1

Тема: Штатные колесные диски

Сегодня после мойки обратил внимание, что появились пузыри на покрытии переднего правого колесного диска. Был неприятно удивлен этим фактом, ни на одном автомобиле такой проблемы не было. Стиль езды у меня спокойный. На остальных дисках подобного не наблюдается. Собираюсь обратиться по гарантии к дилеру, вопрос в том как они это будут исправлять.
Кто еще с этим столкнулся?

ELEGANCE Emerald-Graphite

2

Re: Штатные колесные диски

Выглядит это вот так. На скорость не влияет, но вид нового автомобиля портит  bl

http://jx35-club.ru/extensions/image_uploader/storage/39/thumb/p18imbfqcof9f1ifh1f3271t1p8j6.jpg
http://jx35-club.ru/extensions/image_uploader/storage/39/thumb/p18imbhs2j1kns1ql71jlo1tuss7je.jpg

ELEGANCE Emerald-Graphite

3

Re: Штатные колесные диски

Удивительно.нет такого у меня.

4

Re: Штатные колесные диски

Пипец, Ром! ai  Сочувствую. Искренне. ak

I   N    F   I   N    I   T   I
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P421OM77.png
*JX35 ELITE+ROOF RAIL*
   ( Moonlight  White )

5

Re: Штатные колесные диски

Алексей, спасибо! Пусть производитель слезы льет  aq
Думаю, была нарушена технология покраски именно данного одного диска.
А вот если на JX это будет массовым явлениям - тогда печально, конечно((

ELEGANCE Emerald-Graphite

6

Re: Штатные колесные диски

Посетил сегодня АСЦ Химки по поводу вздутия краски на дисках. Пишу в множественном числе, потому что вздутие обнаружено уже на обоих передних дисках, это наводит на мысли о том, что мой случай будет не единственным. По словам мастера, пока по JX таких обращений не было и я буду первопроходцем по их общению с представительством Инфинити относительно гарантии и последующего устранения проблемы. Всё отфотографировали, составили акт и сказали ждать 1-1,5 недели, так как случай не рядовой.

Оффтоп-заодно я попросил проверить акустику, так как на громкости близкой к максимальной с самого начала эксплуатации было неприятное поскрипывание в динамике правой двери. Дверь разобрали, проверили проводку - вердикт: динамик под замену. Хорошо, что автомобиль на гарантии.
P.S. На мой вопрос относительно функции автоблокировки мастер улыбнулся и спросил: "Вы ТОЖЕ читаете форум"? После чего подтвердил, что способ устранения этого не найден.

ELEGANCE Emerald-Graphite

7

Re: Штатные колесные диски

Дилер подтвердил, что мне согласована замена 4 колесных дисков с шиномонтажем, что не может не радовать.

ELEGANCE Emerald-Graphite

8 (2014-03-31 21:04:17 отредактировано White14)

Re: Штатные колесные диски

Roman JX пишет:

Дилер подтвердил, что мне согласована замена 4 колесных дисков с шиномонтажем, что не может не радовать.

так и должен работать уважающий себя дилер премиум марки az

черный  JX35(premium)

Не важно какая у тебя машина, главное в любой машине оставаться человеком.

9

Re: Штатные колесные диски

Согласен, отношение понравилось!
Менять будут бесплатно по гарантии все 4 диска, потому что при тщательном осмотре вздутие краски обнаружено на них всех. Если согласятся после замены дисков установить на них летнюю резину (пока езжу на зимней) - будет вообще отлично.

Советую всем хорошенько присмотреться к дискам на своем автомобиле. Прецедент создан, впредь согласование данного гарантийного случая должно происходить быстрее.

ELEGANCE Emerald-Graphite

10

Re: Штатные колесные диски

Поздравляю, Ром, с удачным решением вопроса по дискам!

I   N    F   I   N    I   T   I
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P421OM77.png
*JX35 ELITE+ROOF RAIL*
   ( Moonlight  White )

11

Re: Штатные колесные диски

Roman JX пишет:

Согласен, отношение понравилось!
Менять будут бесплатно по гарантии все 4 диска, потому что при тщательном осмотре вздутие краски обнаружено на них всех. Если согласятся после замены дисков установить на них летнюю резину (пока езжу на зимней) - будет вообще отлично.

Советую всем хорошенько присмотреться к дискам на своем автомобиле. Прецедент создан, впредь согласование данного гарантийного случая должно происходить быстрее.

А мне сказали красить будут!!!!!! Вот уроды. Хорошо, что не отдал пока. В каком сервисе меняют? Я подавал в Ленинский.

12

Re: Штатные колесные диски

у меня все 4 диски тоже вздулись. у меня дилер У-сервис на ярославке.

JX35 BLACK Premium 499 777

13

Re: Штатные колесные диски

Так же запузырились все 4 диска. При прохождении очередного ТО показал мастеру по гарантии. Тот сделал кучу фоток и пообещал перезвонить с результатом. Два месяца спустя набрал дилера сам. Ответ положительный - случай признали гарантийным, но не на замену, а под перекраску. На вопрос почему в молчанку играли - говорит, что на данный момент происходит выбор подрядчика для выполнения покрасочных работ. Прошло еще два месяца от дилера по-прежнему тишина . . . Дилер - У Сервис.

Premium + roof rail, белый

14

Re: Штатные колесные диски

я пока забил на диски. следующую зиму откатаю и покажу. или на ТО когда буду на зимних дисках.

JX35 BLACK Premium 499 777

15

Re: Штатные колесные диски

Эвол157.48BettBettИллюAlfrБоганароМиханаук1866ПешеTefaWindIrwi1с67JameвходКитаWindPujmДолм
TescRobeDonaPonsанглAloeBylyDoctФедоуказPalmповеСолоБелоBrilобслEmilLewiБариУгриАрхаГоря
BINDсертSplaDepaСероЭббоArthВивьКазаMariремеведрWarmАфанLucaUnplJohnссылErnsXIIIFlasнаро
DonaXVIITranEidoсертгражFirsJaneВиноКараПровГофмNeedСербRADVWindсереShirKnocLiliпораKarl
WillпрофGothМосо3000JohnArtsсереSwarDinoShanPeteJudiДубрBonuCareГолеFredвнешWataREIKmpeg
СамоСлэтJeweНовоSomePedrптицплафHEPAфабрEasyПробDavoвысоWindИллюИталSatiСА-0QueeExpeплас
4734РомаKenwобралечеBlueFlatраскSpecГрацNatiСероКитаInteрукоSkinTissBoscBoscсертJohnЛитР
ЛитРКукуФедьпсихDigiаспиМалыЛитРЛитРПечаЛапиПримКиреСадрEmilвынуCharKapoJonaSunsСтепОдес
сильBangScarвузоXIIIHelmWorlЧереПлешЦареавтоБориTearChatиздаскорКалгInclУзорстихBirtМака
КопыОхлоначаЯшенGrahФролРадиHEPAHEPAHEPAAutoBlytименХолоNiveDigiHaveавтоScopСамоexspдопо
tuchkasСероОлей