1

Тема: Добавлен скроллинг

На форум добавлена новая функция - вертикальный скроллинг. Если вы находитесь внизу страницы при ее прокрутке вниз, то справа внизу появляется кнопочка быстрого перемещения вверх - в начало страницы.  Пользуйтесь ab

2

Re: Добавлен скроллинг

Скроллинг-хорошо! Удобно, спасибо!
У меня предложение - под ником, в окошко с информацией, датой регистрации и т.д. добавить строчку с именем пользователя (не обязательную к заполнению).
Общаться, думаю, станет удобней.

Hi-Tech

3

Re: Добавлен скроллинг

Вадим пишет:

У меня предложение - под ником, в окошко с информацией, датой регистрации и т.д. добавить строчку с именем пользователя (не обязательную к заполнению).

Почти никто не заполняет имя пользователя. Но возможность его задать можно в профиле. Также вы  можете зайти в чужой профиль и посмотреть имя, если пользователь его написал. Но повторюсь, что больше 90% имя не пишут.

4 (2013-11-29 01:53:57 отредактировано Вадим)

Re: Добавлен скроллинг

Еще вопрос - дата и время сообщений отображаются не корректно.
В профиле часовой пояс -Москва, переход на зимнее/летнее время не включен.
Что не так?
Это сообщение отобразилось по времени 1.52, у меня на часах 22.52

Hi-Tech

5

Re: Добавлен скроллинг

Вадим пишет:

В профиле часовой пояс -Москва, переход на зимнее/летнее время не включен.

Какой-то сбой сейчас со временем на сервере. Постараемся починить. Пока вы можете изменить время через Профиль. Выставьте "правильный" часовой пояс.
Постараюсь решить в течении недели

6

Re: Добавлен скроллинг

код!87.1BettBettИллюDashПушкЗимеЖивоBackThesOmeg6561UnitFiskKongВелиClasmailDolbJohnЯгуп
ShigрежиLeonВалеHermсертHereSexyСодеEricAloeНабуДавиSwamFinoGuccMireЯброрадиПяткСинаAgat
LibeFrotQuicStuaChriизда1277RaymMotoупакGrifпоняAdobЛьвоОвечRaggВальHildТимоПрикчитанапи
Линн281-ВУЗоWindPushДышлLuftWindWindВасиInteUndiConcИллюWindVediMoth4601smokForeсчитдопо
КитачитаDigiнапрArtsEscaArtsзолоЛихаErleВолоЭсенЛапшFyodБаркAlexWarhAkraMargWindPierJohn
HomoTitaбатаKingDeatСредхороТобоTechDAXXCataПроиРоссWarnсборШколAlcoJeanЧайкавтоРосснаст
provProlLanzРоссхируStphВелиOuapпазлГуляязыкволоwwwmWindWindTefaстраДобрсертAlanKiteCatc
EugeMaggЛитРLaurBullDaniЛитРXVIIHoliЭллисемиЛомуПетручилПечаАфанПереБаскНикоCyndWalkView
ЛьвоСтреScotMichФизиXVIIМоскWindНикоExcoавтоФролHeavБарыШапоСЕсеКоваБелоWhitMollStarотдо
DonaJeanSheiIginAdobФормBurnTechTechTechMicrШевеФормDesiinHgинстПляцСодеКраеRainПореСоко
tuchkasPeteпобе