие модели Инфинити). Все дело в том, что американские авто огромными партиями поставляются в Европу на центральный склад, а затем рассредотачиваются согласно предзаказам, в том числе и по России. Любой дилер старается брать под реализацию столько машинок, сколько реально сможет втюхать в месяц, исходя из складывающегося на рынке спроса. Резерв, как правило, формируется за счет непроданных авто. Естественно, дилер страдает от избытка нереализованных машин, поскольку бремя уплаты неустойки импортеру (Ниссан Моторс) за несвоевременную продажу авто и оплаты услуг логистического оператора по его хранению полностью ложится именно на дилера. В этой связи, любой дилер всегда заинтересован в скорейшей реализации имеющегося у него парка свободных (!) машин. Исходя из этого, формируются стоковые предложения. Но, запомните, дилер никогда в "нуль" продавать машину не будет (только ограниченному кругу лиц компании-продавца). Особенность реализации автомашин марки Инфинити заключается в том, что поставки в РФ совершаются раз в полгода, что бы там не говорили. К примеру, автомобили марки Ленд Ровер поставляются в Россию раз в 40 дней.

I   N    F   I   N    I   T   I
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P421OM77.png
*JX35 ELITE+ROOF RAIL*
   ( Moonlight  White )

15

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Всех приветствую!
Еду в данный автосалон. Почём диллеры толкают Пандору с автозапуском?!

16

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Около 70 тысяч

Hi-Tech

17

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Спасибо за ответ!
Вопрос риторический. Если ставить не ОД, но в сертифицированном сервисе, как с гарантией? По идее проблем не должно быть.

18

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Я ставил в сертифицированном центре, проблем с гарантией не боюсь.

Hi-Tech

19

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Цена зависит от модели Pandora и от скидки, которую удастся согласовать.
Мне комплект Pandora 3900 с автозапуском и метками-транспордерами обошелся в 56.000р
В эту цену включен клон ключа, который остается в автомобиле. То есть у меня на руках остается 2 штатных ключа.
При установке не у дилера либо придется пожертвовать одним из ключей, либо сделать клон отдельно, что обойдется ~8.000-10.000p.

Вадим пишет:

Около 70 тысяч

ELEGANCE Emerald-Graphite

20

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Я про 5000-ю

Hi-Tech

21

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Господа у меня есть прайс в формате xls. По всем допам и тюнингу. Дилер у сервис. Интересует кого-то? Может быть выложить куда-нибудь?

JX35 BLACK Premium 499 777

22 (2014-02-26 18:25:38 отредактировано Wulk Wulk)

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Velax пишет:


При покупке авто подарили:
зимнюю шиповку на 20-катки с установкой по всем правилам;
коврики в салон, в т.ч. и для 3-го ряда сидений;
защиту картера с установкой;
хромированную защитную накладку на задний бампер (с установкой естественно);
карту с 15% скидкой на запчасти и ТО с возможностью ее обмена на карту, дающую 30% скидку на сервисные работы и запасные части для автомобилей старше 3 лет.

Roman JX пишет:

Пакет бонусов зависит от нескольких факторов:
Помимо скидки на автомобиль и выигранного в конкурсе плюшевого медведя в майке Infiniti ad, мешок моих подарков составил:
- шипованные шины
- бесплатные ТО-1 и ТО-2 (стоимость одного ТО у дилера ~12000р, с годами возрастает)
- комплект ковриков салона велюр
- что-то еще из мелочей, не могу вспомнить(

Приветствую! Скоро должен стать обладателем JX-а. В связи с этим возникла необходимость проконсультироваться с "ветеранами" ad
Покупаю не на Ленинградке, тем не менее хочу попросить ваших советов.
Итак, Премиум + рейленги 2013 г., по штатной цене - субсидия по кредитной схеме.
Что посоветует из допов брать у ОД?! И на какую сумму Вы допов набрали, что так щедро вас одарили? Можно в личку. Ну если подскажите, как правильно поторговаться, буду признателен. Ибо опыта нет, в предыдущем авто всякая мелочёвка (коврики, брызговики, шторка багажника, секретки, защита картера) была и так в штате, поэтому не было смысла что-то просить.

Список чего мне предлагают, после беседы.
1     Коврики резиновые черные (4 шт)                7 573,50р.
2     Брызговики  передние(черные)                  15 159,63р.
3     Брызговики  задние(черные)                     14 195,79р.
4     Шторка багажника выдвижная                8 837,16р.
5     Секретки                                                     5 959,34р.
6     К-т поперечин багажника (алюминиевые)        20 908,38р.
7    Подогрев задних сидений                                33 242,00р.   
8    Антигравийная пленка премиум 100 мкм            45 864,50р.
9    Габарит светодиодный                             3 251,60р.
10    Светодиодные лампы в ПТФ Н8/Н11            18 392,00р.
11    Сигнализация Pandora DXL 3910 GSM Slave         46 669,70р.   
12    автозапуск                                                11 000,00р.   
13    Защита картера                                                       15 216,00р.

После домашнего анализа решил только сигналку, автозапуск, подогрев задних (2-й ряд) сидений. Остальное купить самостоятельно и установить в процессе эксплуатации и при необходимости.

23

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Aquarius пишет:

Господа у меня есть прайс в формате xls. По всем допам и тюнингу. Дилер у сервис. Интересует кого-то? Может быть выложить куда-нибудь?

Скидывай, интересно

JX35 black. Elegance + Roof rail

24

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Aquarius пишет:

Господа у меня есть прайс в формате xls. По всем допам и тюнингу. Дилер у сервис. Интересует кого-то? Может быть выложить куда-нибудь?

Отправьте adminу и мне за одно пожалуйста!

Hi-Tech

25

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

2 Wulk Wulk
Подогрев сидений брать однозначно!
Ну и цены, блин! aq

Hi-Tech