1

Тема: Попытка угона :(

В общем дело было так. 19.04.2018 в 23:30 соседка в окно увидела что к моей машине кто-то подходит и она, моргнув просто открывается.
Далее человек провёл там некоторое время (ещё двое стояли метрах в пяти) и тут в наш весёлый двор приехали ребятки посидеть в машине.
Троица, включая того, что залез в машину эвакуировалась.
Соседка видя эту картину отзвонилась мне.
По итогам:
Ни один из штатных ключей не работает.
Машина не закрывается.
ЦЗ не работает даже из салона.
Вызвал милицию - те поворчали что "нету тела - нету дела", но заявление приняли.
Позвонил в службу поддержки на дорогах - там девочки поспрошали все данные, заказали эвакуатор, но куда везти машину ночью - не знают. НЕ ЗНАЮТ, КАРЛ! Пришлось вызывать местный недорогой эвакуатор и тащить к знакомым на охраняемый склад. Там и стоит - ждёт поездки к ОД. Домой вернулся в 5 утра.
Придётся, видимо, перебираться на платную парковку и ставить сигналку модную какую-нибудь.
Будьте внимательнее, по-ходу наша машина из разряда "неугоняемой" переходит в группу риска.

2013 Premium белый с бежевой кожей.

2

Re: Попытка угона :(

testserv пишет:

В общем дело было так. 19.04.2018 в 23:30 соседка в окно увидела что к моей машине кто-то подходит и она, моргнув просто открывается.
Далее человек провёл там некоторое время (ещё двое стояли метрах в пяти) и тут в наш весёлый двор приехали ребятки посидеть в машине.
Троица, включая того, что залез в машину эвакуировалась.
Соседка видя эту картину отзвонилась мне.
По итогам:
Ни один из штатных ключей не работает.
Машина не закрывается.
ЦЗ не работает даже из салона.
Вызвал милицию - те поворчали что "нету тела - нету дела", но заявление приняли.
Позвонил в службу поддержки на дорогах - там девочки поспрошали все данные, заказали эвакуатор, но куда везти машину ночью - не знают. НЕ ЗНАЮТ, КАРЛ! Пришлось вызывать местный недорогой эвакуатор и тащить к знакомым на охраняемый склад. Там и стоит - ждёт поездки к ОД. Домой вернулся в 5 утра.
Придётся, видимо, перебираться на платную парковку и ставить сигналку модную какую-нибудь.
Будьте внимательнее, по-ходу наша машина из разряда "неугоняемой" переходит в группу риска.

У Вас только штатные средства защиты?

3

Re: Попытка угона :(

наш авто со штатной бренчалкой никогда не была неугоняемой. ab

4

Re: Попытка угона :(

SKG, да, только штатные. Но вот теперь будут и нештатные.
YAKUDZA, ну, мне казалось что авто для домохозяек не угоняют ac.

2013 Premium белый с бежевой кожей.

5

Re: Попытка угона :(

testserv пишет:

SKG, да, только штатные. Но вот теперь будут и нештатные.
YAKUDZA, ну, мне казалось что авто для домохозяек не угоняют ac.

Ага! А как же и из чего чинить эти авто?

6

Re: Попытка угона :(

у меня два раза подходили к авто, понимали, что стоит помимо штатной еще - уходили. Без рекламы.....

7

Re: Попытка угона :(

YAKUDZA пишет:

у меня два раза подходили к авто, понимали, что стоит помимо штатной еще - уходили. Без рекламы.....

Какую то принадлежность к восточному клану присабачил или амулет замутил?

8

Re: Попытка угона :(

YAKUDZA, напиши в личку что стоит, пожалуйста. Я тоже хочу чтобы мимо проходили.

2013 Premium белый с бежевой кожей.

9

Re: Попытка угона :(

Она у вас застрахована?

10

Re: Попытка угона :(

В каком районе была попытка угона?
У меня вчера вечером разбили переднее правое боковое стекло.
Сегодня стекло купить не смог. У дилера цена 10000, а у партнеров клуба 2000 привезти смогут только во вторник. Неужели такая сумасшедшая накрутка у дилера? 
Кстати никто не знает, чем отличается стекло JX от Pathfinder?

*JX35 ELITE+ROOF RAIL*
     *Moonlight White*

11

Re: Попытка угона :(

серж 776, пока нет.
ALEX, северные Люберцы.
Продолжаю историю.
В субботу вызвонил автоэлектрика, приехал дядя с приборчиком SKP 900 и за 5 минут прописал ключи. Собственно такой же штукой их пытались прописать угонщики.
Машина поехала на установку противоугонного комплекса.
Возможно, пытались угнать под документы.

2013 Premium белый с бежевой кожей.

12

Re: Попытка угона :(

testserv пишет:

серж 776, пока нет.
ALEX, северные Люберцы.
Продолжаю историю.
В субботу вызвонил автоэлектрика, приехал дядя с приборчиком SKP 900 и за 5 минут прописал ключи. Собственно такой же штукой их пытались прописать угонщики.
Машина поехала на установку противоугонного комплекса.
Возможно, пытались угнать под документы.

Я бы сразу застраховал, в место комплекса), все это снимают те ,кто ставит) Какие в пень охранные комлексы)))

13

Re: Попытка угона :(

У меня блокиратор на рулевой вал и клюка на руль,
Переставляю с машины на машину, хорошее дополнение к любому комплексу. Цена 11тыр, снять пол часа болгаркой.

JX35 / 2013 г, бордо

14 (2018-04-23 08:09:20 отредактировано NNZ)

Re: Попытка угона :(

Просто когда наша машина вышла на рынок, автожурналюги ее "опустили" по плолной и она стала своего рода изгоем среди фиников, потому и не угоняли - брезговали. Однако по прошествии 5-ти лет оказалось что машина отличная и надежная, практически лучшая в своем классе. Сейчас уже на дорогах их бегает много и она набирает популярность (я был немного шокирован, когда увидел на ютубе что Лиса выбрала себе QX60 в качестве основной машины) + вырос рынок вторички -нужны дешевые детали с разборов (угонов). Так что да, прийдется обращать внимание на защиту от угона больше чем раньше.

QX60 3.5L Elite Черный.

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y706MP190.png
"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."

15

Re: Попытка угона :(

серж 776, угона.нет. Говорят, что из их машин ещё никто сам не уехал.
NNZ, да, скорее всего так и есть. Думал покатаюсь 5 лет - отдам, а оно во как вышло - не жрёт, едет, просторная и вообще отличный автомобиль.
В общем по итогам развлечений ставлю сигналку и оформляю КАСКО. Всем удачи и не теряйте бдительность.

2013 Premium белый с бежевой кожей.

16

Re: Попытка угона :(

testserv пишет:

серж 776, угона.нет. Говорят, что из их машин ещё никто сам не уехал.
NNZ, да, скорее всего так и есть. Думал покатаюсь 5 лет - отдам, а оно во как вышло - не жрёт, едет, просторная и вообще отличный автомобиль.
В общем по итогам развлечений ставлю сигналку и оформляю КАСКО. Всем удачи и не теряйте бдительность.

Я просто связан со страхованием, по своему опыту могу сказать машины уходили с любой сигой))) и охраным комплексом, когда этим делом занимались не пионеры)

17

Re: Попытка угона :(

серж 776 пишет:
testserv пишет:

серж 776, угона.нет. Говорят, что из их машин ещё никто сам не уехал.
NNZ, да, скорее всего так и есть. Думал покатаюсь 5 лет - отдам, а оно во как вышло - не жрёт, едет, просторная и вообще отличный автомобиль.
В общем по итогам развлечений ставлю сигналку и оформляю КАСКО. Всем удачи и не теряйте бдительность.

Я просто связан со страхованием, по своему опыту могу сказать машины уходили с любой сигой))) и охраным комплексом, когда этим делом занимались не пионеры)

машины не уходят с любой сигнализацией, это не так. Если определенная сигнализация подключена правильно, то машину можно увести только на эвакуаторе. А остальные квакалки и пищалки бессильны.... Но КАСКО тоже не помешает, не только от угона ab

18

Re: Попытка угона :(

Бро я на руль давно поставил тормоз . Пущай угоняют она будет ехать только по прямой . А вообще тут на кого попадёшь . У нас в деревне одни вобще машину на один метр откатили , потом выдрали магнитолу . Ну мужик обиделся разуметься . Пока искали магнитолу тут и угон раскрыли по ходовой . Какие то школьники хулиганили оказывается

купить невинность
Первая ночь агенство тут с гарантией самые проверенные покупатели ждут тебя на сайте.

19

Re: Попытка угона :(

горо320.6BateCHAPЛапеCarlУрноBertRogoDaviПавлсереTefaНДЧеуспеПлутВороAnneкомаРазмВолоErik
ПрихАлекFourDormGardсертсертсертАрлаВасуMatiвойнСанкStouзаниRitoDoveBrilNiveХашдAlaiEros
CredдаолперкManoВладCottYounCotoonligunmRichХилсMusiHonkYourиздаMartVansFeliКузиJacqрасш
FinnПобеязыкWereDalvBarbHenrPresавтоБудрZoneLaurМироHappZoneIsaaQuicфантHappArtsимпеRond
R116ШуноFuxiZoneстанRockЛазаAgatXVIIСагаРабиXIIIАбрапереSlayШильJameПиняКорсЖданБуниMark
GammRobeсторинте(МИФКупцклейМельмесянароKronIritПроиконсFoliДадыМатоEscaРомаКитаКостLaba
СолоВороVOLKсобо(191HardScotдекоконтПотсигруWinxискуwwwiKissЩеголистsupeBorkсертFrisавто
ЮжинЛитРбосеБычкПетрЛитРКолиЛитРаналПешкВальналиBriaШахопослultiRunnBossУсти(193ЦынкZapp
профтеатChriперс(ВедGrumдобравиаPescножнНикиДБЭлОлисСодеSentЕрмиСтепFeelXVIIвозрГабрЕфре
BircПушкМакмЛаврКозыМироТихомесямесямесяВостразврассЛевшPaloЛипачитаСабазавеСухиГаслКуле
tuchkasФилаРазм