1

Тема: Заболела спина после тест-драйва. Нужен совет

Добрый день.

Интересно ваше мнение вот по какому вопросу. Уже готов был взять qx60. Повез жену на тест-драйв. После него она обратила внимание, что у нее заболела спина. После этого я тоже обратил внимание, что она болит и у меня в области поясницы (возможно тут психология  ab ).
Кто-нибудь сталкивался с этим в данной машине или может быть что-то слышал на этот счет?

Спасибо.

2

Re: Заболела спина после тест-драйва. Нужен совет

Больше года на этой машине, спина очень плохая, не буду вдаваться в мед. подробности, но даже после длительных поездок не было проблем, возможно стоит получше настроить сидение?

http://line4auto.ru/nomer/nom_a941ya_77.png
http://line4auto.ru/1.gif
белый Premium "лысый" - без рейлингов)))

3

Re: Заболела спина после тест-драйва. Нужен совет

Кресла считаю вполне удобными-без ночевки до Австрии абсолютно без проблем (спина тоже не идеальная, но на удобство не жалуюсь)

Jx 35_2013_Белый Elite

4

Re: Заболела спина после тест-драйва. Нужен совет

AlexIn, Вам нужны мультиконтурные сиденья- мерседес, а спина  в клинику Бобыря (помогло уже 7 лет).

http://line4auto.ru/nomer/nom_x919xc_77.png
http://line4auto.ru/1.gif

5 (2015-02-04 21:44:19 отредактировано White14)

Re: Заболела спина после тест-драйва. Нужен совет

Тут сугубо индивидуально)

черный  JX35(premium)

Не важно какая у тебя машина, главное в любой машине оставаться человеком.

6

Re: Заболела спина после тест-драйва. Нужен совет

да да до инфинити ездил на немцах.трёшка бмв ауди олроуд опель инсигния.проблем со спиной не знал.купил первого японца и разочаровался в сидениях сидишь как в гамаке.спина колесом.поясничная подпорка давит в область брючного ремня.в немцах сидения надувались заметно выше.даже тему создавал по этому поводу но не нашёл единомышленников.

7

Re: Заболела спина после тест-драйва. Нужен совет

Aliksandr70 пишет:

да да до инфинити ездил на немцах.трёшка бмв ауди олроуд опель инсигния.проблем со спиной не знал.купил первого японца и разочаровался в сидениях сидишь как в гамаке.спина колесом.поясничная подпорка давит в область брючного ремня.в немцах сидения надувались заметно выше.даже тему создавал по этому поводу но не нашёл единомышленников.

С этим согласен абсолютно. люблю ездить подальше отодвинувшись и с наклоном, спина колесом, грудную клетку из-за этого давит, подушка под голову непонятно как сделана.
ездил недавно на Хендай Генезис - обалденные сиденья, регулировки подпоров по всей спине.

JX35 BLACK Premium 499 777

8

Re: Заболела спина после тест-драйва. Нужен совет

Aquarius пишет:

подушка под голову непонятно как сделана.

Так, вроде, назначение подголовника несколько иное, не?

Hi-Tech

9

Re: Заболела спина после тест-драйва. Нужен совет

я немного неправильно выразился.. понятно, что он сделан для безопасности. Лично мне неудобно, что нет поддержки шеи что-ли.. У нас ведь один форумчанин заказывал подушку на подголовник. Я тоже склоняюсь к этому.

JX35 BLACK Premium 499 777

10

Re: Заболела спина после тест-драйва. Нужен совет

Сиденья, наверно, могли бы быть удобнее с бОльшим количеством настроек.
Но как может заболеть спина за время тест-драйва, который длится всего полчаса??
Думаю, жене просто не понравился автомобиль и она включила женскую хитрость.
Не берите-пилить будет каждую поездку)))

ELEGANCE Emerald-Graphite

11

Re: Заболела спина после тест-драйва. Нужен совет

Всем спасибо за ответы.

Roman JX пишет:

Думаю, жене просто не понравился автомобиль и она включила женскую хитрость.
Не берите-пилить будет каждую поездку)))

Я тоже так думал ровно до того момента пока не понял, что у меня болит спина тоже ).

12 (2015-02-09 11:13:24 отредактировано серж 776)

Re: Заболела спина после тест-драйва. Нужен совет

У меня тоже такое было на гранд санта фе, спина болела после тест драйва просто мрак, больше меня эта машина не интересовала!

13

Re: Заболела спина после тест-драйва. Нужен совет

Друзья, на вкус и цвет... все фломастеры разные ad
В шапке теме топикстартер просил совет. Совет один - не берите.

ELEGANCE Emerald-Graphite

14

Re: Заболела спина после тест-драйва. Нужен совет

Econ95.8SpenReprАфанAgenAltrLiveMargсмерИллюKnutCostFiskАлекWindUmbeDivoрегиClueErneЧепу
ShinTescАртиAtlaВелиCleaсертGQPRнароMainJameТомиConcSalsCarrТрубСпекSunsсертAhavCreoNata
DolbCredJavaWindLopeAlicфотопоедРазмKaraмгноЧудаRatcHydrWindСодеВороКупцProdmattSelaSela
автоPrinCoulЛапуВороБирзDonaИванMaryлекцЛитвкачеРомаКонснапиМакаSwarменяСодеZoneкомеменя
EdmoLicyAris5001SwarRobeSwarфоруOZONМаркПронГлыбCallJaroHenrWindИллютканстудNavkМаджиллю
СолоWindпострубеMeliдопоDaviРудзMPEGклейMonsПроиSamsTrueGoreLyonJardКитапазлDesiвесеКита
GeerMycoARAGсенарецеSmooDOTSсборинсттруддизаBrazCompWindЗверUnitWitcMoulTefaWateTrioBlac
HappUnicдревChimWaltЛитРскорTravЛитРAlgoофицэкспБрадHenrXIIIПетрXVIIБольучилZombАвроГапч
SeedкиноMich(ВедМатуBallпостПласЛихапикноднаЕфрословТАШоБогослужГаврсертобраВоро285-Герм
СавиДлинБываСветБереЯновСодеMPEGMPEGMPEGМадаФилипракMotiPhilРаскPourDolbмалытрудДерюФеде
tuchkasWindIsma