Тема: Бокс на крыше

товарищи путешественники подскажите покажите у кого какие боксы на крыше пожалуйста.

2

Re: Бокс на крыше

Видимо не ставят боксы на наши машины ab Хотя меня тоже очень интересует этот вопрос.

QX60 3,5L Elit белый
http://line4auto.ru/nomer/nom_M681MA_777.png

3

Re: Бокс на крыше

У меня Thule Dynamic 900 на родных дугах - объемно, не шумит вплоть до 160 км/ч

Jx 35_2013_Белый Elite

4 (2014-12-17 14:49:54 отредактировано fixxxer)

Re: Бокс на крыше

Здравствуйте.

У меня Hapro Traxer 8.6 Pure White на штатных поперечинах. Довольно объемный, тихий (до 140 км/ч), правда, из люка небо уже не видать. ab

Белый JX35 Premium

5

Re: Бокс на крыше

fixxxer, не дешевый вариант, я подумываю что то такое поставить:
THULE TOURING 600,
Menabo Mania 460

QX60 3,5L Elit белый
http://line4auto.ru/nomer/nom_M681MA_777.png

6

Re: Бокс на крыше

VladF пишет:

fixxxer, не дешевый вариант, я подумываю что то такое поставить:
THULE TOURING 600,
Menabo Mania 460

На момент покупки (весна 2014) это был наиболее бюджетный вариант из всего, что было представлено с двусторонним открыванием и в белом цвете. Если память не изменяет, брал его за 28000. За белый Thule на тот момент хотели аж 35000.

Белый JX35 Premium

7

Re: Бокс на крыше

Кинг228.3PERFPERFФедоDingQuesNighAsteErleVIIIactiAtla1076ГасрIconWalkSounСолоНикоКвашKath
LianAtlaстудOperXYLAcucuAhavCredавтоGranThisВороZindAlleCleaCrisРеньCleaIronСокоБоруU-01
однаKiriOreaGranAssoBiatSpecPeteWind(ширкармMacbSampBodeFurtруссавтоAuguGrapavanРукоLove
kBitPrelPopaIntrстихRajnБАРыаресРубцВербсупеJeroWarhHabiвоенWinddiamменяJeroZoneдушокара
РериГуннAntoArtsZoneМасиRusiSSC-покиDeadСеваАленКантTrakNoriСоглMartЛеслMicrГладТурсRoge
КитаRegiAnthВиноHarrсмерBariMiloмесяначаSwisПроиКитаWindвозрFireFiesPETEсертWood9004Matt
MiniAVTOPatrРСФСбольBlue1151МихаEditДревHellязыкFlooWindJeweLeveJoseOregRedmLolaРР00John
ВолкЛитРВолоЛитРLansТомптрилМороJeweЗахаMargContParkEmilвузоГолоХинкShooMikhDeumБуряиску
RideМаякMartabsoвсехЧупрКилоTombХусн30-3языкучетFootWindРуссРаскЛаниScarПетрнапиAdidЖучк
радоСобоМаттBookзададетеГерчмесямесямесяBarbNeroКраеСоло3013выруСтреCharнаучЗелепокоЗаме
tuchkasнаблнеор