26

Re: У-Сервис на Ярославке

Приобретал авто в том же автосалоне, команда " у сервис" действительно меня порадовала. Машинка класс, только вот лобовуха какая то расплывчатая, я сначала подумал что у меня зрение падает. Читаю высказывание форумчан, проблема не у меня одного такая.

27 (2014-06-18 13:20:05 отредактировано fixxxer)

Re: У-Сервис на Ярославке

Всем здравствуйте.

Сегодня проходил ТО-1 в У-Сервис на Ярославке.

Впечатления остались самые положительные - никого и ничего не ждал, мастер-приемщик (Румянцев Константин) вежлив, корректен, ответил на все поставленные вопросы (кроме одного - есть ли таки пауза в нашем головном устройстве при проигрывании музыки с флешки ab ). Очень хорошо помыли машину - как снаружи, так и коврики в салоне. К самому ТО претензий нет, разве что долив жидкости в ГУР стоит отдельных денег, хотя это вроде как не расходный материал. Рекомендовали заменить воздушный фильтр - отказался, посмотрев на него. Пофоткали ржавчину в месте сварки петли замка капота и собственно капота - будут согласовывать дальнейшие действия с представительством Infiniti, обещали перезвонить. Посмотрим...

Дали карточку программы Оптимальный сервис.

В кафешке очень неплохая яичница с беконом. ab

Попутно потестдрайвил QX60 Hybrid (получив за это бейсболку). Ящик в багажнике стал меньше почти наполовину из-за находящегося теперь в нем домкрата и баллонного ключа. Едет неплохо, при спокойной манере движения будет поплавнее моего JX35. Но, если притопить газ больше чем наполовину, то чувствуешь себя в электричке - появляется противный визжащий звук работающего электромотора, перекрывающий все остальное - и шум ДВС, и шум шин. И это очень-очень не понравилось. Интересно, это у всех так или конкретный экземпляр такой?...

Белый JX35 Premium

28 (2014-06-19 20:24:08 отредактировано Aliksandr70)

Re: У-Сервис на Ярославке

Был на то 1. Всё понравилось.стоимость 10 с копейками. Мастер поинтересовался где я езжу.ответил что из Костромы не выезжал.фильтр говорит очень чистый воздушный.я очень удивился.тк очень у нас в даревне пыльно.говорит в столице фильтры чёрные.приезжайте в гости друзья подышать свежим воздухомhttp://qx60-club.ru/extensions/image_uploader/storage/36/thumb/p18qqfgeacfkc1j3r1s3bhff2sn7.jpg

29

Re: У-Сервис на Ярославке

Частенько бываю в Костроме, очень люблю этот город!  ay
Костромичи очень душевные люди!

Hi-Tech

30

Re: У-Сервис на Ярославке

Aliksandr70 пишет:

Был на то 1. Всё понравилось

Хорошо, что все понравилось. У меня, к сожалению, приятные впечатления от У-Сервиса несколько подпортились. Появились первые разочарования. ac

1. Вчера утром, открыв дверь машины, был ужасно удивлен сильнейшим запахом освежителя воздуха в салоне. Освежитель висел на правом центральном дефлекторе вентиляции (справа от дисплея) полгода, и проявлял себя почти незаметным и очень легким, на грани восприятия, запахом. Внимательно осмотрев центральную консоль, обнаружил, что на нее при проведении работ (каких? ну ничего там не делают на ТО-1!!!) похоже уронили что-то острое и довольно тяжелое. Это "что-то" смяло держатель освежителя, разбило его флакон (соответственно - все вытекло куда-то в щели внутрь центральной консоли и очень-очень пахнет), и, что самое обидное, оставило вмятину на серебристой окантовке вокруг кнопок управления климатом и ободрало краску на кнопке "температура вверх" со стороны пассажира. ac С места водителя в глаза не бросается, после ТО проехал около 9 км и больше машиной не пользовался - освежитель вытечь не успел и запаха не было, поэтому сразу при получении авто не заметил... Интересно, можно ли где-нибудь заказать кнопку, серебристую рамку вокруг кнопок климата и черную рамку вокруг дисплея (остались видны потеки от освежителя)? Деревянная вставка вроде бы не пострадала.

2. Сегодня на холодной машине проверил уровень масла - перелив около 5мм выше метки MAX. В выходные попробую померить по правилам - на прогретом двигателе, через 10 минут после остановки - но, что-то мне кажется, что ниже холодного уровень точно не будет. С этим думаю ехать назад в У-Сервис и просить слить излишки (хочу совместить устранением ржавчины на петле замка капота, которое еще согласуют).

Из вышесказанного вывод - при получении машины лазить по ней и все смотреть, как при ее покупке. И не забыть проверить уровни жидкостей.

Белый JX35 Premium

31

Re: У-Сервис на Ярославке

Интересует - удалось ли достичь договоренностей с руководством сервиса о дополнительной программе премирования "клубней"? Или только их карточку выцыганивать?

32

Re: У-Сервис на Ярославке

Я в Усервис+ завтра машину забираю, в процессе приобретения авто и допов все понравилось, сделали скидочку на машину, по допам тоже хороший вариант предложили, карточку на скидку тоже обещали дать ab

QX60 3,5L Elit белый
http://line4auto.ru/nomer/nom_M681MA_777.png

33

Re: У-Сервис на Ярославке

Вчера в очередной раз побывал в У Сервисе.
Буду краток.
Быстро, качественно, вежливо.
Салат не ел, кофе не пил, на девченок не смотрел  af
В очередной раз хочу отметить качество мойки авто - отлично!

Hi-Tech

34

Re: У-Сервис на Ярославке

В усервисе шел хеликс лбют все время почемуто вместо оригинального ниссановского масла. Интересно, у других официалов также?

черный  JX35(premium)

Не важно какая у тебя машина, главное в любой машине оставаться человеком.

35

Re: У-Сервис на Ярославке

На форуме было сообщение, что на Таганке льют Motul

Hi-Tech

36

Re: У-Сервис на Ярославке

Вадим пишет:

В очередной раз хочу отметить качество мойки авто - отлично!

А мне плохо помыли, на хроме остался налет, коврики обратно не закрепили - просто бросили...

JX 35 Premium '13

37

Re: У-Сервис на Ярославке

Всем доброго времени суток!
Качеством работ, мойкой авто, вежливостью, обходительностью и тд. очень доволен. Сделал в этом техцентре ТО-1 и ТО-2. По цене тоже, почти столько сколько платил на икс трейле. Разочарования начались после обращения к ним по гарантии. Было три обращения и три отказа. Обращался не письменно, до этого просто не дошло (не хотелось морочиться). Выходила целая комиссия и рассказывала мне, что это не гарантийный случай. Первое обращение по вздутию хрома на решетке. Второе по хрому на дверях (окислился, хотя примерно раз в месяц на мойке мне их натирали). И третье обращение по звенящему шуму в потолке (район люка). Больше в этот ТЦ не поеду.

38

Re: У-Сервис на Ярославке

У меня пока только отрицательные впечатления по этому сервису. Меняли по страховой лобовое и задний бампер.
В цвет бампера ВООБЩЕ не попали. Кузов белый, а бампер жёлтый. Отмазка у них одна - краска по-разному ложится на пластиковые и металические детали кузова... Ну что за бред-то? я что "Ладу" купил!7 Если такое различие в цветовом сегменте - красьте разной краской!!!!
Лобовое поставили - крепежи установлены "тяп-ляп" - вывыливаются (это те, что снаружи). Само лобовое заляпано изнутри (протереть не удосужились). Видеорегистратор на место не поставили - нет клейкой ленты... Вот это уровень сервиса!!!
УЖЖАССССС!!!

39

Re: У-Сервис на Ярославке

Сижу в У -Сервисе, очередное ТО.

Hi-Tech

Re: У-Сервис на Ярославке

Большое ТО подорожало в У Сервис с 27000 руб . До 44000 руб.  Объясняют тем, что менять буду масло в вариаторе и заднем редукторе,хотя до этого таких работ не заявляли и говорили , что меняется тормозная жидкость и свечи ..кто то проходил ТО  6 ?

41 (2016-03-20 09:12:31 отредактировано серж 776)

Re: У-Сервис на Ярославке

Daniil.Rossinskiy пишет:

Большое ТО подорожало в У Сервис с 27000 руб . До 44000 руб.  Объясняют тем, что менять буду масло в вариаторе и заднем редукторе,хотя до этого таких работ не заявляли и говорили , что меняется тормозная жидкость и свечи ..кто то проходил ТО  6 ?

Жижа в вариаторе меняется если датчик сторения показал это, если нет , то это чистый развод, хотя поменять жидкость на 60000 км лишним не будет!

42 (2016-03-20 09:11:47 отредактировано серж 776)

Re: У-Сервис на Ярославке

Вообще в вариатор жидкость залита на весь срок! По мануалу.

43

Re: У-Сервис на Ярославке

Всем доброго дня.
Вчера был в У-Сервис на Ярославке на ТО-8
Помыли вроде нормально, не особо смотрел. По кафе и всему остальному как и писали. Все вроде нормально.
А вот вопросы по гарантии решены были не в полном объме. Были жалобы на:
1. Отсутствие хромированной окантовки на кнопке ENTER на руле - Ответели, что если бы я ее привез (поломанную, отскачившую или в любом другом состоянии, то они бы изучили и произвели замену0
2. "Валенки" отходят - Сказали, что потеряно два крепежа. Их в наличии нет, закажут, позвонят и все сделают. Чего то мне в это не верится.
3. Заменена ступица - тут все без вопросов. Плюс час к работам.
4. Дверь задняя в месте контакта уплотнителя - протерлась краска - предложили подкрасить кисточкой. Отказался, так как погода для такой подкраски не совсем благоприятная.
5. Потеет фара, но после мойки сказали, что данного дефекта не обнаружено. Соответственно все ОК
6. Режим ДХО на правой противотуманке не всегда срабатывает, то есть левая горит в атомате, правая не всегда.
Вообщем впечатления о СУПЕР работах и отзывчивости не оставили.

44

Re: У-Сервис на Ярославке

Да нет у нас достойных дилеров, все только на личных отношениях) Если токовые есть))

45

Re: У-Сервис на Ярославке

серж 776 пишет:

Да нет у нас достойных дилеров, все только на личных отношениях) Если токовые есть))

Соглашусь с Вами! В декабре заканчивается гарантия, думал купить еще на год, но как то теперь отбросил данную мысль. Покупка серта ради коробки думаю не окупиться. Так как серт 31 рубль, плюс ТО -9 на 34 рубля. Хотя как мысль купить серт и забить на обслуживание, гарантия на Коробку должна сохраниться.

46

Re: У-Сервис на Ярославке

SKG пишет:
серж 776 пишет:

Да нет у нас достойных дилеров, все только на личных отношениях) Если токовые есть))

Хотя как мысль купить серт и забить на обслуживание, гарантия на Коробку должна сохраниться.

в случае обслуживания не у них, я думаю сразу откажут в любом ремонте. мне повезло, я хотя бы его сразу же окупил на замене топливного насоса.

JX35 BLACK Premium 499 777

47 (2017-11-01 16:19:39 отредактировано SKG)

Re: У-Сервис на Ярославке

Aquarius пишет:
SKG пишет:
серж 776 пишет:

Да нет у нас достойных дилеров, все только на личных отношениях) Если токовые есть))

Хотя как мысль купить серт и забить на обслуживание, гарантия на Коробку должна сохраниться.

в случае обслуживания не у них, я думаю сразу откажут в любом ремонте.

Сказали, что данный серт действует на всей территории РФ, и не зависит от дилера.
А что произошло с насосом, на каком пробеге?

48

Re: У-Сервис на Ярославке

SKG пишет:
Aquarius пишет:
SKG пишет:

Хотя как мысль купить серт и забить на обслуживание, гарантия на Коробку должна сохраниться.

в случае обслуживания не у них, я думаю сразу откажут в любом ремонте.

Сказали, что данный серт действует на всей территории РФ, и не зависит от дилера.
А что произошло с насосом, на каком пробеге?


перестал давать давление. пробег 70 т.  как  он не зависит от дилера? (я брал дилерский сертификат  у-сервис+).Вы про какой-то другой?

JX35 BLACK Premium 499 777

49

Re: У-Сервис на Ярославке

Aquarius пишет:
SKG пишет:
Aquarius пишет:

в случае обслуживания не у них, я думаю сразу откажут в любом ремонте.

Сказали, что данный серт действует на всей территории РФ, и не зависит от дилера.
А что произошло с насосом, на каком пробеге?


перестал давать давление. пробег 70 т.  как  он не зависит от дилера? (я брал дилерский сертификат  у-сервис+).Вы про какой-то другой?

Я вот про что https://www.infiniti.ru/after-sales/privilege.html стоит около 31 000

50

Re: У-Сервис на Ярославке

на ярославке я брал за 35 т вроде.

JX35 BLACK Premium 499 777