Тема: ДТП Infinity JX35 с Камри

Попал вчера в первое ДТП на JX (второе в жизни), а может и в автоподставу,
полный расклад тут кому интересно:

http://forums.drom.ru/law/t1152048128.html

выводы :

1. очень рад что резина 18, удар пришелся как раз по ней, у меня мизерные повреждения по сравнению с бампером, крылом и фарой седана, будет возможность, может и побольше диски и шины возьму)))

2. обязательно буду ставить видеорегистратор с 2 камерами - вперед и назад
(может кто посоветует хороший!)

3. денег не жалко тк реально опоздал бы на оч. важную встречу

4. склоняюсь к версии что да, лоханулся, отдал бабки... может новенький JX привлекает подставщиков, тк раньше на авто попроще никто особо резво не рвался в меня влететь при перестроении

а вот нужна ли КАСКА, я пока в раздумьи... недавно писал тут же пост про это... если так и дальше пойдет, что будут стараться подставить тк это Финик... то наверное уже без Каско не обойтись, хотя, наврядли я в след раз буду платить на месте... но про Каско всё таки слышу кучу претензий от автовладельцев к страховым компаниям... сам не обращался за последние 4 года с другими машинами, но тыщ 400-500 страховым отдал за спокойствие души, а мог бы в заначку на случай реального дтп отложить... хотя теперь с JX, особенно если угон или серьезное дтп, то фиг эта заначка поможет...

как то так...

http://line4auto.ru/nomer/nom_a941ya_77.png
http://line4auto.ru/1.gif
белый Premium "лысый" - без рейлингов)))

2 (2013-12-26 09:41:28 отредактировано Roman JX)

Re: ДТП Infinity JX35 с Камри

Сочувствую!
20 тысяч - это многовато, на мой взгляд, но Вам на месте было виднее.
Как гласит народная мудрость, "проблемы, которые можно решить деньгами - это не проблемы, а расходы" ab
Советую при прохождении ТО обратить внимание на заднюю ось - после ДТП она могла погнуться и если так, то со стороны удара будет стираться покрышка.
Несколько лет назад мне въехали в заднее правое колесо, видимых повреждений не было и я не придал этому значения. Через пару месяцев пришлось менять резину на этом колесе, а при продаже искривление оси сразу заметили при осмотре автомобиля на подъемнике.

Тема регистраторов недавно обсуждалась здесь. Видеорегистратор с 2 камерами могу порекомендовать GARMIN - сам именно их видеорегистратором не пользовался, но в целом девайсы этого производителя (в основном это GPS-обрудование) очень качественные и надежные.

ELEGANCE Emerald-Graphite

3

Re: ДТП Infinity JX35 с Камри

Вещь неприятная, ничего не поделаешь ac
Но конечно надо оформляться,  хотя бы по ОСАГО.

4

Re: ДТП Infinity JX35 с Камри

Капи385.5вдалBettГоулBriaFiskPapuVoloHenrСтраЦыгаКузиШейнJeweкадеOrphдереДубяT910клейКита
деся2CS225-0бейкUnitSaloJameGillфакуВегадвижИллюпровБороGreeNeutсертOreaсертPatrSeleтрил
HomeAnatБрокВыхоШибаNighсертсертOrchFeliКравпечаHarrГурвVoguMiltAageDigiручеMONRPlanNiki
ElemVIIIKurtDeltJohnVIIIновестроГевоRichZoneCorpанглRusiZoneTadeXVIIGreg50-1ZoneроднZone
R166МуроZoneZoneиздеComeИгнаСамоКудрDariМоскМарфтребНазеТерепроиНекрцензШтейFyodКэрофаку
Моисдопод'ОрдолжМо-ц(183хороПанаBusiдинаMABECataBekoмеждВолкFirsTropАлекTwinРоссWood1454
FALCЯкимHYUNметагемоhardLeifскреLibeпразупаккожзигруMobiServWindPermBrauуведсертRoyaЛитР
ЛитРWindЛитРFantЛитРБорзАудиDolaцеркучилРодиНогиXVIILabbвперSterEditЛГИТGaliзаниансарабо
DawnLeonГромCharelenDianWateтехнМитяИнесRobeМанеЧернAbbeюридSimCБароGranЕрусокошwwwrФедо
ЧадоDantАлпаДрогавтоВивтfoamBusiBusiBusiEsteГордAstrовощАркоавтоГороПахнКрючКолоСолоВайн
tuchkasсловTass