26

Re: Фотоотчет после обновления штатной навигации картами 2017-2018 года

YAKUDZA пишет:
meteorswat пишет:
SKG пишет:

Конечно, это же Ксанави. Наберите их в интернете и узнайте ближайшего представителя.

Спасибо

карты Вам могут обновить удаленно, никуда ехать не придется или вызвать установщика (если Москва) могу скинуть контакты Ксанави в Москве.

Да если не сложно.

Это наверное, для другой темы - но хотел еще узнать, что можно сунуть дополнительно - типа миррорлинка, видео разблокировать, плеер может всеформатный сунуть.

27

Re: Фотоотчет после обновления штатной навигации картами 2017-2018 года

meteorswat пишет:
YAKUDZA пишет:
meteorswat пишет:

Спасибо

карты Вам могут обновить удаленно, никуда ехать не придется или вызвать установщика (если Москва) могу скинуть контакты Ксанави в Москве.

Да если не сложно.

Это наверное, для другой темы - но хотел еще узнать, что можно сунуть дополнительно - типа миррорлинка, видео разблокировать, плеер может всеформатный сунуть.

Я бы просто прообгрейдил ГУ до встроенного Андройда как у YAKUDZA, ибо только такой подход считаю правильным. Полностью получите не зависимое и не тормозящее устройство со всеми плюсами Андрюши.

28

Re: Фотоотчет после обновления штатной навигации картами 2017-2018 года

Поподробнее можно? Как, где, чего, сколько.

29

Re: Фотоотчет после обновления штатной навигации картами 2017-2018 года

meteorswat пишет:

Поподробнее можно? Как, где, чего, сколько.

Как - https://youtu.be/rmkq0mcEYvs
Сколько и подробности, только у него

30

Re: Фотоотчет после обновления штатной навигации картами 2017-2018 года

5576686⇓ пишет:

Антон, какова стоимость обновления и можно ли это сделать дистанционно?

Добрый день! Какие сейчас обновления есть? сколько стоит и как удаленно сделать?

31

Re: Фотоотчет после обновления штатной навигации картами 2017-2018 года

Добрый день! кто поделится обновлением -есть такие?

32

Re: Фотоотчет после обновления штатной навигации картами 2017-2018 года

spartatc пишет:

Добрый день! кто поделится обновлением -есть такие?

поделиться может только тот, кто разрабатывает. Или НМР или Ксанави. А вообще штатная нави это 18-й век, чего ее обновлять?

33 (2019-11-07 14:25:17 отредактировано YAKUDZA)

Re: Фотоотчет после обновления штатной навигации картами 2017-2018 года

SKG пишет:
meteorswat пишет:

Поподробнее можно? Как, где, чего, сколько.

Как - https://youtu.be/rmkq0mcEYvs
Сколько и подробности, только у него

Кирилл, у меня уже новый блок стоит, круче ab https://youtu.be/V-PIHnOhYtA

34

Re: Фотоотчет после обновления штатной навигации картами 2017-2018 года

Блок мы менять не будем, нужны новые карты России на конец 2019, голова IT08

35 (2019-11-07 23:08:32 отредактировано YAKUDZA)

Re: Фотоотчет после обновления штатной навигации картами 2017-2018 года

alexs пишет:

Блок мы менять не будем, нужны новые карты России на конец 2019, голова IT08

а что Вы собрались менять? У Вас это Андроид-приложение и не стоит ab Здесь все остается штатное - устанавливается pin-to-pin допоборудование размером с шоколадку.

Если Вам ближе обновленные карты, если не ошибаюсь, 16-го года с подгрузкой пробок по радиоканалу с задержкой/опозданием минимум 20 минут, то Вам или к дилеру и от 10 000 руб или в Ксанави от 5 000 руб. А может в Ксанави уже и дешевле, но работоспособность и актуальность от этого не меняется.

36

Re: Фотоотчет после обновления штатной навигации картами 2017-2018 года

5 т за ксанави не вопрос, мне нужны новые карты …. я не буду менять железо.... в нашем регионе не работают пробки.. мне это нужно пару раз в год, когда я бываю в москве

37 (2019-11-08 00:09:43 отредактировано YAKUDZA)

Re: Фотоотчет после обновления штатной навигации картами 2017-2018 года

alexs пишет:

5 т за ксанави не вопрос, мне нужны новые карты …. я не буду менять железо.... в нашем регионе не работают пробки.. мне это нужно пару раз в год, когда я бываю в москве

Вы ничего не поняли из того, что я написал, но это уже не важно. Обращайтесь в Ксанави - они помогут удаленно. В Иваново Яндекс навигатор работает и пробки считывает - часто бываю.  А стоковые карты в Москве вообще не нужны - попадалово. Вам удачи!

38

Re: Фотоотчет после обновления штатной навигации картами 2017-2018 года

YAKUDZA пишет:
SKG пишет:
meteorswat пишет:

Поподробнее можно? Как, где, чего, сколько.

Как - https://youtu.be/rmkq0mcEYvs
Сколько и подробности, только у него

Кирилл, у меня уже новый блок стоит, круче ab https://youtu.be/V-PIHnOhYtA

Классная штука, сколько стоит то?

39

Re: Фотоотчет после обновления штатной навигации картами 2017-2018 года

Все я прекрасно понял, еще нам не хватало китайского стика с кривым андроидом ….. даже на видео видно как оно тормозит ….. а сколько проживет …… я 30 лет занимаюсь компьютерной техникой ….. еще как-то мог бы принять родные интеловые стики с виндой ….
кто ни будь из серьезных автоконцернов ставит головы с андроидом ? (кроме автоваза)

40 (2019-11-09 00:23:10 отредактировано серж 776)

Re: Фотоотчет после обновления штатной навигации картами 2017-2018 года

У него уже 6 Андройд и он не тормозит, не знаю как там на экране телефона или компьютера , но в живую все ровно)

41 (2019-11-09 00:24:19 отредактировано серж 776)

Re: Фотоотчет после обновления штатной навигации картами 2017-2018 года

Родную нави бессмысленно реанимировать, деньги на ветер, мне даже 5 штук жалко на обновление))По мне лучше ее вообще не было, все имхо

42

Re: Фотоотчет после обновления штатной навигации картами 2017-2018 года

alexs пишет:

Все я прекрасно понял, еще нам не хватало китайского стика с кривым андроидом ….. даже на видео видно как оно тормозит ….. а сколько проживет …… я 30 лет занимаюсь компьютерной техникой ….. еще как-то мог бы принять родные интеловые стики с виндой ….
кто ни будь из серьезных автоконцернов ставит головы с андроидом ? (кроме автоваза)

живите еще 30 лет с доисторической картой в штатной навигации и дай Вам бог не заблудиться в Москве. Живет уже второй год, гарантия Производителя 3 года. Можно подумать телефон у вас в руках сделан в другой стране. А одежда пошита в Италии, запчасти все в вашем авто родом из Японии. Да примеров еще много можно приводить ИМХО

43

Re: Фотоотчет после обновления штатной навигации картами 2017-2018 года

пока живем … все нормально …. к одежде требований нет …. телефон мериканский  конечно ….. от штатной головы нужны только карты иногда …. москвой проезжаем пару раз в год в еропорт ….

44

Re: Фотоотчет после обновления штатной навигации картами 2017-2018 года

еще раз повторю требования = никаких андроидов, никаких вмешательств в цепь,  никаких видео и интернетов .... более-менее свежие картты околомосквы …. внутрь не лезу … за ее пределами и так все знаю …  жду 2020 ксанави ….

45 (2019-11-09 23:18:55 отредактировано серж 776)

Re: Фотоотчет после обновления штатной навигации картами 2017-2018 года

В ксанави мне сказали что обновлений больше не будет) А больше картами никто не занимается)

46

Re: Фотоотчет после обновления штатной навигации картами 2017-2018 года

5576686 пишет:
infiniti-navi пишет:

Да, можно и удаленно.
В личку написал

Антон! Проверь пожалуйста еще раз, в личку ПУСТО!

Здравствуйте, хочется тоже обновить прошивку и карты это возможно? Я в Питере

47

Re: Фотоотчет после обновления штатной навигации картами 2017-2018 года

_DeadMan_ пишет:
5576686 пишет:
infiniti-navi пишет:

Да, можно и удаленно.
В личку написал

Антон! Проверь пожалуйста еще раз, в личку ПУСТО!

Здравствуйте, хочется тоже обновить прошивку и карты это возможно? Я в Питере

Найдите в Питере контакты Ксанави - они первопроходцы.