1

Тема: Проблема доступа на 3 ряд сидений с детскими креслами

Друзья, в инструкции и в официальных роликах производителя сказано, что сиденья второго ряда могут смещаться для доступа к третьему ряду вместе с установленными на них детскими креслами. У меня не получается это сделать, т.к. разблокировка движения по направляющим происходит только после опускания спинки и подъёма сиденья, а это невозможно сделать из-за наличия детского кресла. Скажите, как у вас?

2

Re: Проблема доступа на 3 ряд сидений с детскими креслами

я не пробовал но само кресло двигается вперед-назад и в теории если подвинуть до конца вперед возможно можно будет пролезть назад, хотя прям не уверен, надо попробовать

3

Re: Проблема доступа на 3 ряд сидений с детскими креслами

Torbrand пишет:

я не пробовал но само кресло двигается вперед-назад и в теории если подвинуть до конца вперед возможно можно будет пролезть назад, хотя прям не уверен, надо попробовать

Если отодвигать кресло второго ряда используя штатную регулировку, потянув ручку под сиденьем, то оно смещается совсем не на максимально возможное расстояние и перелезть через него достаточно проблематично. Если использовать механизм складывания, то разблокируется возможность переместить его полностью, вплотную к сиденью первого ряда.

4

Re: Проблема доступа на 3 ряд сидений с детскими креслами

Wrench24 пишет:
Torbrand пишет:

я не пробовал но само кресло двигается вперед-назад и в теории если подвинуть до конца вперед возможно можно будет пролезть назад, хотя прям не уверен, надо попробовать

Если отодвигать кресло второго ряда используя штатную регулировку, потянув ручку под сиденьем, то оно смещается совсем не на максимально возможное расстояние и перелезть через него достаточно проблематично. Если использовать механизм складывания, то разблокируется возможность переместить его полностью, вплотную к сиденью первого ряда.

Да, так и есть, видимо эта часть полозьев используется уже когда кресло начинает складываться