1

Тема: Будьте бдительны! Не оставляйте ключ в машине...

На юге Москвы при мнимом ДТП у женщины угнали автомобиль, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу московской полиции.

Инцидент произошел днем 9 сентября на Люсиновской улице около дома 64А.

«54-летняя москвичка парковала свой Infiniti JX35, когда к ней на капот бросился неизвестный мужчина», — заявили в полиции.

Женщина вышла из машины для оказания помощи «пострадавшему», однако, в этот момент за руль заведенного автомобиля сел его подельник и скрылся с места происшествия.

Якобы пострадавший также совершил побег с места преступления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «грабеж».


http://www.gazeta.ru/auto/news/2014/09/ … 5977.shtml

Все нужно делать так как нужно! А как не нужно делать ненужно!

Re: Будьте бдительны! Не оставляйте ключ в машине...

мой брелок всегда в кармане джинсов))

а вот с таким методом воровства (грабежа) мы в скором будущем можем придти к тому, что на дороге кому-то будет требоваться реальная помощь - хрен кто остановится....

JX 2013, Premium+Roof Rail

3

Re: Будьте бдительны! Не оставляйте ключ в машине...

Не первый ли это случай угона JX?

Hi-Tech

4

Re: Будьте бдительны! Не оставляйте ключ в машине...

я думал, что  jx вообще не интересен угонщикам..

черный  JX35(premium)

Не важно какая у тебя машина, главное в любой машине оставаться человеком.

5

Re: Будьте бдительны! Не оставляйте ключ в машине...

какая разница оставить ключ или нет в машине?  если она заведена они уедут и без ключа. просто не будут ее глушить какое-то время.

JX35 BLACK Premium 499 777

6

Re: Будьте бдительны! Не оставляйте ключ в машине...

я, честно говоря, думал что если ключа в машине нет то она далеко не должна уехать.  bw

Все нужно делать так как нужно! А как не нужно делать ненужно!

7

Re: Будьте бдительны! Не оставляйте ключ в машине...

уедет как миленькая. двигатель не  глохнет. я так на Х5 уехал на 15 км,а потом только понял, что ключ не у меня.

JX35 BLACK Premium 499 777

8

Re: Будьте бдительны! Не оставляйте ключ в машине...

У меня Pandora 5000, помимо ключей, доп метка-иммобилайзер в кармане, машина глохнет через 50м если вышвыривают водителя и уезжают с ключами...

http://line4auto.ru/nomer/nom_a941ya_77.png
http://line4auto.ru/1.gif
белый Premium "лысый" - без рейлингов)))

9

Re: Будьте бдительны! Не оставляйте ключ в машине...

любой финик если заведен то ключ ему по барабану главное не выключать зажигание знакомый купил м-ку возле дилера вместе с сыном завели машину он отдал сыну брелок и они разьехались а самое интересное было на заправке заглушил машину заправился а завести не может дали один брелок от другой машины

10

Re: Будьте бдительны! Не оставляйте ключ в машине...

Вот у меня на ручке машины кнопка, ведь так же любой может подойти и открыть мою машину если я рядом, завести ее без ключа и уехать. Есть функция отключения этой кнопки на ручке передней двери?

11

Re: Будьте бдительны! Не оставляйте ключ в машине...

karionok,  не заведется машина, если вы не внутри по идее

черный  JX35(premium)

Не важно какая у тебя машина, главное в любой машине оставаться человеком.

12

Re: Будьте бдительны! Не оставляйте ключ в машине...

Не заведется, подтверждаю

ELEGANCE Emerald-Graphite

13 (2014-11-12 19:25:22 отредактировано VladF)

Re: Будьте бдительны! Не оставляйте ключ в машине...

А еще если ключ внутри лежит, она не закрывается снаружи и пищит при нажатии кнопки на ручке ab

QX60 3,5L Elit белый
http://line4auto.ru/nomer/nom_M681MA_777.png

14

Re: Будьте бдительны! Не оставляйте ключ в машине...

спасибо за ответ. Подскажите еще: мне показалось что при открытом багажнике не закрывается салон..так ли это? нажимала с брелка, какие то пикания были. я обычно сажаю детей, закрываю их и упаковываю вещи в багажник.
а можно вообще отключить эту кнопку на ручке чтобы только с брелка открывать/закрывать? до инструкции все не доберусь..

15

Re: Будьте бдительны! Не оставляйте ключ в машине...

кнопку на ручке нельзя отключить (кроме как отключив контакты)

Салон не закроется по твоей схеме запирания. надо сначала посадить детей, закрыть машину, потом кнопкой открыть багажник (при этом салон не откроется)

Обновление навигации картами поколения 15-16 года, программное снятие блокировки видео в движении, установка тв-тюнера, устройства дублирования экрана мобильного телефона (Miracast/Airplay)
+7 926 596 73 05 Антон

16

Re: Будьте бдительны! Не оставляйте ключ в машине...

точк224.52PERFPERFTheoWindMarvThomReadХавиКостГаншЦыгаРоссИллюTescРитцМилеО`МаРоссГанчDavi
HERDAtlaДудиTescCluewwwnBylyOralМягкИллюPhilгранWalkCaraVeetWaveСултPlanсертСерпПронунив
КобуOralBylyВолгAnotэмоцDianОсокRomaБогокармбизнmetaELEGRepeXVIIУжасCuciначаLuxoузнаAlex
GreaDmitPuisVoguСодеWindРаннжизнунив(190JuliFranEricRehaRichBarbзакаArtsTerrРозаединменя
военСодеВедеArtsZoneItemZoneASASCharMichАрарОсипфакуIsabиллюadleMarcСкляStorАкопКолеStua
NokiRadiSideRobeMarcEdwaГ-4-кораFlasТихозелеToshGallХариИллюСкваDown3972Пекуфунк1611Flip
АртиСадоHyunОдинVOLUPostVALIРазмзолоДревКитаКарпArcoANGLJennPlacBOOMOregSmilLouiРР00публ
KataNewsОськЛитРJackЛитРКарыЛбочБергЧаплИллюМайбАбчуEmilTatrНикоявилMickЕфрорукоГапоJohn
каждNeshАйраPorcInteСтарзабрЛитв(196SaatРыжеВолоМиниЕгоранглХахозавеPickRiecСравOvidРоги
ВиннDediEverЛевыRichтоваВыскFlasFlasFlasЧукаПрилMcKeЛедеГальFranавтоРожккласStevУзорJobs
tuchkasDisnYork