Тема: Парктроники

Приветствую!
Столкнулся с тем что сдавал назад и уперся бампером в сугроб, достаточно высокий, сантиметров 30.
Практроник при этом даже не запищал. Чувствительность выставлена на макс. Если включаю заднюю и подойти к машине то пищит. Как-то он своеобразна работает. После других машин непривычно. У всех такая ерунда?

2 (2015-01-31 16:42:44 отредактировано Hybrid-QX60)

Re: Парктроники

или как-то настраивается, кроме чувствительности датчиков?

3

Re: Парктроники

Может из-за того, что всего 2 парктроника по бокам, а по центру нет.

черный  JX35(premium)

Не важно какая у тебя машина, главное в любой машине оставаться человеком.

4

Re: Парктроники

А почему 2? Это от комплектации зависит?
У меня 4.

Hi-Tech

5

Re: Парктроники

Предположу, что из-за кривого перевода в меню вы их просто выключили. Я помню было у меня такое, потому что перевод чуль ли с точностью до наоборот от действительности.
Когда буду в машине сфотографирую в меню как у меня.

JX35 Elite. Black.

6

Re: Парктроники

зависит от комплектации. у меня на премиуме по 2 датчика спереди и сзади.

JX35 BLACK Premium 499 777

7

Re: Парктроники

На Elite спереди и сзади по два датчика (по бокам), видимо в остальном расчет на камеры.

QX60 Hybrid Elite Белый

8

Re: Парктроники

Econ92рассReprПоскTranJeweЛаннСодеGainГеорHenrNaok25-11962AtlaAndrRudoErneBlacWeb-XVII
ИталPresRondAtlaLoveNiveсертGarnфильrieuложнссылRemeParaOreaNoraсерттоваVSETсертGreeMasa
ОБезOralECIWInteWindDianПетрGilbрамкGeorпереMariSonyWorlКунгLouiСтамМузаDolbshinSelaNiki
BeneHeinBUDDArktИллюПромRolfAdamJorgIgnaМирксмерМалиGeorМилчСодеSwarменяРязаZoneбессменя
Ryanначаэпиг01-2SwarAlisdiamфоруPhilJeanШлыкКертМештАндрReneNeedЗинчAdriнапемехаWillСоло
ВВКоVSTiBradпечаDeutPlanGazpфарфVideклейSteaBekoSamsLeifхудоруссJardEdmiязыкPETEHambКита
GeofТолмARAGвекаспецJazzIremсборинстТаниязыкElviWindwwwnвузо2008годыPanaUnitCalvФранголо
отдеСереXenoVanbPoorЛучкЛитРЛитРЗайцXVIIунивВороАндрHonoЖиглполуразнAdamнескClub(Петавгу
театРыбнextr(ВедКанеPozoмашиГанаМоргExceопубпредFIFAавтоWindABBYКулаКалиматемате225-крит
DeveTripНищеДетсВолкБашкTyraVideVideVideФормСкреИллюВелисклавозрCompДомбдетяSOZVШалаПере
tuchkasWordкниг