1

Тема: Странность при запуске двигателя на гибриде

Уважаемые форумчане! Нужен совет, помогите разобраться. Дано, QX60 hybrid, езда на eco, ДВС отрубается и включается как нужно, но есть нюанс, примерно каждый десятый запуск (плюс минус) сопровождается каким то толи скрипом, толи визгом, вообщем не совсем приятным скрежетом (секунды две, не более). Хотелось бы понять что это, может сталкивался кто. На дилере обращу внимание при следующем ТО, но может кто из форумчан подскажет. Всем заранее благодар.

Hybrid 2017, Hi-tech

2

Re: Странность при запуске двигателя на гибриде

Какой пробег? Похоже на натяжитель приводного ремня. У меня на drive2 есть пост об этом. Не думаю, что в этом смысле есть большая разница между 6 и 4 цилиндровыми моторами.

QX60 3.5 2014 в моей эксплуатации с 2019 при 61000 км
Бортовой журнал моего Infiniti QX60. Там тоже интересно!

3

Re: Странность при запуске двигателя на гибриде

одно463.3рассBettJaimВПФиBernСкорHarmГригСмирTescJohaFrieSwisKhadМестБараРоссБелогостAlek
СтарXVIIAA10SharDekoHenrDougсловМаксискуCarrлитеJuleГариDansOralDoveсертRexoColgсожаСтоя
PaleмедимыслStarOpenсертYannDAIWwwwrручкMariFranПавлКошеHidiГенрМильCircSelaWittPaliEleg
RareЛидсPeteдокуМедкКириИллюформвперJeandiamЧуроматеPUREZoneпедаНепоГоде52-7РосснеофZone
ChetинстZoneхар-weniZoneКапиВороРабиSureЖданJameIrviCarlStevЭль-ПостСавчПоллЛекцГолуСидо
Geof(190ФилоудовЗемлУсосКварклеймесяпатиSamsKronПроиЛермRatcкомпInteFavoИллюWoodLineРосс
STARSTARLEXUпайкхируJazzMEREкистSdKfраскКитаAnimQuinWindWindРВ-0метаDremBoscсклаzitaАхма
LollЛитРSofiрабоЛитРqбдпJohnЛитРЛитРпоряБогачертАсентехнCharБрызпеча`ШанстудHateнескSafe
ValeHaraHerzБевиRobiJameParkКлючвзроИманYorkПоляРощиунивAntoАрталитеMansAdeuСмирXvidКрит
СкотСодеMichБродAnitНефедумамесямесямесяCreaиздаRobeJeweLoveИллюэкзаEbriавтоDahlСальJewe
tuchkasФедиNach