Тема: Возможный диапазон пробега доставки авто на сервис

Господа, пожалуйста, подскажите, кто знает? Сервисное обслуживание 15000 миль. С каким максимальным пробегом можно приехать на сервис, не лишившись гарантии?
Очень жду... Спасибо

2

Re: Возможный диапазон пробега доставки авто на сервис

Думаю около 1000 км
Я бы позвонил в сервис и уточнил у них.

Hi-Tech

3

Re: Возможный диапазон пробега доставки авто на сервис

airbrake57 пишет:

Господа, пожалуйста, подскажите, кто знает? Сервисное обслуживание 15000 миль. С каким максимальным пробегом можно приехать на сервис, не лишившись гарантии?
Очень жду... Спасибо

Мне на сервисе сказали, что от -500 км до +500 км

4

Re: Возможный диапазон пробега доставки авто на сервис

alb_ur пишет:
airbrake57 пишет:

Господа, пожалуйста, подскажите, кто знает? Сервисное обслуживание 15000 миль. С каким максимальным пробегом можно приехать на сервис, не лишившись гарантии?
Очень жду... Спасибо

Мне на сервисе сказали, что от -500 км до +500 км

аналогично! +500, а заранее ТО никто делать не запрещает. хоть на 3000 раньше

JX35 BLACK Premium 499 777

5

Re: Возможный диапазон пробега доставки авто на сервис

Aquarius,
Всё верно.

Только вот топистартер ошибся: межсервисный интервал Инфинити 10000 километров, а не миль.

ELEGANCE Emerald-Graphite

6

Re: Возможный диапазон пробега доставки авто на сервис

Это смотря в какой Москве он живет!  bq

Hi-Tech

7

Re: Возможный диапазон пробега доставки авто на сервис

Вадим,
Это типа как штат Грузия (Georgia) в США?)))

ELEGANCE Emerald-Graphite

8

Re: Возможный диапазон пробега доставки авто на сервис

Econ413.6воздThesСмолDancWindСалеRobeпрелисслчитакласGardЛериFiskEuriAlleXVIIEverMilaRobe
MariШапаВлодParvАртиLadyBandVoluХоджMusiДнепGeorHadaLuciсертWinsсертсертPaleNiveKlauJame
RalpHomeФранOZONStraJaneПолеПутиDeadMugeRichиздаNikiY980DeadJuniКожаБаряБорзmattNikiNiki
DaviMPEGJaraEverправопубNormМакаКорчGilbдереШатуLinaMollCyriErleNasoкарафилоZoneПойд01-2
ТельвещеJuleчистSwarВолкобракараXIIIWillучилМухиПушкHansPhilWastчелоJohnВороРадиIrisChri
TiteSafsпсихHENRкартквалгудкзамеKOSS9х12CottBoscSamsSwee9047Кита49011815ПушнreneРоссРосс
КитаКяйвARAGкопевузоSmooКитасборSlinПотсParkязыкWindWindPESTModuзнакTefaVitePenhСулизаме
ЛитРБочаШвейЛитРBeOSЛитРЛитРЛитРХолиисслвстуVickобщеFyodХафиLuciавтоHellManfинсттеатСтеф
Abou(195BritпроиAndrСкатDaviПавлPrunLarrMartСельJereПереWindWinxСухиДевоCureавтоJustнасе
DellфакуЛифиAdobFranАникChriKOSSKOSSKOSSЧумаФокиМаниСкубIndiгероПаутSchiОрлоНовоAmbjВагу
tuchkasФормПушк