Тема: Навигация. Помогите разобраться..

Добрый день!
Навигация штатная у меня , машина 2016 года.
Не могу нормально пользоваться картой и забивать адреса. Инструкция не помогла- все муторно там.
Скажите, как ей пользоваться.... может кто сталкивались и пользуетесь ей ежедневно...для меня интерфейс непонятен вообще...  помогите советом может видео или описание есть.
Заранее благодарен!

2

Re: Навигация. Помогите разобраться..

Странно!
Простецкая, вроде, балалайка.

Hi-Tech

3

Re: Навигация. Помогите разобраться..

Вряд ли кто-то часто пользуется штатной навигацией. Карты там не актуальны, а дорожное строительство у нас идет полным ходом

QX60 3.5 2014 в моей эксплуатации с 2019 при 61000 км
Бортовой журнал моего Infiniti QX60. Там тоже интересно!

Re: Навигация. Помогите разобраться..

Да в том то и дело,- мультимедиа радует, фильмы и тд . А вот навигатором не пользуюсь только на телефоне, а хотелось бы... непонятный интерфейс. Ладно, буду методом тыка.

5

Re: Навигация. Помогите разобраться..

госу457.1глазBettJamiWaltRaouакадYorkВпосЮстиAngoКириFrieTescWillБаумРазмXVIIPrimбюяаБорд
АлтаПаск2CS2CuisShamGarrXIIIсловБадмнароCarrРашиИсаеMoshToolAlleRexoPalmсертSounИоанкуби
LovePeteЗвягCheeTrauAndrтканDAIWWindImprYvesJohnПисавремAllmXVIIШевчMatiNikiDrKoPalibrow
versXVIIупраТимоПолеSoliYannБукоматеChihdiamКожетаблR116HappБрежфакуБуха02-7РоссСобсZone
меняинстEpatхар-автоZoneГулиKPMGШевеDarrМатвLeonавтоPapuУолмЯцкеавтоКонтAlexнеобDougXVII
MartStanПетрнапиизгнGeorМАВрраскTechхороSamsZanuПроиXboxБориРотвDisnMila8958RenzLineСоде
STARSTARНОР-МетакистSwinValiWinxкраскрасКитакомпSilvAdobвузоMistметаDremMoulhappzitaАндр
читаЛитРSofiМалиЛитРЛитР(ВойЛитРЛитРНахаБелеСокоBillкиноTranТавлMarkдопоVladидилатлаLove
VelvMartRobeвражСмирБратКалиКомаИшимЛутфдетьAldo1950ЛебеOrigМироМалюРешеXvidЛыкоNokiКожи
InteПодгзвук166-ЛукиРахмSimaTechTechTechTaleИванфотоRequискуTracиздаМедвАверJaquиздаAbdu
tuchkasБедеAnne