1

Тема: Юнион моторс

Думаю к ним заехать поменять колодки, проверить диски, промыть радиатор вариатора, купить свечи на то60.  Вроде конями нашими занимаются, запчасти в наличии, ценники адекватные. Никто не обращался?

JX35 black. Elegance + Roof rail

2

Re: Юнион моторс

У них закупался еще на Ниссан Максима А33. По запчастям нареканий никаких не было. цены действительно хорошие. были плохие отзывы по кузовщине, но Вам это не актуально.

По технике я думаю все в порядке. много постов (подъемников).

есть карточка на какую-то скидку 5 или 10%.

JX35 BLACK Premium 499 777

3

Re: Юнион моторс

Я смотрел данный сайт там про нашу ЖУ-ЖУ, тишина.

http://line4auto.ru/nomer/nom_x919xc_77.png
http://line4auto.ru/1.gif

4

Re: Юнион моторс

Сегодня был у них, заказал тормозные диски давно, поехал забирать, оказалось что они привезли их в другой офис. Это ладно- сразу записался поменять + колодки, задержался на 20-30 минут, меня сняли с заказа. Попробовал перезаписаться - потерял минут сорок- на стойке 6 чел, но все типа заняты или разговаривают по тел. ((( В итоге плюнул и уехал в асц химки, там улыбчивые девочки восстановили мне хорошее настроение (своим вниманием, не подумайте чего) ab   Хоть колодки там поменять стоит 3200 вместо 650р на юнионе. Запчасти на ТО 60 в этот раз купил свои, вышло больше, чем в 2раза дешевле.

JX35 black. Elegance + Roof rail

5

Re: Юнион моторс

Свои расходники - это правильный путь!

ELEGANCE Emerald-Graphite

6

Re: Юнион моторс

Dark, а какие расходники приобрели? сколько вышло по деньгам за запчасти и за работу у дилера?

JX35 BLACK Premium 499 777

7

Re: Юнион моторс

Roman JX пишет:

Свои расходники - это правильный путь!

Свои расходники, поломка, бодание с официалами по поводу гарантии.
Млин, мужчины, я с вас офигеваю, купили машину ОТ 2КК стоимости и кроите 1К на ТО?
http://www.infiniti-taganka.ru/tehcenter/_to/
ТО-1:
Расходники - около 3К, работа - 8.5 К. Что там сильно дешевле можно сделать?
Дохрена-ли получится сэкономить на расходниках (ну при условии того, что обслуживание у ОД является обязательным условие(типа) и цены у ОД примерно равны)?
Это стоит вообще того чтобы мотаться в экзисты и прочие клоповники?
И да, речь ТОЛЬКО об обязательном ТО.

2013 Premium белый с бежевой кожей.

8

Re: Юнион моторс

testserv,
при всем уважении, следовало бы сначала узнать стоимость ТО при пробеге 60.000км, о котором идет речь в данной теме, прежде чем укорять уважаемую публику в неадекватной экономности.

Для ориентира - ТО 30.000 обошлось Алексею (Dark) в 55000 рублей
http://qx60-club.ru/viewtopic.php?id=126

ELEGANCE Emerald-Graphite

9

Re: Юнион моторс

testserv,
Вы в эко режиме катаетесь, пытаясь съэкономить литр-другой топлива, а очевидных вещей не видите, без обид. Цифры говорят сами за себя:
У ДИЛЕРА / НЕ У ДИЛЕРА ОРИГИНАЛ
колодки перед- 9000/4000
колодки зад- 4100/1900
тормозные диски- 10600/3500
Работы по замене- 10000/3300
свечи 6шт- 9600/4800
Итого: 43 300/17 500 разница 25 800
Даже при стоимости авто от 2КК, четвертачок не лишний как бэ))) Тем более труда особого заехать и забрать з/ч не составляет, а с моими пробегами 60 тыс за год, таких ТО в году не одно.

JX35 black. Elegance + Roof rail

10 (2014-08-29 21:16:54 отредактировано testserv)

Re: Юнион моторс

Roman JX пишет:

сначала узнать стоимость ТО при пробеге 60.000км

29К - обязательная часть, упоротые к 60К тормозные диски это то что не:

testserv пишет:

И да, речь ТОЛЬКО об обязательном ТО.

Это раз. Колодки не входят в обязаловку и меняются опционально в любом ашот-сервисе.

Dark пишет:

Вы в эко режиме катаетесь, пытаясь съэкономить литр-другой топлива

Ну и про ресурс автомобиля не забываем. У меня колодочки передние к 10К вообще почти нулячьи. Парни на сервисе даже удивились.

Dark пишет:

четвертачок не лишний как бэ

Это да. Не спорю.

Я к чему клоню. Можно летать и жечь колодки/трансмиссию, а можно спокойно катиться в эко (ну прям как я старпёр). Я лично для себя выбираю экономный и спокойный стиль езды, тем более, что по Москве как гашетку не дави, сильно быстрее не приедешь (ну и если я с эко слезу, могу начать гонять и чудить).
Ну и да, джикса - это нифига не спорткар. Для гоночек нато новый кьюписят брать.

2013 Premium белый с бежевой кожей.

11

Re: Юнион моторс

Колодки в обязаловку не входят, но замена свечей каждые 30 тыс, ценник ровно в 2 раза. Под ТО я подразумеваю полное обслуживание авто на момент обращения.

JX35 black. Elegance + Roof rail

12

Re: Юнион моторс

Всем привет!ТО-1 обошлось в12,5т(масло,фильтры(салонный правда не стали менять) ТО-2 почти 28тысяч(масло,фильтры, чистка радиатора7000, сход развал (цену точную не знаю) Про радиатор к сожалению комментарий не читала,знала-бы мыла его при каждой мойке:(, Сколько стоит ТО-3;4 кто делал напишите

13

Re: Юнион моторс

ОЛЬГА пишет:

Сколько стоит ТО-3;4 кто делал напишите

Ольга, я делал.  Боюсь, по стоимости не обрадую((( Каждое 3-е ТО дорогое, мне за 50 тыс выскочило с заменой колодок. Если все в идеале, то все равно будет не меньше 30 -35... Последующие как обычно-  12-17

JX35 black. Elegance + Roof rail

14

Re: Юнион моторс

Круто! Сомневаюсь,что будет все идеально:( Сравниваю ТО на предыдущей машине(правда была классом ниже) цены в разы выше! Наездила больше 100тыс сход развал не делала вообще,былR16, радиатор мыли на 70-80тыс) Спасибо за ответ, будем наслаждаться дальше нашим авто ab

15

Re: Юнион моторс

ОЛЬГА пишет:

ТО-2 почти 28тысяч

Записался на ТО-2, по телефону цену объявили в районе 12 тыс.

Hi-Tech

16

Re: Юнион моторс

Вадим пишет:
ОЛЬГА пишет:

ТО-2 почти 28тысяч

Записался на ТО-2, по телефону цену объявили в районе 12 тыс.

к дилеру?
а на каком ТО меняют салонный фильтр? на 30?

машина начала запотевать изнутри.

JX35 BLACK Premium 499 777

17

Re: Юнион моторс

У-Сервис, как обычно.
Пробег 10500 bu  ag

Hi-Tech

18

Re: Юнион моторс

29:0199.7PERFPERFВесеГрушComeGordИоффFinaиллюЕвроRoxeJeweКолоOrieLeonподсОмелсборDaveDona
сереК-00иллюDomeElseTeanMichPenhВолоMPEGFrizRudoContРубиженщOralМедвсертПьянПушкИллюWalt
ЗахаLacaArmiJeweDeadUndeСИОжСвищHalfCintAdioYorkкостНатуBerlязыкзаниAlkaСараАндеКурьПетр
PeteBaleElecBannROSEПавлЖурбРянгJennАлекПетиНикоWindРаевMarvIntrgranArtsNels(184чудеArts
JeroXIIIГришкаразакапереdiamMiyoсереDumpСтанAndrKoboGeorБикбсловSpleпредMagnзакоJackAlex
СкляSonyDesmвперCrayDesmПотецветRMC-изысMannHitaПроиБелоAstrравнSonyпредPhilКитаLikeDura
pokeAVTOFormМинипредJazzValiсклаупакBlanкомпHummGaryДоктLANGязыксумкBorkSmilNinaExceоказ
ХалтСтраМашкTUS-ИспоЛитРконкПанкЛитРМатлизметайнЧебыMensKareJameTrinStarBrinкиноВелиWhit
ФормEnhaАртеMainПоляCaroБердистоотзыJohnГусешколначаБасеШоконаклЛихоСтарТомиКривDigiШеве
JohnиздаSonyПаутГульГубезавеRMC-RMC-RMC-ФормPresSusaЛогапаззЛоктобраChriFounСодеиздасамо
tuchkasArCoGhia