Тема: Воздушный фильтр

Тема в общем следующая:по регламенту,воздушник меняется каждые 20т.км(если не ошибаюсь),но на практике,выходит все гораздо плачевнее-меняем каждые 5-7тысяч,ибо машина перестает ехать! На просёлочную трассу,"финка" ещё не разу не выезжала,только по городу НО!!!! проходит 5000 после замены фильтра,открываем крышку,достаём,выкидываем,да ещё и совочком кучку грязи выгребать приходится. Были у кого такие же проблемы?

2

Re: Воздушный фильтр

По регламенту каждые 30 000 км., но все мастера рекомендуют каждое ТО делать, меня не напрягает махнуть самому каждое ТО, цена оригинала 750р. в экзисте...

3

Re: Воздушный фильтр

Воздушный фильтр двигателя каждые 20 тысяч. салонник 30 тысяч. я меняю раз в 10-15 тысяч. забивается конечно очень быстро

JX35 BLACK Premium 499 777

4 (2015-04-27 16:55:32 отредактировано nvdosi)

Re: Воздушный фильтр

Aquarius пишет:

Воздушный фильтр двигателя каждые 20 тысяч. салонник 30 тысяч. я меняю раз в 10-15 тысяч. забивается конечно очень быстро

Вчера ТО делал 2-е, сказали что на 30-ке оба, ничего не меняли, сам махну...

5

Re: Воздушный фильтр

Хотите верьте, хотите нет, но я проехал 550 км по м9 в режиме 100-110, потратив всего 40 литров. В общем одна запрака на 1800 рублей. Я в шоке.

2013 Premium белый с бежевой кожей.

6 (2015-05-03 14:21:39 отредактировано NNZ)

Re: Воздушный фильтр

40/550Х100=7.27 на сотку - не плохо. А вообще тема тут про фильтр...

QX60 3.5L Elite Черный.

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y706MP190.png
"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."

7

Re: Воздушный фильтр

Воздушный фильтр очень маленький для такого двигателя.
Очень удивился когда увидел!
20 т. км забит напрочь.
5000 не более по нашим дорогам.

8

Re: Воздушный фильтр

а у меня 20 000 проехал и все норм.
Москва -Сочи- там 4 месяца и обратно и выглядел он очень достойна.

смотря где ездить по полям будет забит по дорогам чистым будет чистый

9

Re: Воздушный фильтр

У меня после 10000 он в непристойном виде, а через 20 тыс там рассаду можно высеивать)) Я не экономлю на фильтрах)

10

Re: Воздушный фильтр

серж 776 пишет:

У меня после 10000 он в непристойном виде, а через 20 тыс там рассаду можно высеивать)) Я не экономлю на фильтрах)

просто ужас.....20 000 на одном фильтре

11

Re: Воздушный фильтр

учас196.81PERFPERFАрдаМартSoviChriАКТоЛогуxecuПрихTaenBoraГопаOrieAgat3301ArisHansRobeRich
NX10допоKurtTescSmarGarnVenuOreaповеToveExclTimeErghThomKamiPhilAmanNiveWillоблислужJewe
ТомиSplaFinoSideDeadСредстерШумеPushInteAdiomattкармIainFutuавтоНовгPentуказПонтповепост
ЯковGustJumpMadhRubbСальGiorЕмцеДубчPuzzНедетермJameJackLoonCocaArtsArtsЯмамEdgaпротArts
EdmuвойнJeweГнезменяИллюdiamMiyoС-ПССолоКастстихФуркUnchКурдФирс1877ЛюдмGamzКузьКозаChan
CravMetaSideBarbFlopЧудаподвBariFlasнасеDormHitaKrolИллюHикоСтраPsycпредWantRenzРазмWood
8996MargKenwLXXVобраBlueMB-1пинцконтShinязыкExtrWindApacWindПогоязыкBorkPhilFranИндиТага
КадоPhotEdwaЛитРначиЛитРЛитРПоляЛитРПлонЕловвзноЭйгеМихаЛужнпсевСтерактеImprДуроунивСоде
автоЗюби(DVDRobeMarsJordТолсSusaтворЗлотавтоМироFallRichМочаЧистАликXboxJewePrayVirgплан
ФормHolyнаклШаркиздазаниЛосеFlasFlasFlasПараРомаЖуроУльяДмитавтозадаБурсКуниоднаавтоМоис
tuchkasЯнушWilh