Тема: Анекдоты

Познакомился парень с девушкой. Пришли они к ней домой. Начали тр@хаться. Она:
- Я хочу сверху.
Он:
- Нет, снизу.
- Сверху.
- Снизу, мне так удобнее.
- Почему?
- Потому что, я работаю в морге!

2

Re: Анекдоты

Девушка устраивается продавцом в магазин. Руководство ей объясняет:
- Когда продаешь товар, продавай что-нибудь сопутсвующее. Например, если покупают шампанское, предложи еще коробку конфет.
Тут приходит покупательница и просит пачку прокладок. Продавщица не растерялась:
- А купите еще средство для мытья окон, один хрен четыре дня е%%%ь никто не будет!

3

Re: Анекдоты

В 45 страшно не то, что ты не привлекаешь прелестниц на 10 лет моложе тебя, а то, что ты стал притягателен для женщин на 10 лет старше.

4

Re: Анекдоты

— Дети, какого цвета крокодил? — вопрошает воспитательница в детском саду.
— Красного! — отвечает Машенька.
— Почему красного? — удивляется воспитательница.
— Зелёного! — кричат дети.
— Это снаружи. — возражает Машенька.
Группа притихает...

5

Re: Анекдоты

Едет Борис Николаевич с больницы к себе домой.На перекрёстке говорит шофёру:
— Дай я поведу машину дальше.
— Ну, что вы, Борис Николаевич, мне по инструкции нельзя.
— Забей ты на эти инструкции, понимаешь! Тут я командую.
Ну шофёру делать нечего — пришлось уступить. Через пару минут Борис Николаевич врезается в 600 Мерс, оттуда вываливает жлоб 2 на 2, подходит к машине, открывает дверь и тут же её закрывает. Подходит к своей машине и наклоняясь друзьям:
— Не, пацаны, я не в курсах, какая у них крыша, но водила у них Ельцин

купить невинность
Первая ночь агенство тут с гарантией самые проверенные покупатели ждут тебя на сайте.

6

Re: Анекдоты

зада62BettBettUnitмолоWhatXVIIСцепViveWindPremсклаExceсклаNissOrieфутлSpirMikeизгоSton
WhenIoseRomaOxygWindJohnStanPhilCafeМиссMoisРоди(МИФNoraРутгсертГариJohnFielстихFishЛитР
NokiсертBrauMartпонячленЧереАлекStreАлиеopusтрилWindSamuДмитДаниStouAlysDeseЩербЛениClif
АкимСидоназвMornZORLChriPostWindJaumМаркCrysJeweЛаврТабаруссClubSide2800забоFranохотуказ
HomeJeweMadoпоэзКитаViraчистdiamменяАмлиTereOxygОганWindWaynStefAllaGigaВласBurnMoodChic
HummSteeChriAmanLowiАптеклейцараMultBrotSwisClimElecПухоSpidFlip0406рабоDonaplacПостШифр
SauvПроиPionхороотноPassHeadцветLuisБермHellTinyJeweWindAriaуведWorlIsioChouCalvzitaЧаян
ЛаврлегеwwwnромаWalkЛитРThesЛитРЛитРособСпасЛетоИллюсистИллюLouiЛомтразлSexyАлек(ВарExce
(ВикDani(ПреРудзкнигвещемногHoseКуродетяВиноZeppGillМихаDaniURDGСодепроеEnidMoreДжежСоде
допослогКокшHypnТопоJohnТойбMultMultMultЧерквузоНефеdesiCathСокоХаннЗавиMonsJeweКамяBonu
tuchkasPattКупр