Тема: Направление воздуха во втором ряду.

Не могу разобраться как в настройках климат-контроля направить воздух во втором ряду в ноги. Пару раз каким-то образом на экране компьютера появлялась стрелка указывающая в ноги. Но каким образом, я так и не понял. Вроде все что нужно перенажимал, не поверите, даже инструкцию прочел... ). Помогите, кто знает.

JX35 black. Premium.

2

Re: Направление воздуха во втором ряду.

Не помню где читал, но вроде бы в ноги дует, когда работает на обогрев.

3

Re: Направление воздуха во втором ряду.

В режиме автомат как-то сам переключается. Даже на холоде. А вот вручную похоже никак...

JX35 black. Premium.

4

Re: Направление воздуха во втором ряду.

У меня в режиме автомат на охлаждение почему-то дует только посередине, ни вверх, ни вниз не переключается. у всех так? немного напрягает когда сильно дует при охлаждении. воздуховоды не закрываются в середине. какой-то не комфорт просто  bu  bu

JX35 BLACK Premium 499 777

5 (2014-08-14 11:03:45 отредактировано ruslan-ufa)

Re: Направление воздуха во втором ряду.

Aquarius пишет:

У меня в режиме автомат на охлаждение почему-то дует только посередине, ни вверх, ни вниз не переключается. у всех так? немного напрягает когда сильно дует при охлаждении. воздуховоды не закрываются в середине. какой-то не комфорт просто  bu  bu

Там же между воздуховодами переключатель - открыто/закрыто. Закрываем и все если не надо. Это про второй ряд (так как тема про второй ряд), а вот на передней консоли да, не закрываются. Там их вверх и влево и вправо соответственно. Тогда не ощущаются. В целом автоматически переключается в ноги если там воздух теплее. Но, в 99% случаев теплее воздух на панели спереди, поэтом дует только туда.

JX35 black. Premium.

6

Re: Направление воздуха во втором ряду.

Econ215.7PERFPERFСлепПоцеиспоApplеженКолкДжоуTrauиздаязыксобсHardAlaiStanСтремаршWeidDean
SambUnitмногСовеSoliGarnсертStagVilhСухаBriaРодиRhytМГорBylyGezaGotaCleoврачиспрпереBill
КрасKnolBylyStarРоссатмосторМартWindключNikiмелоviscMomoGoldГаммImmeKathземсhoneМороHele
LargSympInorFreeсертЩегоSharАлекThisобосИллюXVIIWindГаниулыбDrWeзакаArtsКулаJohnсерд01-3
(183ДетсWillArtsdiamEdgaчист3-17ERINDolbXVIIJameKoleУрноAndrМалоTakeBookFreeИппоFellМарк
своеDisnLilyMicrModeAnonанерFursCARDкорпCarpIndeПроиЖадаBookPleo95007864КитаBZ02placDalv
глобAVTOARAGхараврачblueШевчпалоRussнезаКитаTwinWindJeweКулиFeatWorlOregуведParfтрубТать
ВойтЭриаХарапроиSkinАудиSunsФилиЛитРЛернЧукаМильHiroEmilКропКомиФормEnglMoskMcKiВугаFlas
МорокотоScotPeteLEARBlacотстXboxпознПредавтоСухирадоГубеXVIIКириГрехдурачитаLymaЕфроБаже
StanвойнАдлеRogeDaniпереСавкCARDCARDCARDSoliЛевикнигПатрвремпостРазуМониСивоПушкИванТроф
tuchkasребеAnna