351

Re: Трибуна новичков

leshikov, tuareg99 добро пожаловать! az

Hi-Tech

352

Re: Трибуна новичков

Господа, доброго время суток всем! Обращаюсь к Вам за помощью как новый участник и обладатель QX60 Гибрида! Есть один вопрос по поводу установки сигнализации! Есть у кого нибудь схема подключения для сигнализации? Просто при покупки авто как то не придал этому значения да и сказать в правде не кто не настаивал , что надо поставить! А живя на Севере без дальнего допуска как то не кайфофа без сигналки! ПОМОГИТЕ КТО СМОЖЕТ! Заранее признателен за помощь!

353

Re: Трибуна новичков

Всем привет !!! Сегодня оплатили белый 7 месный Hybrid  в комплектации elite

354

Re: Трибуна новичков

Привет! Добро пожаловать!  az

Hi-Tech

355

Re: Трибуна новичков

Круто, еще один гибрид в Питере   ay
А то я тут почти в одиночестве катаюсь   ag

356

Re: Трибуна новичков

Друзья !!! Подскажете где коврики купить ? Бежевые с высокими бортами и коврик в багажник

357

Re: Трибуна новичков

http://www.ebay.com/itm/NEW-OEM-2013-IN … mp;vxp=mtr

Re: Трибуна новичков

Diva 2013 пишет:

Друзья !!! Подскажете где коврики купить ? Бежевые с высокими бортами и коврик в багажник


можно и здесь:

http://www.i-gear.ru/style/details/1147 … pathfinder

JX 2013, Premium+Roof Rail

359

Re: Трибуна новичков

Вчера забрали машинку из салона , катаюсь втрой день нравится оооооооочеееень , вот только не могу разобраться как поставить автоматическое запирание дверей при наборе скорости , может кто меня просветит

360

Re: Трибуна новичков

всё зависит от прошивки.у некоторых нет такой возможности.у меня есть но мне не надо.подарю.

361

Re: Трибуна новичков

Aliksandr70 пишет:

всё зависит от прошивки.у некоторых нет такой возможности.у меня есть но мне не надо.подарю.

Мне сказали , что с 2014 года эту функцию убрали

362 (2014-10-31 05:36:22 отредактировано andrey.nik74)

Re: Трибуна новичков

Принимайте в ряды! Чёрный QX60, вниманиеееее, на бежевой коже, это - просто бомба!!! Комплектация QX60 3.5 Elite+Roof rail! Проехал первые 500км, просто тащусь!!! После Прадо, финик просто огонь! Да, Андрей меня зовут.

363 (2014-10-31 05:42:39 отредактировано andrey.nik74)

Re: Трибуна новичков

http://qx60-club.ru/extensions/image_uploader/storage/252/thumb/p195htptf015931229deudnj1fm44.jpgмой красавчик!

364

Re: Трибуна новичков

Diva 2013 пишет:
Aliksandr70 пишет:

всё зависит от прошивки.у некоторых нет такой возможности.у меня есть но мне не надо.подарю.

Мне сказали , что с 2014 года эту функцию убрали

Обманывают, у меня 14 год и на ходу само запирается при переводе в паркинг самостоятельно открывается.

JX35 ELITE+ROOF RAIL  Чёрный
Кто понял жизнь, тот не спешит.

365

Re: Трибуна новичков

andrey.nik74 пишет:

http://qx60-club.ru/extensions/image_uploader/storage/252/thumb/p195htptf015931229deudnj1fm44.jpgмой красавчик!

Поздравления достойный выбор, сам после крузака пересел на финик не пожалел не разу. Да светлый салон это уже внутреннее  состояние человека. Так и не могу решиться купить машину с бежевой кожей всё живу пережитками прошлого черное на черном катки цинк окна подвал.
Где такой снег???

JX35 ELITE+ROOF RAIL  Чёрный
Кто понял жизнь, тот не спешит.

366

Re: Трибуна новичков

Бежевый сало это круто, вот только сильно смущает бежевый руль. С черным, сам бы рассмотрел такой вариант

Elite+roof rail Черный на черном
Не можешь поступить разумно - поступай правильно...

367

Re: Трибуна новичков

Я время от времени жалею, что не взяла с бежевым салоном. Но потом вспоминаю свой Хайлендер со светлой кожей и успокаиваюсь:) Джинсы и светлая кожа несовместимы:)

Midnight garnet
Premium
http://line4auto.ru/nomer/nom_o005ea_777.png

368

Re: Трибуна новичков

masyanya76 пишет:

Я время от времени жалею, что не взяла с бежевым салоном. Но потом вспоминаю свой Хайлендер со светлой кожей и успокаиваюсь:) Джинсы и светлая кожа несовместимы:)

Красота требует жертв! Был прадо на бежевой, всё нормуль было но там кожа другая и руль потемнее! Салфеток разных полные бордачки, ещё успокаивает наличие собственной автомойки!

369

Re: Трибуна новичков

Это точно:)
Наверное, следующую возьму-таки со светлым салоном:) И буду скакать с салфеточками bm

Midnight garnet
Premium
http://line4auto.ru/nomer/nom_o005ea_777.png

370

Re: Трибуна новичков

RAM пишет:
andrey.nik74 пишет:

http://qx60-club.ru/extensions/image_uploader/storage/252/thumb/p195htptf015931229deudnj1fm44.jpgмой красавчик!

Поздравления достойный выбор, сам после крузака пересел на финик не пожалел не разу. Да светлый салон это уже внутреннее  состояние человека. Так и не могу решиться купить машину с бежевой кожей всё живу пережитками прошлого черное на черном катки цинк окна подвал.
Где такой снег???

ХМАО-Югра, г.Нижневартовск(ориентир), а точнее г.Мегион! Сами диву даемся засыпало как в феврале!

371

Re: Трибуна новичков

masyanya76 Джинсы видимо разные бывают ))
У меня раньше на хонде был светлый салон, так вот армани купленные в Хельсинки и сделанные в Китае покрасили сидушку.
А сейчас в моем светлом гибриде езжу в простых ливайсах и в дорогих сделанных в Италии jacob cohen тоже купленных в Хельсинки в Стокманне, и все нормально.
Пять месяцев уже езжу в джинсах, сиденье чистое и не синее. Такая вот аналитика  ab

372 (2014-10-31 20:45:44 отредактировано andrey.nik74)

Re: Трибуна новичков

bontsh пишет:

masyanya76 Джинсы видимо разные бывают ))
У меня раньше на хонде был светлый салон, так вот армани купленные в Хельсинки и сделанные в Китае покрасили сидушку.
А сейчас в моем светлом гибриде езжу в простых ливайсах и в дорогих сделанных в Италии jacob cohen тоже купленных в Хельсинки в Стокманне, и все нормально.
Пять месяцев уже езжу в джинсах, сиденье чистое и не синее. Такая вот аналитика  ab

Кстати Diesel купленный в ОАЭ, тоже не рисует! А теперь про руль и ручку кпп расскажите, умывальник поставить на входе или как? Мож какое спец. Средство подобрали для чистки?

373 (2014-10-31 23:29:19 отредактировано bontsh)

Re: Трибуна новичков

Руль протирал раза три за эти пять месяцев обычной спиртовой салфеткой для салона. В пробке скучно было )) Оттирает хорошо, но вообще конечно руль потемнел относительно другой кожи, что есть то есть.
Ручку КПП конечно мусолишь реже чем руль, с ней все нормально.
А вот багажниииииик... Его я его подгадил отменно, и винегрет из Ленты перевернулся, и стройматериалы возил, баню строил, веники для бани полный багажник возил, елки в огород в горшках возил, шкафы из Икеи, землю в мешках для тещи и тд и тп. Для светлого багажника это конечно стресс  ag
Но опять же сделал мойку люксовую при шиномонтаже у официалов, отдраили замечательно. Почти как новенький. Пятнышко винегретное только немного глаз режет )))
Короче. Купил у официалов за 8500 доп коврик, темно серый, велюровый (как и коврики в салоне) крепится на пол багажника, и на третий ряд сидений, видимо липучками. Когда сидушки третьего ряда поднимаешь, коврик с ними поднимается. Не надо его снимать, убирать, когда третий ряд используешь. Очень удобно, и проблема с пятнами закрыта. 
Не жалею, что светлый взял, оооочень положительный цвет, и красивый  ae

374

Re: Трибуна новичков

RAM пишет:
Diva 2013 пишет:
Aliksandr70 пишет:

всё зависит от прошивки.у некоторых нет такой возможности.у меня есть но мне не надо.подарю.

Мне сказали , что с 2014 года эту функцию убрали

Обманывают, у меня 14 год и на ходу само запирается при переводе в паркинг самостоятельно открывается.

А как активировать эту функцию , пытаю не получается

375

Re: Трибуна новичков

Никак,если в меню нет такого пункта, то не повезло с прошивкой.