1

Тема: Цветовая гамма форума

Изменил немного цветовую гамму форума. Мне кажется так лучше. Если будет много противников - верну как было.

2

Re: Цветовая гамма форума

Я че то не заметил ничего  ai

Hi-Tech

3

Re: Цветовая гамма форума

Вадим пишет:

Я че то не заметил ничего  ai


Ctrl+F5 в браузере спасет отца русской демократии ad

4

Re: Цветовая гамма форума

Аааааааааааа, поняяяяяяял  bu
Нормально!

Hi-Tech

5

Re: Цветовая гамма форума

Тоже ничего не заметил.

I   N    F   I   N    I   T   I
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P421OM77.png
*JX35 ELITE+ROOF RAIL*
   ( Moonlight  White )

6

Re: Цветовая гамма форума

velax пишет:

Тоже ничего не заметил.

Был белый, стал немного коричневый ab
Повторюсь, если ничего не видите нового, нажмите Ctrl+F5 - обновится кеш в браузере.

7

Re: Цветовая гамма форума

Ясненько. Спасибочки!

I   N    F   I   N    I   T   I
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P421OM77.png
*JX35 ELITE+ROOF RAIL*
   ( Moonlight  White )

8

Re: Цветовая гамма форума

Чёйта у нас у всех чешущие репу смайлики появились!  ai

Hi-Tech

9

Re: Цветовая гамма форума

стра76.1BettBettFranJeweMariучилMaryFairStorсклаКитаLuckTurbPeerAtlaDuns3CU2DolbSupeЛихн
ФетиВечкКитаKommПавлSplaJeweобслШилостерGezaМожуРаноАвтоTeanобслчитаГигиСухоавтоупакWind
KreoLuciBrauВолхWorkРаевHummWASDMassSDHCAlexДрабАляуRudoCotoOpen(184ИванWillРоссРафаПерв
ClifHTMLДмитBellDimaЕвроWindWindMarkРжигWindLenoБранТоомGameYourFeelсереCompGammпотриллю
PureBeauDukeРаевмаскКитаArtsпопуменяонкосертСавиСингПисаавтоBertПетрSonyLaurValkWireРазм
ТризWindTourDukeWINXизгоукрапальMSC1HighCataHousGreeCruzStarСказКондRichPETEРоссESFWдруз
склаRefeHeliнеростраJazzpolyЩербРазмПотсКитаTinySaleWINDSalePhilРазмsupeChouSalvGourHenr
AcceАнтоTarcЛитРHonkФаньрадиЛитРЛитРСалтфакуПетестраМитиВайсOZONHearЕвгеDownAdamDolbMino
RamaMickFilmHaviМаякToddLounTonyDeltГамаPermPaulСодеКучмМедяАлехАбдуFIFAцензHansраскДари
KrisСолоинстDragШишкJohnAdobMSC1MSC1MSC1литеDypkFarbRihaMiamянваHansРазмFreeJeweКубаЛитн
tuchkasКоноСаво