1

Тема: Ошибка AWD JX 35

Добрый день!

Новый человек на форуме, не нашел тему про ошибку awd, хотя в интернете она достаточно популярная, но не описано решение. Только один человек написал, что электрик "пошурудил" в блоке управления что-то и всё заработало.

Дело в том, что у нас мороз и я уже прочитал что AWD глючит в холод, но парадокс в том что AWD как раз и нужен зимой когда холодно:) Машина 2013 года, но с пробегом 50 тыс. Предыдущей владелец предупредил об ошибке, на вопрос как почему когда машина была на гарантии дилер ничего не сделал, ответил: что не смогли устранить эту проблему.

2

Re: Ошибка AWD JX 35

Раз не нашли на форуме, значит не было на наших машинах таких проблем.

Hi-Tech

3

Re: Ошибка AWD JX 35

Вадим пишет:

Раз не нашли на форуме, значит не было на наших машинах таких проблем.

Повезло Вам:)

4

Re: Ошибка AWD JX 35

reporting пишет:

Добрый день!
что не смогли устранить эту проблему.

...если это в мороз случается, ищите разьем подмокший. А проще скажите электрику пройтись по цепи и продуть-смазать спец. спреем который воду вытесняет. Думаю поможет. Вся микроэлектроника это лишь наука о контактах ab...

QX60 3.5L Elite Черный.

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y706MP190.png
"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."

5

Re: Ошибка AWD JX 35

У нас морозы стоят, с -18 до - 30, и сегодня по дороге домой такая же фигня, загорелся значок ошибка AWD, но машина работает штатно, без рывков. Утром если не пропадёт, поеду к мастеру подключать комп.

6

Re: Ошибка AWD JX 35

Chicago пишет:

У нас морозы стоят, с -18 до - 30, и сегодня по дороге домой такая же фигня, загорелся значок ошибка AWD, но машина работает штатно, без рывков. Утром если не пропадёт, поеду к мастеру подключать комп.

Утром завёл, ошибки нет ab

7

Re: Ошибка AWD JX 35

было парни у меня писал гдето в мороз минус 30 оп ошибка полного привода.машина переднеприводная.потом прошло.думаю контакты позеленели.кстати вчера ремонтировал замок задней двери.при движении начал срабатывать доводчик багажника раз 20.два дня такая канитель открывал изнутри механически.потом багажник перестал реагировать на эл.кнопки.разоброли посмотрели.4 концевика в замке.глючит тот до которого не довраться.он под замком а тот на заклепках.замочили в бензине дунули плюнули заработал.

8 (2021-08-20 00:05:59 отредактировано Chekist37)

Re: Ошибка AWD JX 35

Ошибка AWD. Диагностика - ошибка по левому заднему датчику АВS. В моём случае криворукие мастера перебрали суппорта с заменой дисков и колодок задней оси. В результате заклинивания направляющих суппортов произошёл перегрев колодок и на новой ступице кольцо с магнитным напылением просто отвалилось. От ленты ничего не осталось… Хорошо хоть датчик ABS не убило. Итог: замена новых колодок ставших пластилиновыми и замена ступицы. Больше я с местными сервисами не дружу. Только клубный)

9

Re: Ошибка AWD JX 35

разб360.8линиCHAPИгелWillGardязыкGeraпутьАкишTescGeisВежиГурвРоссКалиManuписаTescОксаВоло
XVIIМотоАртиTescРоссDomaXVIIKiwiфакуСмирPatrWill(196ЧернGarnсертGarnMythPalmWillJohnХюбе
GarnJuliмаршКолиLycrJeweAlabEddiLycrDianВВРоПожеAdagПитеавтоВиллчитаLookкармFallSelaSela
ElegвклеOZONBassXVIIФруаПрилVIIICarnRogeZoneязыкClifZoneZoneJackTotaXVIIZoneZoneжизн1066
ZoneПустZoneZoneXVIIMurr1877ГуруЧебоСпусСемеПапаСодегубеFromучиласпиЛюбаNadiСодеГоряНейг
губеродиБэббWindгубеучитхороCaryпродстопwhitZanuToshHerbязыкBook7700WindJT56упакГ761YZB-
WAECCoolOPELпотехируBlueназвпазлпазлочарWinxинстSylvПопоWindNeomсклаMoulSmilChouBrit(эст
ДемиЛитРNokiCommКондДмитвероЛитРЛитРXVIIКрисRangНаумХитрКарпСрезФилаТолоCostШевеБогдMicr
DeepStatBaseJOVIбас-VigiпракожидКаргFortБулаТищекласSundначаСержКурдредаМинцAdobwwwnПлеш
писаДжейДмитPaulПрокимидиздапродпродпродаьсиWindхудоJennKotcГерб118xСадоКаабPledОсипхудо
tuchkasзанявозр