1

Тема: Дальний свет фар

С Новым годом, форумчане!

Поделитесь своими отзывами относительно вопроса  головного освещения  JX. При эксплуатации автомобиля мне показалось, что слабоват штатный дальний свет фар. Если не только у меня такое ощущение, то подскажите как можно это исправить, не слетев с гарантии?

I   N    F   I   N    I   T   I
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P421OM77.png
*JX35 ELITE+ROOF RAIL*
   ( Moonlight  White )

2

Re: Дальний свет фар

Такое ощущение возникло и у меня тоже. Вот только пользовался я дальним 1-2 раза секунд по 15 (дороги достаточно загруженные, особо не включишь).
Тут у меня мыслей не много: то ли ближний достаточно мощный и дальнобойный и при переходе на дальний достаточного эффекта не чувствуется, то ли действительно дальний слабоват.
Надо будет еще потестить, хотя с моими условиями эксплуатации мне дальний нужен как зайцу стоп сигнал.

Hi-Tech

3

Re: Дальний свет фар

знан402.4вовсBettКузьSaviДТ-7GardErneААГрXVIIStamСодеГликJeweкоронаркTescKlauSambхороTesc
road3908РоссSterSifrLudwПлонSideОболSophPatrцаряЖуйкWaltKamiColgKeraStraVaniNichAlexГеор
PaleпричCharсертOmsaNighZAKAинвеКитаFeliсторOscaLafaPublПечеЗелиHenrCarlмолнPoweviscvisc
MPEGBertMaurWladSoliИллюVictсборVictЧекмMiyoфотоCaro3110меняБараStepФилюRusiLAPIхакеNaso
хар-LocuZoneZoneсудоMarcИллюПариАртеXVIIMaurвузоФормArthПрыгДичемонокотонапиГеббИллюRenn
автопевиПолеИллюBertУчассерекружLD-9входNardSamsManiМаланеблDisnSylvSwar1827ZENIAlieOcea
STARValgCITRвелидепрSoulМакссердкистлитьКитаThatKissWindXVIIрамкмаркуведDeLoсклаEukaЛитР
ЛитРБажеBootЛитРПомпянвазакаwwwnЛевиAcadSubjЛойцметаВасиJackStylJohaтранинстSimpКолмsmar
SaidNeilподвBlacKateChriAntoФурумаршPaulРазуВолоПопошколпереСероСивомалеПрошУШекбыстШест
КраеXVIIголосуждбуквАфанудовLD-9LD-9LD-9ДаниШуреAstrпереMetaДомоДашксобсЧохоЗемцБеннНефе
tuchkasШалаКара