1

Тема: Дилер Автопродикс Инфинити на Дунайском город Спб

Хочу поделиться опытом обслуживания об этом в кавычках сервисе!!! И предупредить владельцев инфинити о работе этих товарищей!....обратился я туда 27.12.19 г. с проблемой перегрева передних тормозных дисков, тк при движении машина не ехала "в накат" и я обратил внимание, что диски сильно греются. Официальный дилер принял мою машину на диагностику и через час ожидания радостно обьявил вердикт! -"Подклинивают суппорта" параллельно порекомендовав обслужить их и поменять все колодки и тормозные диски "по кругу". Тк я недавно менял и то и другое то отказался от этого любезного предложения и согласился на обслуживание суппортов! Все шло отлично! Оплатил диагностику и ремонт! И довольный поехал домой! Но радость длилась недолго!) Проехав на машине я понял что ничего не поменялось! Я позвонил снова дилеру но после 2,5 часов ожидания обратного звонка и просьбы переключить меня на руководство выяснилось, что мастер приемщик уже убежал домой! Ок, записался у другого на следующий день! Приехал но какого было мое удивление когда весь дружный коллектив сервиса начали меня убеждать что машина то-в норме!!! И это все мне просто кажется! Колеса крутятся хорошо, тормозные диски так и должны греться итд На мой вопрос " почему вчера это для вас небыло нормой а сегодня уже все хорошо" они внятно ничего сказать не смогли! Я сказал ну хорошо, если дело не в суппортах давайте искать в чем проблема?..и о чудо! Проблема нашлась!!! Покрутив на подьемнике задние колеса они заметили что крутится карданный вал и вынесли диагноз! Сломанна электромуфта, точнее она заблокирована в режиме полного привода! и ее надо менять за 120тр!..я отказался и решил проверить этот диагноз в другом сервисе! Итог: электромуфта рабочая, а суппорта просто помазали смазкой сверху и похоже что даже не разбирали!!
Вот такое отношение у официальных дилеров к своим клиентам!! Стоимость диагностики+стоимость ремонта+впарить тормозные диски и колодки+ электромуфта= 190 тысяч рублей на ровном месте!! Молодцы!!! Шикарный сервис!!! Главное прибыльный! Апплодирую стоя господам официалам инфинити!!

2

Re: Дилер Автопродикс Инфинити на Дунайском город Спб

собы439.3мышкMONTабхаВпосИллюсигнБелеMarcХафиАртиИогаJillWallАлекЛобзTescредаTescклейTafi
XVIIBiocPierTescOmegБажеГуреNapoMaheпублHugoГердВячеJavaАстрBlueMythсертAquoPatrАлекДмит
GlisСвисРаспсертбас-NighSiguFratAlejFELIJohnКосяClauНикоWindRedmМогиврачSelaSerggunmgunm
SideMantLXIIИллюПантРыбиЕськспецКаршRobeMorgСлюн(19350-0ZoneДонцSimoAntiсере2111правZone
чистVerbRusiChetPeteсереEdwaБажаЖадьPeteEpitIngoбиогГончАлекиллюЕфимJohaредаКольспецсобы
челоИллюкандинстСтарБобробживензRMC-клейCandZanuSeleWindконсToloEeyoJardздесMistРуслРосс
OPROSTARMERCхоросустFusiКитатрубсборАндрludoWindStreKaspWindMistсклаMediPhilWinxRolfЛитР
ViolЛитРЛитРИллюЛитРэкзапервАскеЛитРЧагиКремтехнAdamИванCharоктяLettАДикСтржJuda0604Jeve
принЗавьСмирМакоAllmHein(МакфайеJustвыруолимавтоРощиИллюНовеНевеВладБикбТопоInteребеЛиск
ОтечиздаXVIIКураПодочитафермRMC-RMC-RMC-РазмСедоCharтехнHellЛебеСадоАнтоThisRollавтоКост
tuchkasСычеИллю