1

Тема: Genser

Выбираю машину. Один из наиболее интересных вариантов в Genser. Даже зарезервировал, чтобы не перехватили пока я тут мозг себе ломаю...

Форумчане, кто покупал и/или обслуживал у них? Поделитесь впечатлениями!

P.S. Большую часть форума прочитал, но по ним пока ни какой информации не видел. Сам последние 2 авто брал и обслуживал в genser на новой рязанке - впечатления отличные. Хоть и авто были далеко не премиальные (опель и шевроле), но отношение и внимание на высоком уровне. За 7 лет сейчас с ходу вспомнил только 2 косяка - считаю великолепный показатель.

JX 35 2013 hi-tech серо-зелёный
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

2

Re: Genser

froloid пишет:

Выбираю машину. Один из наиболее интересных вариантов в Genser. Даже зарезервировал, чтобы не перехватили пока я тут мозг себе ломаю...

P.S. Большую часть форума прочитал, но по ним пока ни какой информации не видел. Сам последние 2 авто брал и обслуживал в genser на новой рязанке - впечатления отличные. Хоть и авто были далеко не премиальные (опель и шевроле), но отношение и внимание на высоком уровне. За 7 лет сейчас с ходу вспомнил только 2 косяка - считаю великолепный показатель.

Приветствую! Брал свою в Genser на Новой Риге. Качеством обслуживания и сервиса остался доволен, все было на высоте! Ребята молодцы держат уровень! ИМХО.

3

5576686 пишет:

Приветствую! Брал свою в Genser на Новой Риге.

Имеется ввиду салон на МКАД? У них кажется инфинити больше ни где нет.

JX 35 2013 hi-tech серо-зелёный
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

4

froloid пишет:
5576686 пишет:

Приветствую! Брал свою в Genser на Новой Риге.

Имеется ввиду салон на МКАД? У них кажется инфинити больше ни где нет.

Да, на 63-м км МКАД.

5

Мы покупали в дженсер, все понравилось. Кстати дают карточку на скидку по обслуживанию и возможность эвакуироваться если какие то траблз

6

froloid пишет:

Вот наша история с "Genser":

Была куплена машина 2013 года в. и на 9-й день покупки начало трясти обратились к дилеру и предоставили новый аналогичный автомобиль. На второй машине начались такие же признаки, заменили коробку- проехав еще пару тысяч  опять "трясло"-обратились еще раз заменили раздаточную коробку!после этого на двух ТО сообщали мы о том, что с машиной что-то не так, на что нам сообщили: "когда окончательно сломается тогда и приезжайте!"  Спустя пару месяцев она на ходу сломалась!На эвакуаторе везли ее к дилеру! И сейчас нам снова сообщили о замене  коробки передач......
Машина хорошая-дизайн,комфорт ......НО за такие деньги не вылезать из сервиса это ужасно!Да, нам ни разу не отказали в ремонте и всегда дают "подменку", но  чтобы на ходу сломалась это уже угроза жизни!хорошо это было 02:00 ночи и машин было мало в Москве, вызвали за свой счет эвакуатор чтобы до дома доехать, а с утра уже в сервис забрали ее(((((((((((((
Вот и сломалась 3-я коробка!!!!!!!!
Написали претензию в ООО "Дженсер Сервис" -на встречу нам не пошли. Подали в суд, на данный момент третья коробка сломана и машина не на ходу вообще!!!! Диллер  Genser на мировую не идёт и им всё равно на закон о защите прав потребителя! Будьте острожны!!!!

7 (2017-03-10 14:26:57 отредактировано imolodov)

Сервис, конечно, у Genser на 63-м км барахло. Делал у них ТО 3 раза - делать умеют только то, что записано в ТО. Просил замки дверей отрегулировать - не делают. Пожаловался на глушитель, что иногда рычит - получил ответ "все в порядке". Динамик в правой передней двери немного и иногда дребезжал - разобрали, собрали, сказали, что сделали, через неделю снова началось (больше не обращался). Была еще какая-то ерунда, не помню какая, сказали "оставляйте авто на неделю и будем тестировать" (конечно, не оставил). И т.д. Кстати, моют машину тщательно, вместе с салоном, но перед ремонтом, после чего можно получить грязные отпечатки на дверях и торпеде.

Вспомнил еще: у меня 5-я дверь при открывании/закрывании скрипела как несмазанная телега. Попросил привести в порядок. Сделали. Отчитались "все в порядке". Скрипеть не перестала. Абсолютно не понимаю почему сервис Infiniti не может решать такие элементарные проблемы.