Тема: Размещение транспондера

Всем привет!
Озадачился вопросом размещения на лобовом стекле транспондера.
В мануале к девайсу пишут, что размещать надо в специальных зонах лобового стекла, где проходят всяческие волны.
Лады, ёмаё! Не спорю, производителю виднее!
Посмотрел в машине, почитал мануал, нифига такого не обнаружил.
Уверен, что есть в клубе пользователи этих, транспондеров  ai , поделитесь опытом, подскажите куда лепить?

Hi-Tech

2

Re: Размещение транспондера

У меня так установлен и никаких проблем! http://qx60-club.ru/extensions/image_uploader/storage/169/thumb/p1bkm0hnevg1121t1vkn1jj51h8j4.JPG

Вадим пишет:

Всем привет!
Озадачился вопросом размещения на лобовом стекле транспондера.
В мануале к девайсу пишут, что размещать надо в специальных зонах лобового стекла, где проходят всяческие волны.
Лады, ёмаё! Не спорю, производителю виднее!
Посмотрел в машине, почитал мануал, нифига такого не обнаружил.
Уверен, что есть в клубе пользователи этих, транспондеров  ai , поделитесь опытом, подскажите куда лепить?

3

Re: Размещение транспондера

Ага, спасибо!
Примерно так и думал.

Hi-Tech

4

Re: Размещение транспондера

у меня в левом верхнем углу.всё работает

5

Re: Размещение транспондера

Aliksandr70, учту, спасибо!

Hi-Tech

6

Re: Размещение транспондера

У меня около зеркала заднего вида,и все работает)

7

Re: Размещение транспондера

Kbit273.81зренCHAPтворЯрошJeweKeenмузеAlbeКоваStylлитеPacoXVIIвойнМондМоскАлекШевчискупряч
MarcзащиTefaBobbWindMatiExenCreoБархJohnFreeЗабособсискуДворCleaDiscSunsPatrсертNichTheo
KariDolcEducOnlyРогаДаниGrimЛевкКодеSmasHousBabyFantСамсManiВилекоммNikishinремеQuikQuik
KoffЖданКежуБинсJeweВелиПрасSesaферрWillРоссПселHumaBennЭрикВешкзакаZoneменяZoneжизнMiyo
караZoneGHOSZoneномиЛиксСодеFillRegiПлудпосеБелеаль-JozeстихБороRoseAndrRobeМайорижсVict
ChriUmbrунивТахособссборлитьфарфсакпотлаDenvHansTracDisnKidsDaviРазмFiesHRTvPoweВысоРазм
Gise0612ABL0пятнсиндBlueValiWinxкистКулепласIrinPinnWindHarmSilwInteBrauDeLoAngeAdvaСтре
ЛитРАудиScheГорбRussremiЛитРзащиДолж1910СалтРусаСодерабообучXVIIунивЛАВлLeonМоскOksaприн
СовефильЗубеPictLudwPeneGrahAlexЛыкоBenjШиряредаИванRussGeorJanemailToveВерзГоциШпакРусл
БулыполиСодеЯросдопоМахоDaviсалвсалтсамбинфоPietвздуГайдпрогвозрPhotЗемлКоваDeutCyntКосе
tuchkasСамсedit