26

Re: Головное устройство "Тесла стайл"

YAKUDZA пишет:

все зависит от Вашего бюджета. Можно и монитор поменять на лУчший с хорошим разрешением, с тачем. Если качество музыки Вам не принципиально в авто - достаточно балалайки - то тесластайл пойдет. Красота, понимаш, но звук как из ведра ab Плюс надежность и долговечность под вопросом. Может месяц проработает, а может год - кто ж его знает ab

Добрый день !

Да по китайским весчам понимаю, как повезёт. Вот и останавливает, такие деньги на удачу. А хотя бы обзора реального пока не могу найти, увы.
А экран на голове можно отдельно поменять?
Где такое делают?

27

Vladimir пишет:
YAKUDZA пишет:

все зависит от Вашего бюджета. Можно и монитор поменять на лУчший с хорошим разрешением, с тачем. Если качество музыки Вам не принципиально в авто - достаточно балалайки - то тесластайл пойдет. Красота, понимаш, но звук как из ведра ab Плюс надежность и долговечность под вопросом. Может месяц проработает, а может год - кто ж его знает ab

Добрый день !

Да по китайским весчам понимаю, как повезёт. Вот и останавливает, такие деньги на удачу. А хотя бы обзора реального пока не могу найти, увы.
Где такое делают?

Не совсем так. Некоторое оборудование производят только в поднебесной, без альтернатив. Езжу с 6-м Андроидом больше месяца - просто без нареканий. До этого с четверкой больше года - тоже без проблем. А что у Вас с экраном не так?

28

YAKUDZA пишет:

Не совсем так. Некоторое оборудование производят только в поднебесной, без альтернатив. Езжу с 6-м Андроидом больше месяца - просто без нареканий. До этого с четверкой больше года - тоже без проблем. А что у Вас с экраном не так?

У меня первая комплектация.
Экран и маленький и без тач скрина.
Да и качество оставляет лучшего...

29 (2019-04-09 22:29:48 отредактировано YAKUDZA)

Vladimir пишет:
YAKUDZA пишет:

У меня первая комплектация.
Экран и маленький и без тач скрина.
Да и качество оставляет лучшего...

я бы поменял и экран и головное устройство лучше чем ставить этот "стайл". А потом поставил бы интерфейс с Андроидом. Как-то вот не смотрится на ИНфинити такой вот колхоз, но это всего лищь мое сугубо личное мнение. У Вас, видимо, стоит Panasonic, а там где есть навигация и тач установлен Clarion.

30

YAKUDZA пишет:
Vladimir пишет:
YAKUDZA пишет:

Добрый день !

Где такое делают?

С этой штукой от ксанави возможно ли передавать изображение с неё на штатные задние экраны? Если нет, то как вы сделали? У меня сейчас медиабокс в бардачке, управление только с пульта, куча проводов - не удобно

31

Ваш вопрос не понял, о какой "штуке от Ксанави" Вы говорите?

32

На 6 андройде, что вы себе поставили.

33 (2019-05-07 17:09:30 отредактировано YAKUDZA)

xamarim пишет:

На 6 андройде, что вы себе поставили.

Если Вас интересует производитель, то лучше уточнить у них. Меня устроила цена, функционал, скорость работы и стоимость работ. далее я не интересовался. Видео я тут выкладывал... изображение на задние мониторы дублируется - есть отдельные выходы на блоке.

34

Ага, спасибо. Собственно в этом и был вопрос, можно ли запустить условный ютуб в голове и передать изображение  назад.
  И наверно последний вопрос, перед тем как поеду себе устанавливать :-) при передаче изображение назад, в головном мониторе вы тоже будете его смотреть, или есть опция нескольких экранов? Назад мультики, спереди Яндекс какой-нибудь?

35

xamarim пишет:

Ага, спасибо. Собственно в этом и был вопрос, можно ли запустить условный ютуб в голове и передать изображение  назад.
  И наверно последний вопрос, перед тем как поеду себе устанавливать :-) при передаче изображение назад, в головном мониторе вы тоже будете его смотреть, или есть опция нескольких экранов? Назад мультики, спереди Яндекс какой-нибудь?

у меня нет штатных мониторов сзади, мне не нравились они при покупке авто. А потому установлены вот такие мониторы http://bgtshop.ru/catalog/multimedia/mo … d-hdmi-av/
Поскольку каждый из них живет своей жизнью посредством wi-fi, у каждого свой Андроид, то я не пробовал два разных изображения. На блоке, который я поставил с 6-м ведром можно слушать музыку в форматах типа flac или losless и одновременно пользоваться навигацией. Что касается изображения надо попробовать - завтра попробую, вечером, сейчас авто на химчистке и полировке.

36

https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1Lw5daOzxK1RkSnaVq6xn9VXaa.jpg

Круто. Кто всё таки их форумчан ставил себе? Отпишитесь как оно? Неужели звук действительно совсем плохой?
Просто там отзывов на aliexpress нет под этим девайсом.

37

для тех, кто хочет рискнуть    https://youtu.be/m8GjxTt-ZO4